Soccer.ru

МЮ может сыграть молодёжной командой в матче последнего тура Премьер-Лиги

01 мая 2017, 21:31

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью не исключает, что может выставить на поле молодежную команду в матче заключительного тура АПЛ против «Кристал Пэлас»:

«Вас наказывают за то, что вы выступаете хорошо. Если мы пройдем „Сельту“, то в среду 24 мая сыграем в финале Лиги Европы, а 21 мая у нас игра против „Кристал Пэлас“ в лиге. Перед этим нам еще играть с „Саутгемптоном“, и, при всем уважении, это может иметь ужасные последствия. Возможно, я попрошу Ники Батта (тренера академии „Манчестер Юнайтед“) и его команду сыграть с „Кристал Пэлас“. Надеюсь, к тому моменту соперник не будет бороться за сохранение прописки в элите, иначе для нас будет очень и очень плохо, если „орлам“ будут нужны очки. Молодежной команде в таком случае будет очень тяжело».

Все комментарии
niker_666
02 мая 2017 в 19:34
Моур просто прекрасно понимает, что с Кристалом им 3 очка не видать ни при каких условиях )
lobsterdam
lobsterdam ответ зигзаг (раскрыть)
02 мая 2017 в 18:11
не к тебе я обращался, но раз ответил, значит по адресу!
зигзаг
зигзаг ответ lobsterdam (раскрыть)
02 мая 2017 в 15:04
    Ystavshiy
    02 мая 2017 в 08:19
    Все правильно, победа в ЛЕ спасет сезон! Это и трофей, и попадание в ЛЧ! И соперники так себе остались, все в руках МЮ.
    fantazior
    fantazior ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2017 в 04:55, ред.
    Пролистал все коменты до его назначения и не нашел, хм, так есть чем подтвердить свои слова?
    Шишанутый
    02 мая 2017 в 01:18
    Сельта избавит вас от этих проблем и сможете спокойно основой сыграть последний матч сезона с Паласом.
    Chelseaman
    02 мая 2017 в 00:10
    это интересно, надо будет понаблюдать за развитием ситуации, я бы хотел на такое посмотреть)
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ fantazior (раскрыть)
    01 мая 2017 в 23:40
    А ты уверен, что не было? Я лично об этом всегда писал, не люблю это качество в людях, независимо это игрок/тренер Челси, или любого другого клуба.
    kirjuhaaa
    01 мая 2017 в 22:14
    Именно таким способом когда то и появились "птенцы Фергюсона"...
    VIPded
    01 мая 2017 в 22:05
    Асабливый наивно надеется на победу в ЛЕ? )))
    lobsterdam
    lobsterdam ответ fantazior (раскрыть)
    01 мая 2017 в 22:01
    память коротка, ведь именно ЖМ сделал этот чемпионский состав в 2015 г. Конте лишь пожинает сладкие плоды!
    Фрэнсис
    Фрэнсис ответ fantazior (раскрыть)
    01 мая 2017 в 22:01
    Странные они,он столько для них сделал,через многое вместе прошли.
    А фаны Челси де..... его поливают.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ зигзаг (раскрыть)
    01 мая 2017 в 22:00
      fantazior
      fantazior ответ Romeo 777 (раскрыть)
      01 мая 2017 в 21:58
      Когда он вас тренировал, такого рода комментов от пенсов не было
      Mister_Leo
      01 мая 2017 в 21:56
        зигзаг
        01 мая 2017 в 21:48
        Конечно может, если купят победу у Тотенхема. У челси же купили.
        ДАША Д
        01 мая 2017 в 21:44
        Это напоминает поддавки
        Romeo 777