Soccer.ru

«Реал» и «Барселона» объявили стартовые составы

23 апреля 2017, 20:50
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В 33-м туре испанской Примеры состоится долгожданное Эль Класико. «Реал» и «Барселона» объявили стартовые составы на матч. Отметим, что к поединку успел восстановиться полузащитник мадридской команды Гарет Бэйл, а вот Неймар за «Барселону» не сыграет из-за дисквалификации.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Кроос, Каземиро, Модрич, Бэйл, Бензема, Роналду.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Алькасер, Месси, Суарес.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
112910415
24 апреля 2017 в 07:59
Месси всё решит!
Санчо Панса
24 апреля 2017 в 02:52
Кроме Начо это реально вся основа королевского клуба! У Барселоны отсутствует только Неймар. Вообщем-то интересным вышел этот матч)
Maks 9
23 апреля 2017 в 22:14
Пришёл с работы включил футбол.. ну замени ты деревянного бензема, замени Бейла не набравшего форму, столько атак загублено..
Zidane.5
Zidane.5 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 21:42
Будем надеяться брат! Хала Мадрид!!
нежданчик
нежданчик ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 21:41
Привет Влад.
Как твоё ничего?
Colchoneros
23 апреля 2017 в 21:39
2:2
Андрей Григорьян
23 апреля 2017 в 21:38
Блин я просто в панике такой матч а в России не показывают ((( хорошо хоть нет есть
AktobeBarca
23 апреля 2017 в 21:36
Удачи Барса
Пластун
Пластун ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 21:34
    КЭТиК
    23 апреля 2017 в 21:33
    Ждём града голов.
    Пластун
    Пластун ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 21:33
    Смотри в Фубол или футбол2 по Украине. Сетанта лагает просто ужас. Ну или по испанской Арене. Через ГООООЛ или Мойфутбол.
    Пластун
    Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 21:32
    Неймар слабее Месси в видении поля, в создании из ничего гола. В плане цирковых финтов он конечно сильнее. Но Месси ни разу не пытался этого делать. Да и падать Неймар стал часто в отличии от Месси который не был не разу в этом замечен. Он даже когда упадёт сам показывает судье, что не было фола. Думаешь вы можете пролететь Сельте? Сельта в ЛЕ играет и это все решает в плане их выкладки. Вы выиграли после \Депора и даже не Малаги. Вот там Барсы имела бы отрыв от вас в 2 очка даже при вашей игре и победе над Сельтой. Играли бы на ничью больше. А в плане игры на победу у Барсы нет плз и защиты. Шарахания от привычной схемы до игры без флангов поломало все наигранные схемы. И вот увидишь, ваш любимец Гомеш выйдет на замену и сделает своё чёрное-розовое дело)))))
    Lionel Messi-10
    23 апреля 2017 в 21:31
    Удачи Барселоне !
    Верим!!!
    Zizou_10
    23 апреля 2017 в 21:27
    Реалу победы, этот результат возможно определит чемпиона! Надеюсь это будет Реал!!
    Анжи-Арена05
    Анжи-Арена05 ответ Colchoneros (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 21:24
    икарус кричит с 3 места
    Анжи-Арена05
    23 апреля 2017 в 21:23
    надоел зидан со своим бензема, давай уже Морату в основу
    Colchoneros
    23 апреля 2017 в 21:23
      Mister_Leo
      Mister_Leo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 21:22
      ждём честной и зрелищной игры от обеих клубов... лучше Классико матча просто не бывает
      вхсо 111
      23 апреля 2017 в 21:16
      Опа, Бэйл в старте, посмотрим, что из этого выйдет.
      Удачи Реал!
      Mister_Leo
      23 апреля 2017 в 21:15
      Давайте просто пожелаем удачи каталонцам в этот непростой период !
      Mirzohid Abdulaziz
      23 апреля 2017 в 21:12
      barca
      Zidane.5
      23 апреля 2017 в 21:09
      Бэйл?? Почему блин Бэйл??
      Пластун
      23 апреля 2017 в 21:09
      Зачем нам стекло из ПСЖ и прочие ? Срочно надо брать из ТХ шведа!!! Это феноменально как он пасует. Тогда Месси будет играть в атаке, а не разгонять её. Со всем уважением но Суарес это таран, а не технарь для обыграша при автобусе. Неймар слишком на себя заточен и часто в ущерб команде, да и пасы на расстояния у него часто провальны.
      Пластун
      23 апреля 2017 в 21:05
      В этот раз классико не будет таким решающим. После Депора и Малаги оно потеряло смысл в плане гонки за ЛЛ. Но ещё оно было проиграно (чемпионство в ЛЛ) с Алавесом и той же Малагой дома в начале первого круга. Спасая свою дальнейшую карьеру и не идя в отставку прошлым летом Энрике угробил клуб. Но, что ожидало руководство после провала в начале ЛЛ ???? Любому было видно, что позор с Алавесом дома это не случайность!!!
      JonSnow
      23 апреля 2017 в 21:03
      Нафига Алькасера выпускать.. он на фланге безполезен
      alya_sergeeva
      23 апреля 2017 в 21:02
      Пако дубль
      nba05
      nba05 ответ Пластун (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 21:01
      да,3-5-2 было бы оптимальным
      Kavaro
      23 апреля 2017 в 21:00
      Бэйл на зло всем хейтерам сделает игру.
      Пластун
      Пластун ответ nba05 (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 21:00
      Маскерано в таком матче нужен как разрушитель. Не стало сизидателей из цпз, так и разрушителя не поставил.
      Kavaro
      23 апреля 2017 в 21:00
      Гомеш не в старте, это настораживает.
      Гость