Рейтинг@Mail.ru

Самодин подписал с «Крыльями Советов» двухлетний контракт

Новость о приобретении «Крыльями Советов» форварда «Енисея» Сергея Самодина стала известна еще пару дней назад, а сегодня самарский клуб представил болельщикам новичка официально. 32-летний футболист подписал контракт сроком на два года. Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Зураб Циклаури прокомментировал трансфер:

«Сергей имеет хорошее голевое чутье, знаком тренерскому штабу „Крыльев“ и сам отлично адаптирован в ФНЛ. Уверены, что в лице Сергея Самодина мы обретем качественного нападающего, способного решать задачи. Желаем ему удачи в играх за наш клуб».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.06.2017, 17:03
на пике карьеры - это правильно с точки зрения функционального подхода и отношения к делу с той и другой стороны,и наверное цена -качество также в соответствии с действительностью ФНЛ.
  0
20.06.2017, 02:32
Не помешает
  0
19.06.2017, 18:52
За 32 года лавки многих клубов потёр он…
  0
19.06.2017, 17:55
Подписал и хорошо.
  0
19.06.2017, 16:06
Удачи Сергею на берегах Волги и постараться вместе с Крылышками долететь до РПЛ!
  0
19.06.2017, 15:02
А чему удивляться или ехидничать, что в Крылья рвётся Смолов или хотя бы Ари. Просто нет бабла, если бы было, то не отдали бы за копейки Молло и Цалагова и не вылетили в пердив.
  0
19.06.2017, 14:26
Блин, клянусь, что рад, застав в главных новостях о подписании суперфорварда...
  0
19.06.2017, 13:49
Самодин лучше выбрал бы московский "Арарат" и контракт года на три.
Там сейчас собирают тех, у кого в прошлом было большое будущее.
  3
19.06.2017, 13:31
Удачи Самодину в Крыльях Советах!
  0
19.06.2017, 13:20
Если бы у Самодина было хорошее голевое чутьё, он бы уже неслабо пошумел и не только в России. Говори по-чесноку, берём кого-нибудь, кто пойдёт!
  2
19.06.2017, 13:04
Похоже Крылья сразу вернутся в Премьер-Лигу.
  0
19.06.2017, 13:01
На перспективу составчик набирает Тихонов, Самодин, Таранов - молодые денежные , Кайены каждый год меняют. В самый раз для Пердива.
  0
19.06.2017, 12:32
У обоих такой вид,как будто один дарственную на квартиру подписывает,а второй очень этому рад )
  0
19.06.2017, 12:07
Молодец! Успешной игры с этой командой!
  0
19.06.2017, 12:03
Показать
19.06.2017, 11:57
Удачи Самодину!
  1
19.06.2017, 11:43
Ох уж это межсезонье)
  0
19.06.2017, 11:14
ПОЧЕМУ ЭТА ТРАНСФЕРНАЯ БОМБА НЕ В ГЛАВНЫХ ???
  2
Другие материалы по теме:
Турниры