• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Бразилия. Серия А
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 0:1 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.353.82.75

Курбан Бердыев: «Все будет нормально, когда наладим игру в защите»

16 июля 2017, 20:18
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокоментировал поражение от «Краснодара» (1:2) в 1-м туре чемпионата России. 

«Мы предполагали, что „Краснодар“ будет проводить свои атаки по центру. Во втором тайме мы пытались переломить ситуацию. Но нам не хватило сил. Но отмечу, что есть позитив. У футболистов есть огромное желание играть.

Хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас даже при счете 0:2 в пользу „Краснодара“. Думаю, все будет нормально, когда наладим игру в защите. Есть удовлетворение от того, что футболисты делают на поле. Им надо отдать должное. Будем продолжать работать над игрой в защите», - сказал Бердыев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dauletbek
17 июля 2017 в 11:06
Не сомневаюсь. Защиту он умеет строить
Дед Мазая
17 июля 2017 в 10:16
Все у Рубина будет нормально. Если Бердыев Ростов поднял почти до золота, то Рубин с его ресурсами тем более поднимет...
Тажутин Артур
17 июля 2017 в 10:07
Бердыев сказал - Бердыев сделал.
Сергеевич вернулся 1
17 июля 2017 в 09:28
Не можно такого быть, чтобы Бердыев сломался психологически). Он проиграл сражение, но не битву. Опыта и знаний достаточно, чтобы исправить ситуацию, но работы немерено с этим согласен.
Ilya_1953
17 июля 2017 в 08:38
Не хочется лезть в тренерские дела, но КББ проиграл прежде всего психологически. Оздоев, Канунников, Бурлак - это хлам от которого надо избавляться, да и Карадениза надо отправлять на пенсию. Надеяться на то, что ребята ринутся в бой за КББ, по меньшей мере наивно. В игре против "Краснодара" ставку надо было делать, прежде всего, на более технически оснащенных футболистов, которых в "Рубине достаточно. Впервые КББ разочаровал меня и его оправдание - "все будет нормально, когда наладим игру в защите" просто отмазка.
В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ НЕ ВОЙДЕШЬ. КББ повторяет ошибку Маура.
Caniggia
17 июля 2017 в 08:25
Команде нужно время сыграться и понять что от них требует Бердыев.
Сергеевич вернулся 1
17 июля 2017 в 08:23
Это любитель бить в барабаны наворожил). На каждом углу кричащий-Предатели!. Сам того не понимая, что сам такой).
Борисыч1
17 июля 2017 в 08:04
Удачи Курбану! Рубин ещё даст проср...ся всем уже в этом году.
ильфат татарин
17 июля 2017 в 06:48
первые 15 игар будем ченить!!!ну а потом держитесь))
Aris
17 июля 2017 в 04:29
Проиграла то не оборона, а команда! Краснодар на голову сильнее смотрелся.

А автобусы будут, без сомнения.
mars6791
mars6791 ответил BARCELONA-BEST
17 июля 2017 в 02:24
А если будет...
nikoladolgov
17 июля 2017 в 00:38
Бердыева только в Спартак ... За призами.
gentlewolf
17 июля 2017 в 00:31
наладишь игру в защите когда Граната на лавку посадишь:)
1asss
17 июля 2017 в 00:00
масква не сразу строилась, восток дело тонкое
BARCELONA-BEST
16 июля 2017 в 23:43
Проблема в том что этого таджика подняли до небес сами не знают за какие успехи.
А теперь удивляются как так получилось)) Рубин даже в первой 10 не будет.
eugen-han
16 июля 2017 в 23:42
рубин будет выше краснодара по итогам в турнирной таблице,это не смотря на то,что команды сейчас примерно одного уровня по игре.
nikoladolgov
16 июля 2017 в 23:36
Сдулся туркмен ...
Теперь пока 2000-летия Казани не настанет не видать им призов.
Шуnя771
16 июля 2017 в 23:15
Да!
Ice van Reed
16 июля 2017 в 23:13
    ermak6848
    16 июля 2017 в 23:11
    это только начало там видно будет ....как Рубин начнёт терзать потихоньку
    Фaнaт футбола
    16 июля 2017 в 22:29
    устами младенца глаголит истина)
    Ирина Смирнова
    16 июля 2017 в 22:12
      kazak161
      16 июля 2017 в 22:12
      Короче,Бердыеву удачи а Ростову адекватного губернатора!
      Redginald
      Redginald ответил castromen
      16 июля 2017 в 22:10
      Наверное Бердыев над Спартаком решил постебаться. Продемонстрировать мастерство будущего приобретения.
      ОЛЛС
      16 июля 2017 в 22:09
      Бердыев спокоен у него большой опыт по реанимации команд.
      Victor20500
      16 июля 2017 в 22:00
      Курбан!Все будет нормально,Зенит нас порвет!!!
      Bachatero
      Bachatero ответил kazantim
      16 июля 2017 в 22:00
      Мне показалось Камболов слабое звено обороны, а Мага вообще не знаю заче вышел на поле. Может покажусь, как Бубнов, но полезные ТТД на нуле.
      Dominators
      Dominators ответил kassten
      16 июля 2017 в 21:56
      Ага .Когда заберем Мевлю из Ростовы бесплатно .
      Gianfranco Zola
      16 июля 2017 в 21:31
        ritar
        16 июля 2017 в 21:30
        сразу чувствуется, что все у него под контролем!