Soccer.ru

«Динамо» подписало хавбека сборной Мали Соу

20 июня 2017, 16:25

Бывший полузащитник «Кайсериспора» Самба Соу, как и ожидалось, стал игроком московского «Динамо».

Стороны заключили контракт, сроки которого не оглашаются.

Малиец, на счету которого 36 матчей за национальную команду, присоединится к «бело-голубым» на сборе в Австрии, который начнется 21 июня.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ баск (раскрыть)
21 июня 2017 в 16:30
может станет нашим Веа. Который тоже не в сильной сборной был задействован )))
Kurt Bekelman
21 июня 2017 в 16:29
пусть с Сашей Сапета зацементируют центр поля
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
21 июня 2017 в 10:17
Привет,Леонид!
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 июня 2017 в 09:02
Привет Адам!
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:22
Посмотрим..
Будет день- будет пища..)
SHMEL
20 июня 2017 в 20:51
Динамо всерьез решило не вылетать обратно в пердив.
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 20:37, ред.
Да почему же..
Наша команда сейчас (объективно)- уровень дога РПЛ.
И ее "усиливают" игроком турецкого дога..

Ну и в чем прикол такого усиления?

ЗЫ. Я смотрю иногда турецкую вышку, и могу сказать, что тульский Арсенал, к примеру, посильнее Кайсериспора..
KaZёL
20 июня 2017 в 20:12
Посмотрим что за фрукт.
баск
20 июня 2017 в 20:02, ред.
Буду рад оказаться неправым, но что это за приобретение такое, не могу понять..

Играл за Ланс в 08-13 годах, эта команда в том период- лифт Л1/Л2.
Потом пылил несколько лет за догов турецкой вышки Карабюкспор и Кайсериспор.
(Турецкая вышка в целом однозначно слабее РПЛ).
Игрок сборной Мали?
Ну, классно, только сборная Мали в рейтинге ФИФА ниже Болгарии, Гаити, Узбекистана..

Это- усиление??
(Особенно учитывая необходимость адаптации, риск неудачи которой для шоколадок всегда высок..)
PATRIOT1965
20 июня 2017 в 19:54
Удачи в новом клубе!
Борисыч1
20 июня 2017 в 19:47, ред.
Теперь можно представить и схему в 3 ЦЗ. Два опорника - Сапета-Соу, Панча-Вандерсон-Бечирай, латералей по физике тянут Терехов-Козлов. Два столба-ЦЗ Рыков-Шуньич с подвижным Хольменом. Ну а в схеме 4 дефа уже есть по два игрока на каждую позицию.
Полный комплект, и вовремя - есть возможность сыграться на сборах.
Респект селекционерам!
Cенситив
20 июня 2017 в 19:44
ещё одна для Динамоболел темнокожая лошадка...))
Адвокат 76
20 июня 2017 в 19:32
Скоро узнаем что он за игрок, будем надеятся что подойдёт команде.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
20 июня 2017 в 19:24, ред.
Сов или Соу - это разные переводы.Samba Соу. А игрок тот же.
ДСА
20 июня 2017 в 16:58
Типичный представитель российского МВД.
Фата лист
Фата лист ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
20 июня 2017 в 16:45
Динамо подписало черного молодого Погребняка...
ermak6848
20 июня 2017 в 16:36
Это хорошо на благо ДИНАМО
Ministri Krasnodar
20 июня 2017 в 16:32
Слышал про Мусу Сова,а о этом первый раз...Тут без санчо пансы не разобраться.Он лучше всех гуглит футболистов.
Гость