Soccer.ru

Конте: «Теперь „Челси“ нужно подготовиться к финальному рывку»

30 апреля 2017, 18:50
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)0 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился впечатлениями от победы своих подопечных над «Эвертоном» в матче 35-го тура АПЛ:

«Хорошая победа. „Эвертон“ — это сильная команда, они хорошо подготовились к матчу, поэтому мы должны быть довольны. Мы проявили терпение и заслуженно победили.

В такой игре легко потерять голову, равновесие. Поэтому в перерыве я сказал ребятам, что нужно сохранять спокойствие и продолжать играть в том же ключе. 

Педро забил невероятный мяч, а потом мы добавили 2-й и 3-й голы, однако игра не была такой простой. Победа придает нам уверенности. Теперь нужно подготовиться к финальному рывку».

Все комментарии
Алибек25
Алибек25 ответ denger1000 (раскрыть)
01 мая 2017 в 22:01
согласился бы с вами,но учитывая как играют Мидл и Сандер в гостях,то шансов у них не вижу,да и мотивация у самих игроков синих запредельная будет,учитывая провальный прошлый сезон.так что всё в ногах и головах игроков Челси,главное без трамв(тьфу-тьфу-тьфу)
denger1000
denger1000 ответ Алибек25 (раскрыть)
01 мая 2017 в 11:47, ред.
у Челси остался Мидлсбро ну и игроки котов могут ляснуть дверью, дабы на них обратили внимание топы перед чемпионшипом.
у ттх все соперники в той или иной степени мотивированы+ выезд.
короче можно продавать синие чемпионские шарфы
Иван Мирный
01 мая 2017 в 08:01
Возьмите и меня. Теперь и я готов к гонке. До этого просто болел.)
Алибек25
01 мая 2017 в 00:32
Челси
8 мая Мидлсбро (д)
12 мая Вест Бро (г)
15 мая Уотфорд (д)
21 мая Сандерленд (д)
ТТХ
5 мая - Вест хэм (г)
14 мая -МЮ ( д)
18 мая Лестер (г)
21 мая - Халл (г)
если судить по календарю,то Челси должен брать,будет символично если после матча с Лестером,ТТХ потеряет шансы догнать Челси)))
FERIS
30 апреля 2017 в 22:16
Первый тайм практически провалили,во втором после забитого пошло как по маслу!
Главное не снижать оборотов,осталось совсем немного!
azkan
azkan ответ alexov222 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 21:42
да ладно, все по делу сказал, вряд ли мы упустим первое место
alexov222
30 апреля 2017 в 21:01
да-да,желательно к финальному рывку на второе место)
Сантус
30 апреля 2017 в 19:28
С заменами слегка запоздал Конте,как по мне.Азара съел персонально загорелый парниша,Коста...Коста,всё.Давай,крути Рому на деньги и в магазин...)Тариться нужно конкретно.
Гость