Soccer.ru

«Хоффенхайм» впервые в истории победил «Баварию»

04 апреля 2017, 22:54
ХоффенхаймЛоготип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В поединке 27-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» уступила «Хоффенхайму». Мюнхенскому клубу сегодня не смог помочь травмировавшийся Томас Мюллер.

Зинсхайм, стадион «Рейн-Некар Арена»

«Хоффенхайм» – «Бавария» – 1:0 (1:0)
Голы: Крамарич 21

«Хоффенхайм»: Бауманн, Хюбнер, Тольян, Зюле, Демирбай (Швеглер 63), Фогт, Руди (Терраццино 76), Цубер, Амири, Крамарич, Вагнер (Салаи 63).
Главный тренер: Юлиан Нагельсманн.

«Бавария»: Ульрайх, Хуммельс, Рафинья, Алаба (Бернат 75), Санчеш (Рибери 72), Видаль, Мартинес, Алонсо, Роббен, Коман, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Левандовски 64

Судья: Саша Штегеманн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
05 апреля 2017 в 19:10
Я также как и вы считаю Баварию величайшим клубом ! И отношусь с уважением к его нормальным поклонникам . Просто этот недомерок немного подбесил.
Котэ в тельняжке
05 апреля 2017 в 11:28
Все бывает первый раз!) Дай Бог, не последний;)
Karkaz
Karkaz ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:22
Ростов можно вообще не обыгрывать, так как он не мешает на пути к кубку чемпионов.
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:08, ред.
Бавария один из сильнейших клубов как и Реал, Барселона, Ювентус, но в футболе все бывает. Так что не надо тут ля ля ля.
bars64
05 апреля 2017 в 11:02
Оптимисты из стана болельщиков Реала будут судить о силе Баварии по этому матчу. Это прелестно. :)
Ахад
Ахад ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 09:12
там комментировать нечего по сути...команда решила все проблемы с чемпионством и бережёт силы перед игрой с реалом...требл в этом сезоне наш...так что узбагойзя амстердамец)
VORON GLASS
05 апреля 2017 в 08:54
не Ману. хотя Ману к игре с реалом должен быть готов.
так что посмотрим
Maikl322
05 апреля 2017 в 08:35
С почином.
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ Гаррисон (раскрыть)
05 апреля 2017 в 08:11
Собирайся в школу, портфель не забудь.
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ Severfan (раскрыть)
05 апреля 2017 в 08:06
Смешно читать болельщиков Баварии. Вы хоть Ростов обыграйте нормально. А то да мы да сила да пупы земли, а по факту сливают Вас до финала, да Хоффенам каким-то деревенским проигрываете.
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 08:04
А матчи уже были ? Ты прям так уверен - пишешь факт ! Какой факт ? Они ещё не играли . Болеешь за Барселону ну болей себе, чего на ветке Баварии Реал топить не понимаю ... сильнее не сильнее игры покажут.
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 08:00
Красивая мечта.
Karkaz
05 апреля 2017 в 06:59
Ульрайх пропустил сквозь руки, Нойер такого я думаю не допустил бы. Но Хоффенхайм заслужил взять очки за свою игру.
Валерий Николаевич
05 апреля 2017 в 04:59
Красавчики!!!
Capitol
05 апреля 2017 в 04:55
полный нежданчик
gl
gl
05 апреля 2017 в 02:49
Пишем историю заново
Санчо Панса
05 апреля 2017 в 02:47
Вот тебе и деревенские! Не, я знал, что у Нагельсманна очень интересный коллектив, но не настолько же) В итоге в обоих матчах с Баварией Хоффи ни разу не проиграли! Браво, деревенщина. У баварцев, видать, уже поединок с мадридским Реалом в голове!
KONTRASS-67
05 апреля 2017 в 02:22
Прав Анчелотти, у Баварии ничего не получалось, реализуй Левандовский хоть один момент И дело бы пошло , но это не умоляет заслуги Хоффенхайма-молодцы
EAGinLE
05 апреля 2017 в 00:34
Бывает и такое .
Ystavshiy
Ystavshiy ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 00:19
да мне плевать, правда это или нет. У тебя паранойя на Реал.
Ромка Пупкин
05 апреля 2017 в 00:13
Бавария рано расслабляется. В прошлом году это расслабление послужило вылетом из лч. Как бы и в этом году не повторилось этого.
Отрыв баварии позволяет забить болт в чемпионате, но стоит ли это делать увидим совсем скоро.
Удачи Баварии, жду финал Бавария - Барселона.
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 00:04
Можно быть уверенным в победе любимой команды,но это ее не гарантирует! И знаешь я не огорчусь если Реал проиграет( в соперниках же Бавария),я хочу победы 23.04.17,и тогда буду считать сезон ОЧЕНЬ удачным!
Maikl322
05 апреля 2017 в 00:00
красавцы!!
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2017 в 23:55
Я не буду спорить,просто надо подождать пару недель и все станет ясно,но я уверен в победе Реала,просто потому что болею за Реал 16 лет!
eleven LC
04 апреля 2017 в 23:44
Ну вот,не так уж и страшна Бавария как ее превозносят! И почему все так уверены в том что немцы разгромят Реал? Я вот думаю что разгромов в этих матчах не будет,а дальше пойдет тот кто больше забьет в гостях! Вот обломятся хейтеры Реала когда он выйдет в 1/2,(и желательно на Ювентус)
АНИЩ
04 апреля 2017 в 23:37
Хоффенхайм на классе
CTAPbIU
04 апреля 2017 в 23:34
Я в шоке!
cannongun
04 апреля 2017 в 23:33
очень хорошо. с почином!
Ystavshiy
Ystavshiy ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2017 в 23:31
Я написал про шансы Реала и Баварии, ты судей приплел в ответе мне зачем то. Зачем сразу срач провоцировать? Нужно уважать вкусы других болельщиков, тем более русскоязычных. Считать что оно так можно молча..
Severfan