Soccer.ru

Рядом с автобусом «Боруссии» произошел взрыв. Матч с «Монако» может не состояться

11 апреля 2017, 21:11
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 3Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Согласно информации немецкой полиции, рядом с автобусом дортмундской «Боруссии» произошел взрыв. Подробности пока не разглашаются. Bild сообщил о том, что пострадал защитник команды Марк Бартра.

Лигочемпионский поединок с «Монако», который запланирован на 21:45 по мск, может не состояться.

Перевод с Bild.de
Все комментарии
амурец
12 апреля 2017 в 08:58
вот же козлы, ну ехали люди играть в футбол, нет же надо было кому то эту бомбу подкинуть
руна
12 апреля 2017 в 08:52
фсб уже и до германии со своими терактами добрались!!!
Triem
Triem ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
12 апреля 2017 в 07:46
Больше и сказать нечего! Присоединяюсь!
lexatver
lexatver ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
12 апреля 2017 в 07:32
Ну да) И ваши бородатые тут не причем)) не смеши людей
ДикийТип
12 апреля 2017 в 07:04
    mat73
    12 апреля 2017 в 07:00
    Удачи Боруссии в дальнейшем! Первоначально был за Монако, щас наверное поддержу немецкий клуб
    sir_Alex
    12 апреля 2017 в 07:00
      denmig
      12 апреля 2017 в 06:27
      Состоится! Никуда не денется!
      kokshareal
      12 апреля 2017 в 05:55
      Кому то выгоднее чтобы монако победил
      112910415
      12 апреля 2017 в 05:00
      жуть
      Санчо Панса
      12 апреля 2017 в 04:18
      Ужас то какой! Надеюсь, что с Бартрой все в порядке. Не удивлюсь, если снова это сделали беженцы, коих в Германии немало...Вот так вот толерантная Европа приютила у себя террористов!
      Nety-net
      12 апреля 2017 в 01:43
      Пусть запрещают Еврокубки в Дортмунде, у нас на данный момент на Кавказе безопаснее, а запрет не сняли. Я бы отказался на мести Монако там играть.
      dzvinka
      12 апреля 2017 в 00:45, ред.
      у Бартры просто в стрессовой ситации сработало из подсознания, хотел рухнуть на пол и качаться изображая повреждение... ударился об подлокотник?
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ Baksa66666 (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 00:41, ред.
      Не хуже, поверь) Да, на Кавказе играть уже думаю можно, но до Европы в плане безопасности все равно далековато) Это при том, что та же Германия- это не полицеское государство, как Россия и такого количества силовиков, как хотя бы на Кавказе у них и в помине нет
      Galaxy real way
      Galaxy real way ответ nba05 (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 00:34
      Теракт был в Стокгольме 7 апреля.
      95-shishani-95
      12 апреля 2017 в 00:29
      Думаю, что это спецслужбы сделали, как и Питере, Волгограде и т.д.
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ МЕРТВЫЕ ДУШИ (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 00:19
      Он не услышет простых людей. Бесполезно.
      МЕРТВЫЕ ДУШИ
      МЕРТВЫЕ ДУШИ ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 00:16
      Так пахану напиши наверх
      95-shishani-95
      12 апреля 2017 в 00:12
      А чё всё так удивляются?
      Та же Германия, а также другие: США, Раша, Иран и мн. мн. др. страны творят ужас в Сирии! Вот им и по заслугам!
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ sir-5 (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 00:04
      Это точно ! Германия на своей заднице почувствовала 89ьную политику фрау Меркель ! Навпускали к себе всякую шваль ,а теперь получают " благодарность " !!!! И это только начало ! Не все мусульмане - террористы , но все террористы -мусульмане !
      Ant Tambov
      11 апреля 2017 в 23:58
      Все эти беженцы-бомба замедленного действия,и вся эта 32 сейчас выползает наружу...
      Baisangur95reg
      Baisangur95reg ответ Baksa66666 (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 23:56
      Во во Дело говоришь
      Vladimir808
      11 апреля 2017 в 23:53
      Марку здоровья.
      Baksa66666
      11 апреля 2017 в 23:50
      На Кавказе играть запрешают, а у самих хуже во многом обстановка
      Moscow-Reds
      11 апреля 2017 в 22:55
      Мрази просто конченые мрази, все кто причастен и кто исполнял, ненавижу !!!!!!
      Maikl322
      11 апреля 2017 в 22:49
      Во дела!
      Mi-Lano
      11 апреля 2017 в 22:37
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 22:07
        Не хочу больше эту тему обсуждать. У каждого свое мнение. Я свое не меняю никогда. Давайте лучше смотреть футбол, я уже пропустил момент, как Юве Барсе забил. Все парни - хорош, смотрим большой футбол.
        Шишанутый
        11 апреля 2017 в 21:56, ред.
          minai