Рейтинг@Mail.ru

Курбан Бердыев: «Все будет нормально, когда наладим игру в защите»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокоментировал поражение от «Краснодара» (1:2) в 1-м туре чемпионата России. 

«Мы предполагали, что „Краснодар“ будет проводить свои атаки по центру. Во втором тайме мы пытались переломить ситуацию. Но нам не хватило сил. Но отмечу, что есть позитив. У футболистов есть огромное желание играть.

Хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас даже при счете 0:2 в пользу „Краснодара“. Думаю, все будет нормально, когда наладим игру в защите. Есть удовлетворение от того, что футболисты делают на поле. Им надо отдать должное. Будем продолжать работать над игрой в защите», - сказал Бердыев.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 11:06
Не сомневаюсь. Защиту он умеет строить
  0
17.07.2017, 10:16
Все у Рубина будет нормально. Если Бердыев Ростов поднял почти до золота, то Рубин с его ресурсами тем более поднимет...
  1
17.07.2017, 10:07
Бердыев сказал - Бердыев сделал.
  1
17.07.2017, 09:28
ответ пользователю Ilya_1953 (раскрыть)
Не можно такого быть, чтобы Бердыев сломался психологически). Он проиграл сражение, но не битву. Опыта и знаний достаточно, чтобы исправить ситуацию, но работы немерено с этим согласен.
  2
17.07.2017, 08:38
Не хочется лезть в тренерские дела, но КББ проиграл прежде всего психологически. Оздоев, Канунников, Бурлак - это хлам от которого надо избавляться, да и Карадениза надо отправлять на пенсию. Надеяться на то, что ребята ринутся в бой за КББ, по меньшей мере наивно. В игре против "Краснодара" ставку надо было делать, прежде всего, на более технически оснащенных футболистов, которых в "Рубине достаточно. Впервые КББ разочаровал меня и его оправдание - "все будет нормально, когда наладим игру в защите" просто отмазка.
В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ НЕ ВОЙДЕШЬ. КББ повторяет ошибку Маура.
  1
17.07.2017, 08:25
Команде нужно время сыграться и понять что от них требует Бердыев.
  2
17.07.2017, 08:23
Это любитель бить в барабаны наворожил). На каждом углу кричащий-Предатели!. Сам того не понимая, что сам такой).
  0
17.07.2017, 08:04
Удачи Курбану! Рубин ещё даст проср...ся всем уже в этом году.
  4
17.07.2017, 06:48
первые 15 игар будем ченить!!!ну а потом держитесь))
  0
17.07.2017, 05:14
Хорошо что Курбана мимо Спартака пронесло,а в Рубине удачи ему конечно-Казань хороша!
  2
17.07.2017, 04:29
Проиграла то не оборона, а команда! Краснодар на голову сильнее смотрелся.

А автобусы будут, без сомнения.
  0
17.07.2017, 02:24
ответ пользователю BAVARIА-BEST (раскрыть)
А если будет...
  1
17.07.2017, 00:38
Бердыева только в Спартак ... За призами.
  0
17.07.2017, 00:31
наладишь игру в защите когда Граната на лавку посадишь:)
  0
17.07.2017, 00:00
масква не сразу строилась, восток дело тонкое
  0
16.07.2017, 23:43
Проблема в том что этого таджика подняли до небес сами не знают за какие успехи.
А теперь удивляются как так получилось)) Рубин даже в первой 10 не будет.
  0
16.07.2017, 23:42
рубин будет выше краснодара по итогам в турнирной таблице,это не смотря на то,что команды сейчас примерно одного уровня по игре.
  1
16.07.2017, 23:36
Сдулся туркмен ...
Теперь пока 2000-летия Казани не настанет не видать им призов.
  0
16.07.2017, 23:15
Да!
  0
16.07.2017, 23:13, редактировал 16.07.2017, 23:14
Показать
16.07.2017, 23:11
это только начало там видно будет ....как Рубин начнёт терзать потихоньку
  3
16.07.2017, 22:29
ответ пользователю drug01 (раскрыть)
устами младенца глаголит истина)
  0
16.07.2017, 22:12
ответ пользователю Redginald (раскрыть)
Показать
16.07.2017, 22:12
Короче,Бердыеву удачи а Ростову адекватного губернатора!
  3
16.07.2017, 22:10
ответ пользователю castromen (раскрыть)
Наверное Бердыев над Спартаком решил постебаться. Продемонстрировать мастерство будущего приобретения.
  4
16.07.2017, 22:09
Бердыев спокоен у него большой опыт по реанимации команд.
  7
16.07.2017, 22:00
Курбан!Все будет нормально,Зенит нас порвет!!!
  0
16.07.2017, 22:00
ответ пользователю kazantim (раскрыть)
Мне показалось Камболов слабое звено обороны, а Мага вообще не знаю заче вышел на поле. Может покажусь, как Бубнов, но полезные ТТД на нуле.
  0
16.07.2017, 21:56
ответ пользователю kassten (раскрыть)
Ага .Когда заберем Мевлю из Ростовы бесплатно .
  0
16.07.2017, 21:31
ответ пользователю вячеслав остапенко (раскрыть)
Показать
Другие материалы по теме:
Турниры