Soccer.ru

Братьям Березуцким — 35!

20 июня 2017, 09:25

Сегодня свой 35-й день рождения отмечают защитники ЦСКА братья Алексей и Василий Березуцкие.

Футболисты получают поздравления.

«Поздравляем Алексея и Василия Березуцких с 35-летием! С днем рождения, братья! Счастья, здоровья, успехов!» - говорится в заявлении пресс-службы сборной России.

Напомним, что ранее братья продлили сотрудничество с московским клубом.

Все комментарии
spartach n1
20 июня 2017 в 09:31
Рубиновый Дракон
20 июня 2017 в 09:27, ред.
В 35 братья саженцы опять)))
лошадка35
20 июня 2017 в 10:34
Продолжительность жизни березы - примерно от 100 до 150 лет.
так что уймитесь, "доброжелатели": вас уже похоронят и забудут - а Березуцкие всё ещё будут играть)
Лёха Шахтинский
20 июня 2017 в 12:47
Уважаемые Алексей Владимирович и Василий Владимирович, От Души Поздравляю Вас с Днём Рождения!!! Крепкого Здоровья, Семейного Благополучия и Больших Успехов в Вашей Работе на футбольных полях РФПЛ и Европы в защите ЦСКА!!! Огромное Вам Человеческое СПАСИБО за Кубок УЕФА 2005 для нашей страны и за бронзовые медали Евро 2008!!! Это не забудется никогда и всегда будет в сердцах всех нормальных российских болельщиков. Вы всегда достойно бились за Россию на клубном и международном уровне. Ребята, поверьте у мужиков в 35 лет жизнь только начинается. Приходит незабываемый опыт и мудрость, накопленные годами. А чуствуешь себя все равно на 21 год. Желаю Вам еще 5-7 годков попылить на футбольных полях России и Европы. С Днюхой Нормальные и Реальные Армейские Пацаны!!!
Зе Луиш
20 июня 2017 в 09:29
Поздравим и мы Васю и Алешу и пожелаем им спортивного долголетия! Пусть еще 20 блистательных сезонов они смогут радовать форвардов РФПЛ! Особый привет от Зе Луиша!
spartach n1
20 июня 2017 в 09:28
В 35 крона только распускается !
Остапчук 67
20 июня 2017 в 09:31
В тридцать пять все только начинается.
лошадка35
лошадка35 ответ Russian_spb (раскрыть)
20 июня 2017 в 11:44
не знаю как насчёт обнять, но пожать ветку, наверное, можно))
форева
20 июня 2017 в 12:32
С Днём рождения легенды! Вы лучшие!)
spartach n1
20 июня 2017 в 09:34
В прошлом году у игаря тоже 35 было !
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
20 июня 2017 в 11:33
Спасибо за отличную подборку голов юбиляров! Всех благ Вам.
Братьям пожелаю увеличить число забитых голов и футбольного долголетия!
Leha-ha50
20 июня 2017 в 10:30
Братишкам здоровья и удачи!!! Наши близнецы всю карьеру играли бок о бок, как и должно быть у близнецов.
Березуцкие - это вам не какие то там Комбаровы!!!
Альберт Шестернев
20 июня 2017 в 10:31


О таких ветеранах газовому пищевичку ещё мечтать и мечтать

А нашу легендарную оборону с юбилеем!!!
spartach n1
20 июня 2017 в 15:05
Санчо Панса,какой смысл писать если я у тебя как и полсоккера в игноре ?
Не пойму !))

35+35+38=108 лет !
Ты в курсе сколько лет вашей защите ?))
Рубиновый Дракон
20 июня 2017 в 10:43, ред.
лошадка35


Продолжительность жизни растения зависит не от него самого,а от желания лесника.А когда нет денег на новые саженцы вот и приходиться их удобрять запрещенными препаратами в сельском хозяйстве...как финский тополь)))
denmig
20 июня 2017 в 10:56
Поздравляю! это гениальная молодая основа цска - перспектива защиты коней в россии и ЛЧ!
Миша Вилков
20 июня 2017 в 12:49
Аксинья
20 июня 2017 в 09:39
Были когда-то и вы рысаками
И кучеров вы имели лихих.
Ваша хозяйка состарилась с вами,
Пара гнедых! Пара гнедых!
spartach n1
20 июня 2017 в 10:10
С юбилеем !

spartach n1
spartach n1 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
20 июня 2017 в 15:20
Как со Спартаком ваша пенсия сыграла,не напомнишь ?))
SHMEL
20 июня 2017 в 09:33
С юбилеем вас братишки!Здоровья,спортивного долголетия и новых побед с ЦСКА!
spartach n1
spartach n1 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
20 июня 2017 в 15:24
    makkie
    20 июня 2017 в 09:51
    Ахах, а чего они сломанный кубок держат?))
    Миша Вилков
    20 июня 2017 в 11:48
    Братьев с днюхой! Всего наилучшего!
    Василий 50
    20 июня 2017 в 10:15
    Только проростать начали, вся жизнь впереди.
    sir-5
    20 июня 2017 в 10:17
    Все поросята ( их "добровольные помощники клубов-банкротов)в экстазе. Юмор-блестящий(очень свежий),ненавистное рабочее время течёт быстрее.
    А братьев-с днём рождения и принести еще пару-тройку золотых медалей ЦСКА.
    ИГРОЧИШКА
    20 июня 2017 в 10:27, ред.
    ВОЗРАСТ САМЫЙ СОК..БЕРЕЗОВЫЙ)
    albertselim
    20 июня 2017 в 11:15
    Деревья достигли возраста 35 колец )
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ лошадка35 (раскрыть)
    20 июня 2017 в 11:22
    с ними в составе у ЦСКА начался "сбор кубков" . Символы. Жаль, что их нельзя клонировать =)
    вячеслав остапенко
    20 июня 2017 в 09:46
    Поздравляю Березуцких с 35 летием
    Гость