Soccer.ru

Симеоне: «Надеемся, что работа арбитров в матче с „Реалом“ останется незаметной»

01 мая 2017, 22:17
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне надеется, что матч 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» обойдется без судейских ошибок: 

«Мы понимаем, что профессия у арбитра тяжелая, что в таких матчах на судей оказывается давление. Однако, мы надеемся, что работа арбитров останется незаметной. Так будет лучше для всех».

Ранее сообщалось, что первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико» рассудит английская бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном

Все комментарии
Dreamlake
Dreamlake ответ cube30gt (раскрыть)
02 мая 2017 в 13:09
Особенно в матче против Депортиво это было видно, как арбитры помагают Реалу?
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
02 мая 2017 в 11:00
Вряд ли судьи покупаются. Если бы такое было на матчах столь высокого уровня, думаете проигравшая команда будет сидеть и аплодировать. Были бы реальные расследования, наказания, и т.д. и т.п. Судьи тоже же ошибаются. И не только в матчах Реала. Такие ошибки можно найти в играх Барселоны, Баварии и еще уйма, что уж перечислять. Наслаждайтесь игрой. Пусть выигрывает сильнейший. А сидеть в виртуальном мире и 94 в коментах - это удел неудачников. Караван идет собака лает!
Severfan
02 мая 2017 в 10:59
А они в очередной раз станут главными звездами матча
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ KaZёL (раскрыть)
02 мая 2017 в 10:24
ну я поэтому в кавычки взял )) так то они себя именно так позиционируют
KaZёL
KaZёL ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 мая 2017 в 09:37
?от каких каталонцев?да эти(ниже отписавшиеся)с аватаркой барсы даже на карте Мира не смогут найти не то что город Барселона,а даже страну -Испания!
Ruslan3132
02 мая 2017 в 09:31
Играют 2 мадридские команды, комменты на 85% от "каталонцев" ))))))
cube30gt
cube30gt ответ Dreamlake (раскрыть)
02 мая 2017 в 09:31
В обе стороны? Не весели народ. Судья тащил Реал за все части тела, в одиночку, без помощи окружающих.
KaZёL
KaZёL ответ Fantasy (раскрыть)
02 мая 2017 в 09:30
Диего не дурак,он знает что в ла лиге и еврокубках реал и барсу можно обыграть(в 99%)лишь чудом-так как судьи на прикорме у них
Fantasy
02 мая 2017 в 09:24
Симеоне понимать должен что это не реально. Реал всегда тащили арбитры.
KaZёL
KaZёL ответ ESPANOL (раскрыть)
02 мая 2017 в 09:20
к сожалению в нашем Мире всё продаётся и всё покупается....
egoos
02 мая 2017 в 09:15
Ну у Реала публика покрупнее будет если пройдут. Тут финансовый вопрос тоже важен. (цены на рекламу и тд) По тому могут и помочь.
KaZёL
KaZёL ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2017 в 09:10
ты действительно такой безграмотный? я бы сыну руки поотбивал,если бы "прочёл" такой "эпос" в его исполнении.....18-ть грамматических ошибок....мать честная! куда скатилось Образование!
KaZёL
02 мая 2017 в 09:07
нужно вводить уголовную ответственность,на таких арбитров как Айтенкин,Еврёбе,Кашшаи,Клаттенбург
ESPANOL
02 мая 2017 в 08:40
Он не зря боится! Атлетико, именно в играх с Реалом, в ЛЧ откровенно убивали. Надеюсь, английский судья будет неподкупным.
BagioR
02 мая 2017 в 08:10
Эх жаль не мы с Реалом играем. Там бы им и судья не помог.
Ystavshiy
02 мая 2017 в 08:02
    Джон Смит 1
    02 мая 2017 в 07:54
      EAGinLE
      02 мая 2017 в 07:29
      Надейся на лучшее .
      Шмавон
      02 мая 2017 в 07:23
      В матче с Реалом надеется на такое?
      Наверное Симионе до сих пор в деда мороза верит!
      Dreamlake
      Dreamlake ответ cube30gt (раскрыть)
      02 мая 2017 в 07:06
      Ты прав в матче с Реалом судья может ошибиться, может в пользу Реал или в пользу соперника. Главное не получилось так как Барса-Атлетико в прошлом сезоне ЛЧ 1/4 там Симионе уже в первом матче мог оформит выход в полуфинал, но как всегда арбитр начал в одно ворота судить удалил Торреса, за откровенный фол Суареса ниче не дал
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      02 мая 2017 в 07:05
      реал-король
      02 мая 2017 в 07:01
      Главный подстрекатель Симеоне начал свою работу.
      Английская бригада арбитров как раз под руку костоломам.

      кстати, барса с кем играет???
      neomessi
      02 мая 2017 в 06:58
      После полуфинала, скорее судьи нормально будут судить.
      Итак очень много разговоров было.
      Майкл59ru
      02 мая 2017 в 06:56
      Он вообще о чём. Реал без арбитров даже из группы бы не вышел. Так что приготовься Симеоне к вылету из ЛЧ.
      Dreamlake
      Dreamlake ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
      02 мая 2017 в 06:54
      там и там соперникам Реала пенку подарили за нырки Роббена и Торреса так что это норм. Главное не судили в одну калитку как Айтекин и Эвребе
      denmig
      02 мая 2017 в 06:47
      Надеюсь , что и игра пройдет незаметно!- атлетико вынесет реал да и всё!
      Вася Пупкин 1
      02 мая 2017 в 05:56
      Матч всех рассудит и игра, а судьи тут не будут рисовать счет или писать игру! Удачи и хорошей зарубы Мадридцам!))
      хусан абдувахитов
      хусан абдувахитов ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
      02 мая 2017 в 05:18
        амурец
        амурец ответ AznA (раскрыть)
        02 мая 2017 в 03:34
        а великая Барселона играет в 1/2 ЛЧ? нет причём второй год подряд, тогда же какая она великая
        eleven LC
        eleven LC ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
        02 мая 2017 в 03:03, ред.
          Гость