Soccer.ru

Нули на табло в матче «Динамо» — «Химки»

12 апреля 2017, 21:21
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

В поединке 31-го тура ФНЛ «Динамо» не сумело переиграть «Химки».

Химки, стадион «Арена-Химки» 

«Динамо» – «Химки» – 0:0 

«Динамо»: Шунин, Морозов, Хольмен, Белоруков, Калугин, Соснин (Сапета 52), Зотов (Кузьмин 70), Темников, Катрич, Панченко, Луценко (Бечирай 79).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Химки»: Исупов, Чернышов, Шумских, Малания, Заика, Лапин, Чатович, Казаев, Кокоев, Кузьмичев (Петрусев 83), Нильсен (Мостовой 68).
Главный тренер: Александр Ирхин.

Предупреждения: Лапин 32, Морозов 40, Кокоев 41, Казаев 78

Судья: Александр Борисов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
баск
баск ответ koldynnoga (раскрыть)
13 апреля 2017 в 20:06, ред.
Понимаю..
Но игра-то неплохой была, в целом-то..
Химки против нас землю грызут каждый раз, что в первом матче, что вчера, с этим трудно, класса не хватает нашим преодолевать такое..
Да еще Луц совсем дубовый стал, минимум 3 момента загубил
koldynnoga
koldynnoga ответ баск (раскрыть)
13 апреля 2017 в 19:08
если для вас ничья-это победа...то для меня ничья-это поражение!
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Maikl322 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 09:11
Это точно.
Maikl322
13 апреля 2017 в 07:55
бывает.
Tramaldo
Tramaldo ответ RDeanW (раскрыть)
13 апреля 2017 в 01:03
Спасибо, убрали.
Polilux
12 апреля 2017 в 22:47
Спасибо всем кто верил. Спасибо всем кто болел. Спасибо мужикам что дотерпели. Спасибо что случилось именно так !!! Одна жизнь - одна команда !!!
RDeanW
12 апреля 2017 в 22:46
"В поединке 31-го тура ФНЛ «Динамо» не сумело переиграть «Химки» и досрочно обеспечить себе выход в РФПЛ."

последнее можете стирать, уже неактуально) хотя можно ли это отнести к "ошибке", все же хороший вопрос)
баск
12 апреля 2017 в 22:09
От души поздравляю с выходом в вышку всех сораДников)
Праздник не дюже веселый, но все-таки..

Спасибо парням, как бы то ни было -играли, сражались, выскребали очки, и наскребли их достаточно, чтобы вернуться за один сезон.

Спасибо и Калитве с Орещуком, в кратчайший срок создавшим дееспособную новую команду.

Теперь- достойно и с пользой провести остаток сезона, ну а там- удачи нам в вышке..)
mat73
12 апреля 2017 в 22:04
Пока еще рано Динамо в вышку выходить)))
Алексей Буренин
12 апреля 2017 в 22:03
печально для динамо
баск
баск ответ koldynnoga (раскрыть)
12 апреля 2017 в 22:01, ред.
А команда проиграла?
Мы разные матчи смотрели?..)

Кстати, поскольку и Хабара, и Шинник, и Факел потеряли очки, выход в вышку у нас сегодня все же оформился..
koldynnoga
12 апреля 2017 в 21:49
если игра не идёт..то почему тренер Калитвинцев не делал замену-играть разу двумя нападающими? кому проиграли?
может нам не надо вышку?пусть там Тосно играет или Факел там всякий
вообще нет организации игры!Кирилл не забил-команда проиграла
не впервый раз вижу, как калита ничего не делает- а ждёт чуда
drug01
12 апреля 2017 в 21:44
Химки молодцы, не поддались!
Polilux
12 апреля 2017 в 21:34
Химки достойно отсояли от поражения - Уважуха и Респект !
Гость