Soccer.ru

Решение о будущем Венгера в «Арсенале» примут после финала Кубка Англии

19 мая 2017, 12:38

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил о том, что решение о его будущем в клубе будет принято после 27 мая, когда «канониры» столкнутся с «Челси» в финале Кубка Англии: 

«Будет ли это моя последняя игра на „Эмирейтс“? В этом сезоне — да. Конкретнее ничего не скажу.

Думаю, что собрание совета директоров состоится после финала Кубка Англии. Я буду там присутствовать. На таких мероприятиях не забывают упомянуть о всех проблемах. Мы говорим о продлении контрактов с игроками, трансферах. Одним из поднимаемых вопросов, конечно же, является и будущее тренера».

Ранее французский менеджер отметил, что фанатские протесты на него не влияют.

Все комментарии
Байкал-38
27 мая 2017 в 18:07
Заседания будет проходить вовремя матча, да и Венгер по сути тоже будет присутствовать!
Шишанутый
19 мая 2017 в 23:06
Желаю Венгеру завоевать кубок и продлить контракт! Вся команда должна встать за тренера горой и победить ради него.
Chelseaman
19 мая 2017 в 20:53
это просто издевательство над фанатами, я уже представляю их полыхание, когда веня после проигранного финала объявит о том, что остается
666roza777
666roza777 ответ 4Б клас за Арсенал (раскрыть)
19 мая 2017 в 18:48, ред.
МЮ мешок бездонный. Что то они уже который год не могут стать выше Арсенала.
cannongun
19 мая 2017 в 16:50
оставайся, Сеня
Санчо Панса
19 мая 2017 в 16:40
А, то есть если Арсенал все-таки не попадет напрямую в ЛЧ, то Венгера оставят? Хотя было бы глупо снимать такого уважаемого специалиста до финала Кубка Англии. Любимый ведь турнир Арсена, если брать последние сезоны)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Artuom (раскрыть)
19 мая 2017 в 15:57
Я не это имел в виду
Artuom
Artuom ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
19 мая 2017 в 15:56, ред.
Правильно. Вот и не нужно этот сезон соотносить с предыдущими :)

Не обязательно Венгер останется даже если возьмёт кубок. Годы берут своё, а нервов в этом сезоне он вагон сжёг...
Artuom
Artuom ответ 4Б клас за Арсенал (раскрыть)
19 мая 2017 в 15:56
Не факт. Были сезоны когда Ливерпуль и ТТХ тратили больше Арсенала и не попадали в топ-4 :)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Artuom (раскрыть)
19 мая 2017 в 15:56, ред.
Не решали, потому что никогда за эти 20-лет Венгер не был в таком шатком положении.
Если Арсенал возьмет кубок его оставят? А если Челси? Уволят?
Artuom
Artuom ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
19 мая 2017 в 15:54
Да нет, только на этот сезон. В предыдущих 20 сезонах Челси и уж тем более Конте нихрена не решали в судьбе Арсена))
ROMA DROGBA
19 мая 2017 в 15:49
Тоесть, Челси и Антонио Конте решат судьбу 20-летнего пребывания мсье в Арсенале?
4Б клас за Арсенал
4Б клас за Арсенал ответ 666roza777 (раскрыть)
19 мая 2017 в 15:34
Возможно.Но мы говорим об общем уровне.Если бы у Эвертона был бюджет как у Арсенала то он также бы входил у ТОП-4
666roza777
666roza777 ответ 4Б клас за Арсенал (раскрыть)
19 мая 2017 в 15:08, ред.
Таких примеров и у других команд предостаточно.
Арсенал также и не добрал много очков из-за невезения и судейских ошибок.
Чего в других командах также предостаточно.
Так что твой комментарий не тянет на святую истину.
Выиграй Арсенал один матч, и он был бы уже выше Ливерпуля, от которого отстает то всего на одно очко, и попадал бы в ЛЧ. Также он мог бы быть и на месте МЮ и Эвертона.
4Б клас за Арсенал
4Б клас за Арсенал ответ InDaDream (раскрыть)
19 мая 2017 в 14:31
А с Венгером он на каком уровне?Разве не на уровне Эвертона?Если бы не судейские ошибки в пользу Арсенала с офсайдами и руками Кошельны то Арсенал как раз боролся бы с Эвертоном за 7 место
Алексей Буренин
19 мая 2017 в 14:05
Скорее всего Челси выиграет и с Венгером Арсенал попращается
InDaDream
19 мая 2017 в 13:42
Арсенал вроде в концовке сезона пришел в себя, а у Челси пик формы явно прошел. Надеюсь, Венгер возьмет кубок. Те, кто гонят на Арсена, будь то фанаты Арсенала или нет, ничего не соображают в футболе. Без Венгера Арсенал был бы приблизительно сегодняшним Эвертоном, не больше, при всем уважении к ирискам
ДАША Д
19 мая 2017 в 13:29
Если проиграет, то уйдет точно.
Судьбоносный матч.
Lucius Vorenus
19 мая 2017 в 13:13
пара Венгера в зенит
Гость