• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Каррера: «Есть очень много всего, что удерживает меня в „Спартаке“»

19 мая 2017, 18:57
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал понять, что и не помышляет об уходе из клуба:

«Что касается выезда в Тулу в последнем туре, поедут все игроки „Спартака“. У нас есть возможность набрать 72 очка, это будет вишенка на торте.

Конечно, у игроков, которые будут задействованы в Кубке Конфедераций, будет меньше времени отдохнуть, но они смогут передохнуть позже.

Собираюсь ли я покинуть клуб? Я и не думал, чтобы уйти отсюда. У нас будет опыт в Лиге чемпионов. Есть очень много всего, что удерживает меня в „Спартаке“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovanoff01
20 мая 2017 в 14:17
Вот так же и он соскочил.
Сов Армия
20 мая 2017 в 08:56
Если бы у бабке был соответствующий орган она бы была дедом.
vovanoff01
20 мая 2017 в 02:03
Такую ересь писать - в каком классе надо учиться?
vovanoff01
20 мая 2017 в 01:48
А если удержат чемпионство, ты, как Газзаев, пообещаешь усы сбрить?
Сов Армия
20 мая 2017 в 01:15
Дождись осени следующего сезона и тебя будут выдавливать из спартака за плохие результаты, и вообще пора заканчивать с эйфорией, выиграли чемпионство не будем вспоминать при каких обстоятельствах, а теперь попробуйте его удержать.
Svtur
Svtur ответил Крейсер
19 мая 2017 в 23:45
как сохранить последнее место в группе? Так это достижение и Томь достигнет:)
Svtur
19 мая 2017 в 23:43
Отлично!
Крейсер
19 мая 2017 в 23:26
Ну-ка, расскажи.
Давай, напугай нас своим опытом в ЛЧ.
Gunslinger
19 мая 2017 в 22:31
Известное дело, какой!!!
кони-рулят
19 мая 2017 в 21:49
передохнуть позже - это в ЛЧ???
Vector
19 мая 2017 в 21:29
Но салат Капрезе.... И панини.... зовут меня домой
Блоссия
19 мая 2017 в 21:20
А планировалось отправить в Тулу резервный состав. Опять концепция поменялась)
RussianHorse
19 мая 2017 в 21:03
Ты по что людей оскорбляешь? некрасиво себя ведешь.
Великий ЦСКА Москва
19 мая 2017 в 21:02
Каррера еще не представляет, какой ожидает "опыт" в Л/Ч!
mat73
19 мая 2017 в 20:52
Хехе, классно придумано - Вишенка на торте! )))
denmig
19 мая 2017 в 20:41
Это- мафия Каррера! Это - семья-Массимо! Лучшее что есть в жизни сейчас- это вырастить своих детей!
Морозовский
19 мая 2017 в 20:23
Лучше на полуфинал ЛЧ.
Морозовский
19 мая 2017 в 20:20
Всё, кроме денег! Во!
112910415
19 мая 2017 в 20:11
мелкое напоминание отдельным "писателям" на ветке
неудачник, тупенько визжащий откуда-то снизу на счастливого победителя, вызывает разве что лёгкую жалость и большую брезгливость...
Дикий мужчина
19 мая 2017 в 19:53
    EAGuar As
    19 мая 2017 в 19:51
    Удачи Арсеналу .
    Тулу бы не разрушили . Ходят слухи что Гладиаторы к нам едут и армейские тоже . Эх , что будет 21 мая в городе и на стадионе .
    LOpp
    19 мая 2017 в 19:31
    Следующая цель удачное выступление в ЛЧ, а в Италию Каррера всегда успеет вернуться
    bnm750x
    19 мая 2017 в 19:31
    Не,не,оставайся.Хочу признания правоты Уткина,по поводу его мнения о способностях Спартака.
    DJIIN
    DJIIN ответил parallels
    19 мая 2017 в 19:30
      vyishenka
      19 мая 2017 в 19:25
      Выход в Лигу Чемпионов одно из основных.
      parallels
      19 мая 2017 в 19:24
      он нашёл себя среди единомышленников. до каминг-аута совсем немного осталось 😄
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответил RussianHorse
      19 мая 2017 в 19:24
      Как там трусы Акинфеева? Зашили уже?)))
      RussianHorse
      19 мая 2017 в 19:16
      Например, трусы Реброва.
      andrefino13
      19 мая 2017 в 19:12
      Каррера уже много сделал, да и покупки Спартак сделал грамотные, точечные, всё сложилось) Кариока чёт вспомнилась, балерина в бутсах.))), пока писал.
      cska.78
      19 мая 2017 в 19:08
      Как шарфики на поле полетят, тогда поймешь, что пора!