Soccer.ru

Давка в Турине возникла из-за глупого розыгрыша подростков

05 июня 2017, 09:11
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Давка в Турине во время просмотра финала Лиги чемпионов «Ювентус» — «Реал» возникла из-за глупого розыгрыша подростков, которые решили притвориться террористами-смертниками.

После анализа записей с камер видеонаблюдения полиция обнаружила двух молодых людей, один из которых в какой-то момент поднял руки и начал что-то кричать. В результате на площади началась паника.

Оба подростка были допрошены. Они заявили, что это была шутка, которая пошла совсем не так, как должна была.

В тот вечер посмотреть футбол пришли около 20 000 человек. В результате давки 1 500 получили различные травмы, трое находятся в критическом состоянии, в том числе семилетний ребенок, который уже пережил остановку сердца, а сейчас в коме.

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
Hala Madrid
Hala Madrid ответ ritar (раскрыть)
05 июня 2017 в 20:16
При чём здесь задним умом? Как бы Вы сами, товарищ, назвали подобный поступок? Шалостью? А на месте родителей ребёнка в коме? Дело не в возрасте и не в силе, а в том, что у тех подростков нет никакого ума в голове. Я тоже в детстве любил петарды, но мне никогда не приходило в голову бросать их в толпу людей.
Bayern Best
05 июня 2017 в 15:32
Идиотизм
alexamit
05 июня 2017 в 12:58
Мир полон идиотов!И не только у нас.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 июня 2017 в 12:54
Пофиг из какой они были биомассы! История о двух ИДИОТАХ, которые испортили людям праздник, причём с трагическими последствиями!!!
Apsny
05 июня 2017 в 12:12
Хулиганство до добра не доводит.
ritar
ritar ответ Hala Madrid (раскрыть)
05 июня 2017 в 11:44
Задним умом хорошо быть сильным ...
Hala Madrid
05 июня 2017 в 11:36
Ну какими надо быть идиотами, сколько людей из-за них пострадало.
Санчо Панса
05 июня 2017 в 11:34
Шутники от Бога, мда! Скорее всего они отделаются административным штрафом, не более чем.
КЭТиК
05 июня 2017 в 11:21
Неужели нельзя было на стадионе организовать просмотр?
sihafazatron
05 июня 2017 в 09:52
В европе в последнее время много террактов, а эти шутят по этому поводу, полное отсутствие мозгов
Остапчук 67
05 июня 2017 в 09:49
Как местные власти вообще разрешили этот просмотр в условиях террористических угроз?
Майкл59ru
05 июня 2017 в 09:38
    Cules2013
    05 июня 2017 в 09:29
    эта шутка им обойдётся в очень длительное тюремное заключение, во 56ы...
    особенно ребёнка жалко, ну вот за что ему и его родителям такое...
    просвящённая Европа, збс просто
    drug01
    05 июня 2017 в 09:17
    Такие шутки до добра не доводят!!!!!
    Гость