Soccer.ru

Спаллетти: «Мы с „Интером“ ударили по рукам»

06 июня 2017, 14:50

Бывший тренер «Ромы» Лучано Спаллетти подтвердил, что возглавит «Интер» после переговоров в Китае.

«Все согласовано. Мы ударили по рукам. Поскольку все мы старомодны, то дела решаем рукопожатием. Нам теперь нужно устроить пресс-конференцию, чтобы обо всем объявить. Все как обычно».

Все комментарии
susanin ultrazenith
06 июня 2017 в 23:05
    Лёня_ Макинтош
    06 июня 2017 в 19:34
    Как уже сообщал Sky Sport сегодня Лучано Спаллетти вместе с Аузилио, Гардини и Стивеном Чжаном должны были отправиться в Нанкин. Журналисты взяли небольшое интервью у тренера в аэропорту Мальпенса незадолго до отлёта.

    "Я очень рад стать новым тренером Интера." - такими были первые слова Спаллетти.

    Какова цель этого вояжа в Китай?
    "Пока что ограничусь лишь приветствием. Организуем пресс-конференцию в рамках которой всё спокойно обсудим."

    Задачи на будущий сезон?
    (Смеётся).

    Когда подпишите контракт?
    "Об этом не стоит беспокоиться. Мы пожали друг другу руки. Договорились как это делали в старину когда всё улаживали рукопожатием."

    Рады тому что будете работать с Сабатини?
    "Это излишне. Он хороший человек, который отлично разбирается во всём что делает. С такими людьми как он всегда легко работается."
    Zak11
    06 июня 2017 в 19:27
    Теперь можно с уверенностью сказать, что у Ювентуса появился один единственный конкурент в борьбе за скудетто. Интер возрождается.
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2017 в 17:49, ред.
      Sadjon
      06 июня 2017 в 17:27
      Удачи ему в Интере.....
      En Sabah Nur
      06 июня 2017 в 16:59
      Да когда же уже наконец то будет официалка з*е*а*и уже?(
      Алексей Буренин
      06 июня 2017 в 16:58
      Успехов Спаллетти в Интере
      Санчо Панса
      06 июня 2017 в 16:20
      После предложенного азиатами оклада это не сложно было сделать) Переход из Ромы в Интер это явно не шаг вперед!
      Elessar1927
      06 июня 2017 в 15:59
      Увы, это начало резкого возвышение Интера. Спасибо за все, Лучано, ты был лучшим.
      zim289
      06 июня 2017 в 15:56
      Наконец-то Спалетти выиграет Серию А.
      Миша Вилков
      06 июня 2017 в 15:30
      Посмотрим на результаты Спагетти в Интере!
      LOpp
      06 июня 2017 в 15:08
      после рукопожатия с Лучано Спаллетти, у владельца Интера пропало кольцо.
      denmig
      06 июня 2017 в 15:05
      Спаллетти: «Мы с „Интером“ ударили по рукам»!
      а до этого - мы с зенитом ударили по рукам - и я получал кучу баболло просто так!
      RUSTY8
      06 июня 2017 в 14:55


      ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СПАЛ
      protest70