Soccer.ru

Видаль: «Кубок Конфедераций организован на высшем уровне»

23 июня 2017, 01:37
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Полузащитник сборной Чили Артуро Видаль подвёл итоги встречи с командой Германии (1:1) во втором туре группового этапа Кубка Конфедераций, а также отметил высокий уровень организации турнира, проходящего в России:

«Я доволен уровнем организации турнира. Как мы и ожидали, всё на высшем уровне, это был хороший опыт для нас – играть против сборной Германии. Команда Германии очень амбициозна и молода, надеюсь, что в следующем матче мы сыграем лучше.

Первый тайм был интенсивный, сложный, была жёсткая игра. Но это нормально, когда во втором тайме игроки сбавляют ритм. У нас было много шансов выйти вперёд, но в футболе невозможно предугадать итог матча. Я старался, но в итоге ничья, главное, что мы не проиграли. Чтобы одержать победу над австралийцами, нам нужно играть лучше».

Все комментарии
Triem
23 июня 2017 в 08:01
Стыков в первом тайме действительно было много. Особенно от Видаля досталось Киммиху, который в своей штарфной получил под дых от Артуро. Хорошо что все обошлось!
Goleador--LiveR
Goleador--LiveR ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 05:30
Я так молод что видел игру зидана и бибето на чм 98. А насчет фавелл. Так везде открыто говорилось о проституции и грабежей. Как и в Юар.
Goleador--LiveR
23 июня 2017 в 05:09
Во всех интервью восхваления иностранцев. Все таки весь мир боится России
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить