Soccer.ru

Каталонская пресса поздравила «Реал»

04 июня 2017, 12:32
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Каталонская пресса признала справедливость победы «Реала» в финале Лиги чемпионов.

«Исторический Зидан. С французом у руля „Реал“ выигрывает второй титул подряд и 12-й в целом», — пишет Mundo Deportivo.

«Мадридский „Реал“ - справедливый чемпион», - гласит заголовок каталонской Sport.

Мадридские Marca и AS пестрят заголовками «Владельцы Европы» и «Двенадцатая победа» соответственно.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Шишанутый
04 июня 2017 в 19:47
    League1
    League1 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    04 июня 2017 в 13:32
    Пике без инфаркта, но и без телевизора снова)
    AmIIIeR89
    04 июня 2017 в 13:27
    Как-то это низко выглядит. Форсить Юве перед матчем не потому, что они хотят победы туринцев, а потому что желают поражения Реалу. А теперь поздравлять. Кстати, что там с Пике? Надеюсь, без инфаркта?
    Слайш
    04 июня 2017 в 13:22
    Зато я здесь видел некоторых индивидуумов, которые не признают победу Реала ) Считают судью купленным и уповают на два рикошета! Отсюда следует вывод, что теперь всякий раз, когда мяч в ворота залетает после рикошета, можно считать судью проплаченым! )))
    Cules2013
    04 июня 2017 в 13:21
    Ну... все же понимают, что это формальность, так благородный жест, не более... Так принято.
    Никто в Каталонии не радуется победе Реала, важно, что именно Реал в очно-заочном противостоянии первым побил рекорд и защитил титул победителя ЛЧ, а Роналду всё же первым смог распечатать скилл "сотня голов в ЛЧ".
    Лично у меня после финала даже приятные впечатления - игра интересная, победа Реала заслуженная. Мне в первую очередь важно, что всё справедливо, что победил сильнейший.
    Жду успехов от Барсы в след. сезоне, а пока что не помешало бы хорошее ТО провести, в коем-то веке.
    twitt8555twitt
    04 июня 2017 в 13:14
    «Реал» выиграл уже в 12-й раз Лигу чемпионов, увеличив рекорд по этому показателю, тогда как у «Ювентуса» всего две победы.
    Да и наверняка этот матч внесёт огромный вклад в то, что именно Криштиану Роналду получит «Золотой мяч» по итогам года.
    С финалами Лиги чемпионов у туринцев не ладится.
    Седьмой финал, пятое поражение.
    Для "Ювентуса" второй тайм получился ПРОСТО провальным, а мастерство игроков "Реала" оказалось намного выше.
    "Юве" пропустили в этом матче больше, чем во всех предыдущих встречах в Лиге чемпионов.
    Не ожидал такой "прыти" от Ювентуса! Не ожидал.
    Предполагал равную игру - 50Х50, а получилась игра в ОДНИ ворота!
    В ворота Юве и РАЗГРОМ!
    Ювентус ПЕРЕГОРЕЛ!
    Юве - НЕ ГОРЮЙ! Надо лучше готовиться!
    Игроки Юве плохо сыграли в защите и вынимай аж целых 4 чяча.
    Многовато будет для финала Лиги чемионов, но а для болельщиков в самый раз!
    Криштиану Роналду оформил дубль и стал лучшим бомбардиром турнира!
    Роналду молодец, как и вся команда Реал!
    Роналду в пятый раз подряд и в шестой раз в карьере стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов.
    Второй забитый мяч в ворота Ювентуса стал для Роналду 600-м в карьере.
    Роналду выиграл свою четвёртую Лигу чемпионов, повторив достижение Кларенса Зеедорфа, Херарда Пике, Хави, Андреса Иньесты, Самуэля Это'О и Лионеля Месси.
    Роналду трижды выиграл главный клубный турнир Европы с «Реалом» в 2014, 2016, 2017 годах и один раз — с «Манчестер Юнайтед» в 2008 году.
    Роналду, Иньеста и Зеедорф выходили на поле в каждом из четырёх финальных матчей Лиги чемпионов, которые они выиграли.
    Реал отлично играл и второй раз подряд команда выиграла финал Лиги чемпионов! ВПЕРВЫЕ!
    Поздравляем Роналду, Зидана и команду Реал с победой в финале Лиги чемпионов! Ура!
    Все молодцы и ЗДОРОВО играли!
    dudka 98
    04 июня 2017 в 12:55
    каталонцы на минуту вспомнили что они живут в Испании
    Гость