• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 45’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Самоучитель английского, который мне подарил Путин, выучил от корки до корки»

16 июня 2017, 13:18

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, как обстоят дела с его знанием английского языка. В декабре 2015 года президент России Владимир Путин подарил Мутко на день рождения самоучитель английского.

«Я выучил самоучитель от корки до корки, и именно этими фразами я и говорю. Мой разговорный английский достаточен для того, чтобы общаться на спортивные темы. Хотя до Алексея Сорокина мне далеко. Так что thank you very much. Very good question!»

Также Мутко сегодня употребил пару слов на испанском языке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KONTRASS-67
17 июня 2017 в 05:15
Тебе , для начала , следовало бы , да и не только тебе , а всем гос .чиновникам ,что б ВВП подарил текст стихотворения Маршака ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО , И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО, , с условием , что ВВП сам его наизусть знает
wingback
16 июня 2017 в 21:35
- Виталя, вот тебе 664 млрд руб на проведение ЧМ-2018.
- Thank you very much!
- Где деньги,Виталь?
-Very good question!
старина
16 июня 2017 в 20:19
Полиглот блин)
Вася Пупкин 1
16 июня 2017 в 20:03
мда, мы программу " thank you very much. Very good question!" еще в 5 классе общеобразовательной школе освоили. А у чиновника такого ранга времени не было на это!?
Еще учебник Перельмана и Высшей математики, чтобы считать мог правильно. А то дурят Виталия Леонтьевича как хотят, а он и ведется на все эти сметы!))))
cska-62
16 июня 2017 в 18:53
Книги Брежневу писала, как известно, целая группа советских писателей. Позвонил как-то Леонид Ильич членам Политбюро и спросил, читали ли они его «Малую землю», «Целину» и «Возрождение»? Все ответили утвердительно, одни книги нахваливали, другие утверждали, что как раз сейчас их перечитывают! Усмехнулся Леонид Ильич и сказал помощнику: «Все читали, всем нравится, самому что ли прочитать?».
Igo0rek
16 июня 2017 в 16:56
Лучше бы Путин тебе УК РФ подарил.
Геннадьич
16 июня 2017 в 16:02
С самоучителем заниматься надо ,но облизывать его каждые раз не обязательно.
Triem
16 июня 2017 в 15:42
Главное чтобы свою работу делал нормально!
Санчо Панса
16 июня 2017 в 15:22
Какой молодец, а! Погладь себя по головке, Леонтьевич) Надеюсь, что впредь за тебя не будет стыдно, англоговорящий ты наш!
cska plus
16 июня 2017 в 15:05
Ахахах, май франд.
удар через себя
16 июня 2017 в 14:43
фанат джигурды
16 июня 2017 в 14:32
Как говаривал Корбан Даллас из фильма Пятый элемент: "Я тебя не понимаю, я умею говорить лишь двух языках: на английском и на плохом английском!"
sir-5
16 июня 2017 в 14:15
Теперь знает издательство,тираж и стоимость самоучителя.Разочарован,что он-копеечный,но дарёному коню от президента в зубы не заглядывают.Иначе можешь сам получить в зубы.
Hako-Ly
16 июня 2017 в 14:06
Как вы стелитесь знатно... Где же ваши знания, товарищ власть имущий, докажите!
ermak6848
16 июня 2017 в 14:03
Мутко: «Самоучитель английского, который мне подарил Путин, выучил от корки до корки»
Без тренера - то есть репетитора это ему не поможет...
kastites
16 июня 2017 в 13:54
Брешит
Caniggia
16 июня 2017 в 13:53
Ну и посмешище же мировое этот Мутько! Дикая помесь жуткого английского в русских транскрипциях и с хохляцким акцентом. Ну не позорился бы так хоть!
_Философ_
16 июня 2017 в 13:50
Нужно Мутко уголовный кодекс подарить
Dominators
16 июня 2017 в 13:47
Их бин больной.
sir_Alex
16 июня 2017 в 13:47
RUSTY8
16 июня 2017 в 13:44
spartach n1
16 июня 2017 в 13:39
Не в коня корм
KZ KZ FOOTBАL
16 июня 2017 в 13:32
испанский? для чего это? сбежать собрался?
Великий Князь
16 июня 2017 в 13:29
WAARLOT
16 июня 2017 в 13:26
а вылизал ли ты его Мутко?
Chuhanesburg
16 июня 2017 в 13:26
Но мозг не принял, и после это пришлось серое вещество заменить на желтое и я заговорил по испански!
Марат Бикчантаев
16 июня 2017 в 13:22
и облизал до дыр