Soccer.ru

И.о. главного тренера СКА-Хабаровск: «Нам по силам выйти в стыковые матчи»

15 мая 2017, 08:45
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно3 : 1Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

Исполняющий обязанности главного тренера клуба СКА-Хабаровск Алексей Поддубский после поражения от «Тосно» в матче 37-го тура ФНЛ заявил, что его команде по силам выйти в стыковые матчи, чтобы побороться за выход в РФПЛ:

«Счет не по игре. Мы имели примерно равное с соперниками количество опасных моментов. К сожалению, никто не отменял футбольный закон „не забиваешь ты, забивают тебе“. В конце мы совершили решающие ошибки и пропустили два мяча.

По силам ли нам в итоге занять третье или четвертое место? Да, по силам».

После 37 матчей «армейцы» занимают 4-е место в турнирной таблице ФНЛ, опережая «Тамбов», с которым сыграют в заключительном туре, на 2 очка.

Все комментарии
Ironyfan
15 мая 2017 в 14:36
Лютейшая заруба будет с Тамбовом.
дантеs
15 мая 2017 в 13:53
Тамбов и так прыгнул выше головы. А к РФПЛ мы еще не готовы. Нет денег, нет стадиона стоящего. Но мои земляки не Зеня, плакать и ходить с протянутой рукой не будут. Через года три-четыре сами прорвемся!
m40
m40 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
15 мая 2017 в 10:55
Вон у Зенита классный новый огород в вышке. Думаю, у Хабаровска вряд ли хуже
Миша Вилков
15 мая 2017 в 10:52
Удачи Хабаровску!
Stormtrooper-26
15 мая 2017 в 10:18
Снова будет футбол на картофельном поле... мдя уж ))) хотя бы вначале арены нормальные отстроили вместо огородов своих )) а потом совались в вышку...
m40
m40
15 мая 2017 в 09:46
Давайте, выходите. Пусть москвичи и питерцы помотаются в Красноярск и Хабаровск
VIPded
15 мая 2017 в 09:25
Удачи хабаровским армейцам!
gwynb1eidd
15 мая 2017 в 09:22
Вот это интрига в последнем туре будет! СКА против Тамбова, играют за стыки! Удачи Талалаеву!!!
КЭТиК
15 мая 2017 в 09:04
В стыках нужно Хабаровску на голову быть сильнее, иначе не пропустят в Премьер-Лигу. Кому охота летать на Дальний Восток?
Гость