Soccer.ru

Моуриньо: «У МЮ осталось 12 или 13 игроков в обойме»

30 апреля 2017, 16:58

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо подвел итоги матча 35-го тура АПЛ с «Суонси» (1:1). Встречу из-за травм не смогли доиграть Люк Шоу и Эрик Байи.

«Мы потеряли игроков, мы потеряли очки, так что да, это был плохой день. Это уже девятый матч МЮ в апреле. У нас есть состав из 22 человек, из которых в обойме 12 или 13. 

Я не знаю, насколько серьезны травмы Байи и Шоу. Люк покинул поле уже на 10-й минуте, так что я ожидаю самого худшего.

МЮ сражается. У меня нет никаких претензий к парням. „Суонси“ был хорошо организован и свеж. Эта команда сыграла максимум 40 матчей в сезоне».

Все комментарии
xiz
xiz
01 мая 2017 в 03:09
Моур конечно нытик, но у него реально по состава переломано...
malek1983
30 апреля 2017 в 21:24
Да опустеет лазарет во имя МЮ, Моуриньо и Олд Траффорда!
sirjax
30 апреля 2017 в 20:26
Жозе супер тренер
Mikhail40
30 апреля 2017 в 19:26
сейчас пол команды травмированы с таким составом им даже будет трудно сельту пройти в лиге европы.
Вася Пупкин 1
30 апреля 2017 в 19:25, ред.
Нужны еще 500млн на трансферы, при этом желательно никого не продавать. Купить по несколько игроков на каждую позицию чтобы свежести хватало на весь сезон!)))) А еще Моуриньо в топе 50 тренеров мира. С такими игроками любой был бы в топе!
4ел
4ел ответ dzvinka (раскрыть)
30 апреля 2017 в 18:44
    n1ger0k
    30 апреля 2017 в 18:40
    писец тупо вся защита травмирована...
    Остапчук 67
    30 апреля 2017 в 18:39
    Моуриньо уже очень давно перестал быть "Особенным".
    Сейчас только он сам себя талантливого так и называет.
    Совсем скоро он перестанет быть, даже, "Обыкновенным".
    Пора присваивать ему очередной титул - "Посредственный".
    dzvinka
    30 апреля 2017 в 18:21
    дак вали в суонси нытик, а еще лучше в питер, к кокоше))
    Zidane.5
    30 апреля 2017 в 18:02
    Их сглазили нужно по бабкам покататься.)))
    КЭТиК
    30 апреля 2017 в 17:55
    Урезать нужно зарплату в 2 раза.
    Maikl322
    30 апреля 2017 в 17:14
    Не повезло.
    Старлей84
    30 апреля 2017 в 17:06
    Как может не знать главный тренер сколько точно игроков? Какие еще 12 или 13? Вернее какие "Или"? Жозе не умеет считать?
    youtomee
    30 апреля 2017 в 17:03
    может не надо было делать ставку на ЛЕ, играли бы себе спокойно в АПЛ, и были бы в обойме все ключевые игроки свежие и попали бы в четверку...ну это не точно
    DXTK
    30 апреля 2017 в 17:03
    12 судья 13 сам Переводчик.
    Сантус
    30 апреля 2017 в 17:02
    Не сцать Жозе,не сцать!!!!
    Гость