Soccer.ru

Моуриньо: «Вы считаете, что игра была равной?!»

01 апреля 2017, 19:51

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо был раздосадован очередной ничьей своей команды — «красные дьяволы» не сумели переиграть «Вест Бромвич» (0:0):

«Была ли игра равной? Вы считаете, что игра была равной?! Я могу улыбаться при победах, поражениях и ничьих. Извините, но это глупый вопрос.

Когда одна команда лишь раз выбежала за центр поля, а другая весь матч провела на половине поля соперника, вы называете это равной игрой?

Давид Де Хеа спал весь матч, а в концовке сотворил нечто смешное — я смеялся.

Одна команда владела мячом, другая — нет. Одна команда пыталась победить, другая — не проиграть. Один голкипер допустил курьезный момент, другой голкипер сделал три классных сэйва.

У нас много ничьих в этом сезоне. Команды приезжают на „Олд Траффорд“ обороняться. Голкиперы соперников приезжают сюда, чтобы их признали лучшими игроками матча. Мы даже с выходов один на один не можем забить. По качеству игры, по владению мячом, по созданным моментам, по амбициям мы обыгрываем любого соперника, однако часто играем вничью».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
02 апреля 2017 в 20:34
про пол ноги не надо басен, судья им для чего 10 минут прибавлял?
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ lobsterdam (раскрыть)
02 апреля 2017 в 20:31
Да собственно бывают исключения! Тем более при таком отрыве Челси может играть в пол ноги, ИХМО!)
Die Roten
02 апреля 2017 в 16:05
счет на табло жозе
lobsterdam
lobsterdam ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
02 апреля 2017 в 13:37
особенно вчера получилось с КП...
lobsterdam
02 апреля 2017 в 13:37
нет игрока с ударом, что поделаешь....
RonReal
02 апреля 2017 в 12:17
Бла бла бла. А что, слабо было забить один гол?
ЮЗИК
02 апреля 2017 в 09:52
Равной её не назовешь, просто соперник умело оборонялся
KZ KZ FOOTBАL
02 апреля 2017 в 08:10
Играете как Месси за сборную Аргентину, почти без побед
Санчо Панса
02 апреля 2017 в 05:16
Нет, она не была равной! Ман.Юнайтед снова был лучше соперника почти во всем. Но опять не хватило завершающего удара...Одно по одному и это уже реально бесит!
KONTRASS-67
02 апреля 2017 в 01:55
Считай не считай , а равный счёт на табло, вот такая математика в футболе, Жозе
D.Trump
D.Trump ответ заDOOMчивый (раскрыть)
01 апреля 2017 в 23:05
Приятно видеть адекватного фана Ливерпуля.)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
01 апреля 2017 в 22:09
    заDOOMчивый
    01 апреля 2017 в 21:59
    и если учесть,что Дрозды разнесли в пух и прах Пушки,то в принципе ничья не совсем плохой результат. Отсутствие Ибры серьёзно сказывается на качестве и результате игры. Пожалуй имено он ключевой игрок и двигатель команды.Руни это блеклая тень Златана.
    заDOOMчивый
    01 апреля 2017 в 21:57
    Жозэ это футбол,а не бокс.
    dzvinka
    01 апреля 2017 в 20:30
    жозик такй жозик, уверен дети рады что остались с Лондоне, так бы батя ща дома шманал на предмет выполненых уроков не слабо... ну хоть кого то он должен же седня отшманать)))
    Вася Пупкин 1
    01 апреля 2017 в 20:22
    Моуриньо как будто другой Вест Бромвич хотел увидеть!?)) Который бы красную дорожку к воротам растелил?!))) Нужно уметь и учить своих игроков как взламывать и играть с таким соперником! У Челси например получается!)
    pomor45
    01 апреля 2017 в 20:18
    Одна команда пыталась победить, другая - не проиграть.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Задачу выполнила одна команда - «Вест Бромвич».
    sir_Alex
    01 апреля 2017 в 20:13
    Спроси у Пулиса, переводчик.
    вячеслав остапенко
    01 апреля 2017 в 20:06
    я согласен
    Lucius Vorenus
    01 апреля 2017 в 20:01
    эх Жора Жора)пара в кита! в хуяньжоу
    Zak11
    01 апреля 2017 в 20:00
      cska1948
      01 апреля 2017 в 19:55
      "...Одна команда пыталась победить, другая - не проиграть..."
      ----------------------------------
      Значит победителем в такой игре надо считать ту команду, которая добилась поставленной цели!
      Гость