Soccer.ru

Моуриньо выступил против возвращения Роналду в «Манчестер Юнайтед»

20 июня 2017, 20:36

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо не в восторге от идеи возвращения на «Олд Траффорд» нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

По слухам, Моуриньо уже проинформировал руководство манкунианцев, что он не поддержит кандидатуру Роналду. «Особенного» не устраивает возраст Криштиану (32 года) и его трансферная стоимость (около 200 млн евро). Также Моуриньо считает, что платить Роналду более 25 млн евро в год по контракту будет нецелесообразно. Тренер желает видеть в МЮ Альваро Морату, но не Роналду.

Напомним, что Роналду намерен покинуть «Реал» из-за обвинений в неуплате налогов. Самым вероятным вариантом продолжения карьеры Криштиану считается «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:02
Месси то и сейчас нафиг в АПЛ не сдался, а в 35 лет он разве что мячи подавать на поле сможет
sir_Alex
20 июня 2017 в 20:40
Вот тут переводчик прав, на*** не нужен!
el barsa
el barsa ответ Apfund (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:31, ред.
После поступка Рамоса в финале не один болельшик реала рот не смеит свой открывать и говорить о симуляциях
Apfund
Apfund ответ 3ton (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:27
конец симуляциям Неймара и Суареза как в матче с ПСЖ, Альбы как в матче с Эйбаром, ну и великий дайвер Бускетс сразу может карьеру заканчивать )
Lexx1k
20 июня 2017 в 22:36
действительно адекватное решение жозе... 32 летний игрок за 200 миллионов... который ещё поиграет год максимум два... это деньги на ветер... деньги нужно вкладывать в молодёжь... лучше уж мбаппе купить
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:03
Согласен, Моуриньо очень качественный интриган.
Шевченко в "Челси" он изводил даже не сам, а через партнеров.
Но украинский игрок приехал в Лондон чужаком, а Роналду в МЮ свой.
Его авторитет и в футболе, и в Манчестере не ниже, чем у тренера.
FERIS
FERIS ответ el barsa (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:17, ред.
Что вернулось,какие сумки?
Ты просто бредишь.
Это вам всё вернулось и болелам и игрокам,за вашу заносчивость,надменность,за то что ставили себя выше болел и игроков других клубов.
Будите постоянно смотреть финалы ЛЧ с участием других команд перед телевизомраи.
311
311 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 22:19
Кому твой Месся нужен? Затопчут хоббита и не спросят кто такой!)
3ton
20 июня 2017 в 21:24
вводят видеооповторы и Роналду сразу дал газу с Ла Лаги

конец "левой" стате ))
FERIS
FERIS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 23:58
Про месси вообще речь не идёт.
Это плод твоего больного воображения.
Он кроме барселоны и Китая никому и даром не нужен.
FERIS
FERIS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:13
Гном в АПЛ быстро бы поломался и растворился как медуза на песке)
В Англии жёсткий футбол и судьи дают играть и не свистят многие моменты,которые свистят в Испании,балерунам там делать нечего.
protest58us
20 июня 2017 в 20:39
с каких пор тренер отвечает за состояние банковского счета команды?
ATG
ATG
20 июня 2017 в 22:30
Маур прав! Такие бабки отдавать за дерево 32 летнее - не целесообразно! Альваро - другое дело! Молодой и перспективный рвущийся на поле пацан!
DIDI 23
20 июня 2017 в 22:32
Полностью поддерживаю Маура. Ему место в Зените.
MDos
21 июня 2017 в 05:45
Какое ему дело сколько он стоит и сколько он будет получать? Деньги то не его. А затраты Роналду отобьет за год, года 2-3 он еще на своем уровне будет играть. Дело в том, пожалуй, что Маур не хочет еще одного командира в команде. Потому что никто от таких игроков не отказывается.
А насчет перспективы - так это вообще смешно. От любого тренера требуется результат сегодня и сейчас. А если его не будет то - на выход
Ибры в этом сезоне не будет - палочка-выручалочка Маура, так что Роналду - идеальный вариант.
Остапчук 67
20 июня 2017 в 20:47
Моуриньо всегда слишком преувеличивает свою роль в мировом футболе.
Сейчас он всего лишь наемный менеджер, а по жизни пытается быть равным работодателю.
Но, именно в случае перехода Роналду, он сможет оправдать все свои будущие провалы в МЮ.
mat73
20 июня 2017 в 21:11
Роналду будет играющим тренером, вместо самого Маура ))) тем паче что уплачиваемая сумма и зарплата вполне оправдывают такое!
Тёма Сухенко
20 июня 2017 в 20:39, ред.
Да никуда он не уйдет из реала,пиарится как обычно да и всё.
Caniggia
20 июня 2017 в 20:40
Очканул старичок авторитета Роньки, хочет сам быть главным и единственным.
benderivan
benderivan ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 23:46
чем он влияет то? хождением по полю?
FERIS
FERIS ответ el barsa (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:27
Я имел в виду команду барселону)
Валерий Николаевич
21 июня 2017 в 05:47
откуда берутся такие цены на игроков,пора что то менять!
RDeanW
RDeanW ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:44
очень адекватная оценка английскому футболу. ему говорят про лигу, а он про конкретные клубы оттуда. середняки и аутсайдеры апл с твоим месси церемониться не будут. у них мало техники, но много агрессии. сломают его не мю и мс, а какие-нибудь вест хэмы и пэласы
Лёха Шахтинский
20 июня 2017 в 21:01
Тиму нашего Калачева в Манчестер Маур давай бери - покупай, стоит в 100 раз меньше, чем Ронни и на 5 лет старше чем Криштиану. Но он просто отличный футболист и настоящий мужик с харизмой, который не взирая на авторитеты тебя в открытую на Ростовском поле на три буквы посылал, а ты его чисто испугался и потом перед всем миром в открытую зауважал и крепко обнимал. Бери Жозе - пока не поздно и от нас все сейчас с нашего Ростова уходят.(
The Frei
The Frei ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 22:06
Месси это скорость и резкость, без этих качестве он средненький игрок, он уже эти качества теряет, что видно по его игре. Роналду это всё-таки сплошные мускулы, поэтому после 30 ещё держится.
FERIS
20 июня 2017 в 21:08
Журналюги заврались,то писали,что у Маура и Рона один и тот же агент и первый пытался переманить второго через Мендеша переманить в МЮ.
Теперь они пишут,что Маур против перехода Роналду,вы уже определитесь господа журналисты(
el barsa
20 июня 2017 в 21:12
Вау. Великий кри рю 7 оказался некому ненужным
Jeck Denielse
20 июня 2017 в 23:23
Моуриньо заговорил о целесообразности и экономии....
Куда катится этот мир )))
Cules2013
Cules2013 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:13
заслужили, вот и терпите
el barsa