Soccer.ru

Агент: «Есть четыре клуба, которые могут позволить себе трансфер Мбаппе»

27 апреля 2017, 20:23

Паскаль Буассо, агент нападающего «Монако» Килиана Мбаппе, считает, что лишь узкий круг клубов может рассчитывать на услуги его клиента.

«В мире есть только четыре клуба, которые могут позволить себе покупку Мбаппе. Это „Барселона“, „Реал“, „Манчестер Сити“ и „Манчестер Юнайтед“».

Ранее наставник «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что лондонский клуб следит за прогрессом игрока.

В то же время вице-президент «Монако» Вадим Васильев заверил, что Мбаппе останется в стане монегасков до ЧМ-2018.

Все комментарии
Nazi
Nazi ответ Паша Белюк (раскрыть)
28 апреля 2017 в 11:24
Да, к сожалению отца народов больше нет и не будет..
Байкал-38
28 апреля 2017 в 08:55, ред.
А почему футболистов не продают на аукционах типо Кристис или Сотбис?
Вот было бы прикольно агент его выводит расхваливает, зубы показывает, а толстосумы сидят цены повышают, слюни текут! Красота!!!
Паша Белюк
28 апреля 2017 в 00:18
Сталина на них нет!!!! Все богатство мира у 2 % населения! И мир от этого прется!!!! Идиотизм процветает, но, главное, все довольны!!! Давайте я буду работать за 2 000 евро в час, ведь я быстрее всех печатаю на клавиатуре в городе, почти не пью, со смазливой мордой, мою башку пантином, бреюсь джиллетт, играю в найках, катаю адидас, работаю на асусе!!! Где мое б а б л о?????????????
Ruslan3132
28 апреля 2017 в 00:03
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 21:57
    Зениту он точно не нужен!
    Сантус
    27 апреля 2017 в 21:18
    Не факт что парниша не перегорит.Бывало и такое.Если в этом не пульнут,а судя по всему очень хочется,потом может и не обломиться.)
    Игорь Волков
    27 апреля 2017 в 20:36
      loko7
      27 апреля 2017 в 20:33
      Забыли про питерский Зенит.
      Остапчук 67
      27 апреля 2017 в 20:31
      Вот такие агенты-негодяи и сбивают игроков с истинного пути.
      Их главная задача - получение как можно больших комиссионных.
      Кстати, этот агент еще и про "Интер" что-то говорил.
      вхсо 111
      27 апреля 2017 в 20:29
      Про китайцев забыл, эти в два раза больше могут себе позволить.)
      ROMA CHELSEA CSKA
      27 апреля 2017 в 20:27
      Тоесть, Челси покинул элитный клуб денежных мешков?
      А где Бавария? А ПСЖ? Зенит в конце концов?
      Гость