Soccer.ru

Данильянц: «Останется ли Бердыев? Зависит от финансовых и инфраструктурных составляющих»

14 мая 2017, 22:14
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц подвел итоги матча 28-го тура РФПЛ с «Рубином» (4:2).

«Всех с победой! Это был непростой матч. Мы играли против команды, которая до этого одержала две победы подряд. Это был наш последний домашний матч в сезоне, игроки чувствовали ответственность перед болельщиками. До того момента, пока мы выполняли план на игру, результат был очень положительным, забили четыре гола. Но когда сбавили обороты, перестали действовать агрессивно, то позволили сопернику проявить мастерство. Возможно, в голове держали предстоящий матч в Махачкале. Тем не менее, ребята проявили характер и умение. Азмун отличился дважды, он уже давно не забивал, и болельщики ждали от него голов».

Также Данильянц рассказал, от чего будет зависеть продолжение работы тренерского штаба Бердыева в ростовской команде.

«Вряд ли это будет зависеть от результата. Ребята заслужили самых добрых слов. А все проблемы, что нас сопровождали с самого начала работы в клубе, по-прежнему остаются. Финансовая нестабильность, отсутствие программной работы на развитие, где продуман завтрашний день. К этому можно добавить максимализм Бердыева, который всегда работает серьезно, на перспективу. Он хочет, что чтобы все, что он делает, имело под собой базу. Поэтому все будет зависеть от финансовых и инфраструктурных составляющих».

Все комментарии
kazak161
15 мая 2017 в 20:13
Олигархам наплевать на Ростов,им нужны Челси или тому подобные клубы,одним словом твари и предатели!
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 мая 2017 в 16:21
скинь фото
Байкал-38
15 мая 2017 в 15:14
sir-5
sir-5 ответ mat73 (раскрыть)
15 мая 2017 в 11:23
Главный-Данильянц,подковёрный-Бердыев,"управдом"-Кириченко.
sir-5
15 мая 2017 в 11:21
Пчёл влечёт запах мёда,сантехников-беды,а Бердыева-денег и ,что ещё слаще, неограниченной власти.
Stormtrooper-26
15 мая 2017 в 10:12, ред.
Ростов - команда с непонятно каким тренером во главе, что тут мозги-то пудрить с этими тремя фамилиями... Может уже нормально сказать что тренер Бердыев и не отправлять на пресс-конференции этого марионетку-армянина в очках? ) А то реально уже бесить начинает этот дурдом на колёсах ))
mat73
15 мая 2017 в 08:13
Так кто там всетаки главный, кто командует на тренеровках, на поле и в раздевалке?))))
Данильянц? Бердыев? Кириченко?
Владимир Петрухин
15 мая 2017 в 07:37
Всё повторяется,надеюсь повторится всё.
Бердыев останется.
ДСА
15 мая 2017 в 07:23
Короче, копите деньги или отправитесь в ФНЛ.
Санчо Панса
15 мая 2017 в 05:49
Впрочем, ничего нового. Это мы уже много раз слышали! Надеюсь, что у Ростова все будет хорошо в будущем во всем и Бекиевич останется на берегах Дона)
112910415
15 мая 2017 в 05:33
действительность сурова
Байкал-38
15 мая 2017 в 05:03
Бердыев чётко сказал, как отрезал!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Dominators (раскрыть)
15 мая 2017 в 00:46
Мне вот абсолютно на...ть на Европу.Причём как на всю сразу, так и по отдельности)
А вот конкретно тебе какой прок от неё? Я понимаю патриотизм в отношении Сборной. Я понимаю финансовую выгоду от продвижения по сетке ЛЧ. А вот остальное-то - кому, зачем, на что?
Dominators
Dominators ответ руслан66 (раскрыть)
14 мая 2017 в 23:30
Лучше честно ничего не выиграть,чем выиграть так, как выигрывают наши ТОП клубы в последние годы,а потом в Европе о них вытирают ноги.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 мая 2017 в 23:25, ред.
фото в студию...
то биш выложи фотку сюда - будет сдорово посмотреть если что

тебя ни кто за язык не тянул - выкладывай фото
arzamas
arzamas ответ руслан66 (раскрыть)
14 мая 2017 в 23:06
    мяч квадратный
    14 мая 2017 в 23:05
    Продолжение работы Бердыева и его команды будет зависеть от наличия в клубе бабла, которое можно украсть.
    arzamas
    14 мая 2017 в 23:04
    А Динильянц-то подсиживает Бердыева.
    arzamas
    arzamas ответ Трезвый повар (раскрыть)
    14 мая 2017 в 23:04
    Спасибо за ценную информацию.
    WATMan
    14 мая 2017 в 23:00
    Жалко конечно, но посыл понятен
    drug01
    14 мая 2017 в 22:52
    В наше футбольное время все решает бюджет клуба! Есть деньги есть игроки.наличие много денег можно думать об успехе в Кубках!!!!!!
    руслан66
    14 мая 2017 в 22:47
    Бердыев доказал всем что он ТРЕНЕР. Но он также доказал всем что он не политик и не менеджер что одно и тоже. Жизнь не бесконечна. Нельзя гневать всевыщнего. Судьба Бердыева Ростов. Он должен благодарен Ростову и игрокам и быть с ними до конца. И ни в коем случае не дергаться из-за денег. Какой позор был в начале сезона из-за истории со спартаком.... Что в итоге? Спартак чемпион!! А Ростов ничего не выиграл.....
    Zely
    14 мая 2017 в 22:40
    Если не найдут деньги для Ростова, то в России на футбол клали
    drive45
    14 мая 2017 в 22:38
    Спасибо команде, спасибо тренеру -единственная команда в чемпионате которая ни разу
    не проиграла на своем поле в этом сезоне.Но видно этот результат и другие результаты сезона, не могут повлиять на руководителей администрации города, чтоб решить окончательно вопрос с тренером команды.Очень хочется чтоб в сезон 2017-2018 , тренерский состав остался неизменным.
    РОСТОВ СИЛА
    14 мая 2017 в 22:38
    А финансы поют романсы...кроме обещаний ничего не видно. И доверие КББ воще может иссякнуть. Будет печально, если ничего не решат.
    Остапчук 67
    14 мая 2017 в 22:24
    Если "Ростов" выйдет в Лигу Европы, то Бердыев никуда не уйдет.
    Плюс велика вероятность назначения, по совместительству, тренером сборной.
    Dominators
    14 мая 2017 в 22:22
    Грош цена руководству, если упустят КББ.Грош цена российским олигархам ,если пропадет такая команда.
    Трезвый повар
    14 мая 2017 в 22:18
    Сегодня после матча удалось сфоткаться с Бикеичем и он нам сказал что о своём будущем в Ростове будет решать только после последнего матча с Оренбургом.
    Гость