Soccer.ru

Райола предложил услуги Доннаруммы «Интеру»

29 апреля 2017, 09:22

Два из трех крупнейших спортивных СМИ Италии сообщают, что агент Мино Райола предложил «Интеру» услуги вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы. «Нерадзурри» не против приобрести 18-летнего голкипера и уже начали переговоры.

Предполагается, что данный ход со стороны Райолы всего лишь тактическая уловка, чтобы выбить лучшие условия для себя и Доннаруммы по новому контракту с «Миланом». «Россонери» не желают продавать вратаря, но даже если и договориться не удастся, то возможен только вариант с переездом Доннаруммы в другую лигу.

«Милан» предложил игроку 3.5 млн евро в год и возможно отдаст вратарю капитанскую повязку. Райола же добивается включения в контракт пункта о том, что он получит 15 % от суммы продажи голкипера в другой клуб.

Нынешнее соглашение Доннаруммы рассчитано до лета 2018 года.

Все комментарии
BagioR
BagioR ответ En Sabah Nur (раскрыть)
29 апреля 2017 в 22:10
Ты скажи еще они друзья вечные. Бред и чушь не пиши. Подумай прежде чем написать что нибудт. Если есть чем думать
BagioR
BagioR ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 апреля 2017 в 22:08
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ BagioR (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 21:48, ред.
    Бред! И чушь ты написал!
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ BagioR (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 20:56
    Поржал😂😂😂 Кем подтверждено?! Да ещё и на официальном уровне!😂 Дружба/вражда среди фанов периодически возникает и пропадает. Почитай литературу и узнаешь почему Интер и Милан зовут друг-друга кузенами. Та же Рома с Наполи чуть ли не взасос целовалась на Солнечном дерби, а сейчас- враг номер два, после Лацио.
    En Sabah Nur
    29 апреля 2017 в 17:19
    Утятина
    Obdulio Varela
    29 апреля 2017 в 16:22
    Ни в коем случае не надо ему туда идти
    BagioR
    BagioR ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 13:51
    Видать ты что то путаешь. Милан Ювентус Наполи враги мерды. И это официально подтверждено.
    Санчо Панса
    29 апреля 2017 в 13:46
    Одним словом Мино Райола) Он же прекрасно понимает, что Интеру нужен на будущее вратарь, поскольку Ханданович уже не молод. И ему как то все равно, что Джи Джи младший - воспитанник Милана! Все для того, чтобы выбить для себя долю с трансфера)
    Lucius Vorenus
    29 апреля 2017 в 13:24
    пара в зенит
    Дядяслава
    Дядяслава ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 12:59
    трансфера не может быть. джиджи свободный агент
    Дядяслава
    29 апреля 2017 в 12:58
    скатертью дорога. а то уже чуть ли не в зад его целовать собрались
    SoberBober
    29 апреля 2017 в 12:53
    Доннарумма, мой тебе совет - беги от этого поганого агента куда подальше! Целее будешь..
    MaxForCSKA
    29 апреля 2017 в 12:42
    шило на мыло
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ 311 (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 11:51
    Зачем магнатам его немолодая мама?! И, что значит "беспринципный"?! Это бизнес. Или он тоже "с детства за Милан"?!)))
    Karkaz
    29 апреля 2017 в 11:49
    Закажите кто нибудь Райолу, всем соккером скинемся) 15% получит посмертно)
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ gl (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 11:47
    Видать далёк ты от футбола. Интер и Милан никогда не были заклятыми врагами, скорее кузенами! Можно сказать, что Милан породил Интер. Десятки игроков переходили туда-сюда и никто их иудами не называл! В отличии от римского противостояния.
    амурец
    29 апреля 2017 в 11:41
    останется в Милане в Интер не пойдёт
    gl
    gl
    29 апреля 2017 в 11:34
    К заклятым врагам он сам не пойдет
    Hayden
    29 апреля 2017 в 11:18
    19 этот Райола.
    311
    311
    29 апреля 2017 в 11:16
    Райола беспринципный человек, готов впарить сокровище ФК Милана оппоненту по дерби! Связи с Райолой хороши для его клиентов, но не для клуба, за который выступает его подопечный! Странно, как он еще мамку свою не впарил какому-нибудь магнату!)
    _HAZARD10_
    29 апреля 2017 в 11:10
    Кто не будь дайте ему кулак в морду этот чел вообще обнаглел.
    RUSTY8
    29 апреля 2017 в 11:04
    Наконец-то на Доннарумма вышел клуб его детской мечты))
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Сочинский (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 10:53
    Доннарумма, правда я ошибся у него в имени не J, а G.
    Сочинский
    Сочинский ответ RMUKMU (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 10:32
    А кто такой джей джей??
    RMUKMU
    29 апреля 2017 в 10:26
    А зачем JJ нужен Интеру? Разве Ханданович закончил карьеру.
    VIPded
    29 апреля 2017 в 10:20
    Райола, да ты берега попутал, толстый!!!
    Sadjon
    29 апреля 2017 в 10:14
    Да бред это, Милан не отдаст своего самого перспективного игрока....
    DVoxNN
    29 апреля 2017 в 09:59
    А футболистов стало быть уже не спрашивают?
    dzvinka
    29 апреля 2017 в 09:55
    у этого барыги ничего святого нету. мамку продаст свою.
    Александр Молев
    29 апреля 2017 в 09:46
    не агент,а сутенёр
    Гость