Soccer.ru

Дубль Месси принес «Барселоне» победу над «Реалом»

23 апреля 2017, 23:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В рамках 33-го тура Примеры состоялось долгожданное испанское дерби. На последних минутах форвард «Барселоны» Лионель Месси забил свой второй гол в матче и принес команде победу над «Реалом», оставляющую место интриге в чемпионате.

Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Барселона» – 2:3 (1:1)
Голы: Каземиро 28, Родригес 85 — Месси 33, Ракитич 73, Месси 90+2

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Кроос, Каземиро (Ковачич 70), Модрич, Бэйл (Асенсио 39), Бензема (Родригес 82), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Алькасер (Гомеш 70), Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Каземиро 12, Умтити 39, Ковачич 81.

Удаление: Рамос 77.

Судья: Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Adik_96
Adik_96 ответ MrBundesteam (раскрыть)
30 апреля 2017 в 02:30
Умник! Барса отдыxал на день меньше реала))
MrBundesteam
MrBundesteam ответ kolxoz24rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 19:51
Где твой Меся был против Юве? Лео силы экономил и ему просто повезло попасться на Реал, который играл 120 минут с Баварией.
ESPANOL
25 апреля 2017 в 07:40
Первый гол Реала из стопудового офсайда! Это для тех, кто имеет наглость, а может тупость и упрямство, утверждать о лояльности судьи Барселоне.
sash71
sash71 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 00:10
Да не волнуйся ты так за него...распережевался
Xavi
24 апреля 2017 в 21:39
Месси это Месси! Сколько же раз он оставлял в дураках игроков соперника и заставлял их фолить на себе?! А Тер Штеген сколько сейвов сделал?! С победой вырванной на последней минуте! Это было шикарно!
WILLIS68
24 апреля 2017 в 18:39
    WILLIS68
    24 апреля 2017 в 18:39
    Барса, с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    yuni4el
    yuni4el ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 18:10
    Че-то ты много говоришь смотрю...
    eleven LC
    eleven LC ответ Tommy Lee (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 18:07
    Привет Томми Ли! Спешу сообщить тебе что барса ф все то что ты написал про себя знает,и это сообщать ему бесполезно! Если барса выиграет дубль в июне,он здесь будет по 20 раз в день,до первого ее пораженья,ну а если барса вообще ничего не выиграет то его появление сегодня было последним до августа-сентября,готов на это поспорить! Да,барсик фэ?!!!
    sergey1989
    sergey1989 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 18:01
      капустко
      24 апреля 2017 в 16:06
      Эль-Класико получился на загляденье.

      P.S. Жаль что, матч тв не показал такой классный матч...
      Джон Смит 1
      24 апреля 2017 в 15:25
      Поздравляю Барселону с победой ! В нашем списке ручных Айтекинцев прибыло ! Как истинный глор барсы я ни за что не признаю, что пенальти был и игра могла сложится по другому .
      barcelona and cruyff
      24 апреля 2017 в 15:22
      Отличный матч получился.Хочется пересматривать еще и еще.Обе команды порадовали моментами,а вратари - просто чудо!Игра 50/50. Роберто качественно провел матч.Впрочем все хорошо смотрелись.Vamos Barca!
      Tommy Lee
      Tommy Lee ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 14:38
        Tommy Lee
        Tommy Lee ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 14:32
          Alex Bmw
          24 апреля 2017 в 13:00
            ATG
            ATG
            24 апреля 2017 в 12:52
            Красивый матч получился! Барса красаучики! Сержи Роберто , Месси, Штеген и Ракитич - отлично играли
            sash71
            24 апреля 2017 в 12:29
            Если ПЕЛЕ это король футбола то МЕССИ это БОГ футбола
            Colchoneros
            Colchoneros ответ Шишанутый (раскрыть)
            24 апреля 2017 в 12:29
            1 : 2 1 : 0
            Colchoneros
            Colchoneros ответ Шишанутый (раскрыть)
            24 апреля 2017 в 12:27
            Ой боимся!
            Ахад
            24 апреля 2017 в 12:25
            без кашшаи дело дрянь)
            реал-король
            реал-король ответ Бригант 669 (раскрыть)
            24 апреля 2017 в 12:12
              реал-король
              реал-король ответ Бригант 669 (раскрыть)
              24 апреля 2017 в 12:09
              рассмешил, когда твой месси последний раз получал золотую бутсу.

              молись своему идолу......
              neomessi
              neomessi ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
              24 апреля 2017 в 11:44
              Бум!!!!!
              Шишанутый
              Шишанутый ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
              24 апреля 2017 в 11:27
              Мы в отличии от вас их всегда обыгрываем в ЛЧ. А в этом сезоне матрас еще слабее чем в предыдущих. Так что в проходе Реала я не сомневаюсь.
              Шишанутый
              Шишанутый ответ granata-korps (раскрыть)
              24 апреля 2017 в 11:22
              Реал и Роналду привыкли к давлению, под ним они только лучше играют.
              loko7
              24 апреля 2017 в 11:06
              Игра показала что и Барса и Месси в порядке, а в том что не прошли Ювентус ничего страшного нет, итальянский клуб тоже очень силен.
              inz87
              24 апреля 2017 в 10:59
              вчера на матче был какой-то неправильный судья, удалил игрока не соперника реала, а самого медридиста. наверное не объяснили как правильно в Испании надо судить бугага
              m40
              m40
              24 апреля 2017 в 10:54
              Как то первый тайм в полглаза смотрел. Второй уже сосредоточился и посмотрел нормально. Это было шикарно. Торжество атакующего футбола. Сплошные атаки в обе стороны, огромные скорости. Жаль Реал проиграл, но у Барсы моменты были более опасные, Навас тащил как мог, ещё раз доказал, что он вратарь топ уровня.
              EAGinLE
              24 апреля 2017 в 10:39
              С победой .
              Гость