Soccer.ru

Моуриньо выступил против возвращения Роналду в «Манчестер Юнайтед»

20 июня 2017, 20:36

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо не в восторге от идеи возвращения на «Олд Траффорд» нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

По слухам, Моуриньо уже проинформировал руководство манкунианцев, что он не поддержит кандидатуру Роналду. «Особенного» не устраивает возраст Криштиану (32 года) и его трансферная стоимость (около 200 млн евро). Также Моуриньо считает, что платить Роналду более 25 млн евро в год по контракту будет нецелесообразно. Тренер желает видеть в МЮ Альваро Морату, но не Роналду.

Напомним, что Роналду намерен покинуть «Реал» из-за обвинений в неуплате налогов. Самым вероятным вариантом продолжения карьеры Криштиану считается «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
FERIS
FERIS ответ el barsa (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:17, ред.
Что вернулось,какие сумки?
Ты просто бредишь.
Это вам всё вернулось и болелам и игрокам,за вашу заносчивость,надменность,за то что ставили себя выше болел и игроков других клубов.
Будите постоянно смотреть финалы ЛЧ с участием других команд перед телевизомраи.
el barsa
el barsa ответ FERIS (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:19
Оййй мляяяя не надо ля ля тут .

Все помнят матч с вильереалом и что там было
FERIS
FERIS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:13
Гном в АПЛ быстро бы поломался и растворился как медуза на песке)
В Англии жёсткий футбол и судьи дают играть и не свистят многие моменты,которые свистят в Испании,балерунам там делать нечего.
Cules2013
Cules2013 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:13
заслужили, вот и терпите
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ FERIS (раскрыть)
21 июня 2017 в 12:50
Месси никому не нужен?Наверное,поэтому Сити и Челси больше 200 миллионов предлагали за него в прошлом году?Очнись,ты сходишь с ума!
el barsa
el barsa ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:16, ред.
    311
    311 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 22:19
    Кому твой Месся нужен? Затопчут хоббита и не спросят кто такой!)
    FERIS
    FERIS ответ el barsa (раскрыть)
    20 июня 2017 в 21:22
    Это вам всё вернулось и болелам и игрокам,за вашу заносчивость,надменность,за то что ставили себя выше болел и игроков других клубов.
    Будите постоянно смотреть финалы ЛЧ с участием других команд перед телевизомраи.
    protest58us
    20 июня 2017 в 20:39
    с каких пор тренер отвечает за состояние банковского счета команды?
    3ton
    20 июня 2017 в 21:24
    вводят видеооповторы и Роналду сразу дал газу с Ла Лаги

    конец "левой" стате ))
    el barsa
    el barsa ответ FERIS (раскрыть)
    20 июня 2017 в 21:26
    Хмм. А до этого я наверно финалы не по телевизору смотрел?

    Ну чтож - не всем же быть мажориками и позаграницам летать как тебе
    Apfund
    Apfund ответ 3ton (раскрыть)
    20 июня 2017 в 21:27
    конец симуляциям Неймара и Суареза как в матче с ПСЖ, Альбы как в матче с Эйбаром, ну и великий дайвер Бускетс сразу может карьеру заканчивать )
    FERIS
    FERIS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 23:58
    Про месси вообще речь не идёт.
    Это плод твоего больного воображения.
    Он кроме барселоны и Китая никому и даром не нужен.
    Владимир Петрухин
    21 июня 2017 в 06:00
    Ибрагимович,Месси,Роналду-по очереди на пенсию.
    Artuom
    Artuom ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 23:02, ред.
    Затоптали. У них больше травм, в первую очередь мелких, чем было в Ла лиге.
    Artuom
    Artuom ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 23:07
    Ну да. Я просто к тому что более травмитичная лига, чем Ла лига.
    The Frei
    The Frei ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 22:06
    Месси это скорость и резкость, без этих качестве он средненький игрок, он уже эти качества теряет, что видно по его игре. Роналду это всё-таки сплошные мускулы, поэтому после 30 ещё держится.
    mat73
    20 июня 2017 в 21:11
    Роналду будет играющим тренером, вместо самого Маура ))) тем паче что уплачиваемая сумма и зарплата вполне оправдывают такое!
    el barsa
    20 июня 2017 в 21:12
    Вау. Великий кри рю 7 оказался некому ненужным
    Jeck Denielse
    20 июня 2017 в 23:23
    Моуриньо заговорил о целесообразности и экономии....
    Куда катится этот мир )))
    el barsa
    20 июня 2017 в 21:14
    Перес на развод подал . Кристина думала что найдет счастье а в итоге брошенной оказалось
    311
    311
    20 июня 2017 в 22:19
    А ПСЖ готов платить 25 мульенов?)
    FERIS
    FERIS ответ Cules2013 (раскрыть)
    20 июня 2017 в 21:16
    А что правда глаза колет?
    BagioR
    BagioR ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
    21 июня 2017 в 08:24
    Ибрагимович еще с внуком Месси поиграет))
    League1
    21 июня 2017 в 17:09
    А я всегда говорил, что после совместной работы в Реале Моуриньо с Роналду недолюбливают друг друга. Они в общем это никогда и не скрывали.
    el barsa
    20 июня 2017 в 21:18
    Обьективно кому нужен 32 летний игрок с такой огромной зп. И ценой.

    Разве что китайцам.
    Ice van Reed
    20 июня 2017 в 22:21
    Это утка 0раз, во-вторых серега Рамос так же себя вел и кричал о "переходе в МЮ" чтобы улучшить свой контракт, а учитывая, что у Переса перевыборы, эта шумиха разыграна!!! Рону контракт продлят и продлят Зидана, и все счастливы
    FootballFun1985
    20 июня 2017 в 22:22
    Моуриньо адекватно смотрит на вещи. Полностью поддерживаю его видение ситуации.
    League1
    League1 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
    21 июня 2017 в 17:14, ред.
    Нынче за твоего меси полтинник красная цена.
    FERIS
    FERIS ответ el barsa (раскрыть)
    20 июня 2017 в 21:23, ред.
    Ты лично видел?
    Это Пикеша ляпнул,а остальные сектанты поддержали.
    Гость