• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет9.55.31.3
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Гендиректор СКА: «За такую команду не будет стыдно»

16 июля 2017, 17:29

Генеральный директор «СКА-Хабаровск» Олег Флегонтов прокомментировал поражение от «Зенита» (0:2) в первом туре чемпионата России.

«Ребята сыграли очень достойно, за такую команду не будет стыдно в лиге», – сказал Флегонтов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
16 июля 2017 в 22:31
СКА смотрелся очень симпатично, надеюсь клуб пропишется в рфпл надолго
ДСА
16 июля 2017 в 18:45
А пока Зениту три очка подарили
DXTK
16 июля 2017 в 17:58
Ска ждет сезоне подобный тому который провел Оренбург в прошлом году, вроде и не остались в лиге и неполным дрмом были, но утонули. - не стыдно!!!
Брулин
16 июля 2017 в 17:54
Согласен! Был приятно удивлён и поражён СКА. Дальний Восток однозначно нужен РФПЛ.
starche
starche ответил FILL3286
16 июля 2017 в 17:52
    drug01
    16 июля 2017 в 17:51
    Впереди столько игр что могут быть другие мысли
    starche
    16 июля 2017 в 17:50
    Первая игра против сильного соперника - хорошая проверка боеготовности.
    FROLL 001
    16 июля 2017 в 17:48
    Посмотрим на что дальше способны. Может с Зенитом свой максимум показали!
    Bezymniy Ispanec
    16 июля 2017 в 17:48
    Дрянь полная!!!Даже на стыки не поедут!!Дома очков 8 зацепят и в гостях пару-тройку!!!Назад в первую лигу с этими незнакомцами в составе!!!
    Ярангвельгви Йорингель.
    16 июля 2017 в 17:46
      FILL3286
      16 июля 2017 в 17:44
      За зенит всегда и всем стыдно!
      Литейный 4
      16 июля 2017 в 17:42
      Не стыдно было, когда Спартак возили на Кубок!
      Литейный 4
      16 июля 2017 в 17:42
      Чем то напоминают Оренбург. Тоже лихо огрызались и веселую игру показывали!
      magnum3000
      16 июля 2017 в 17:40
      Молодцы. Держали удар!
      Остапчук 67
      16 июля 2017 в 17:36
      Гендиректору СКА нужно не болтать, а думать о сохранении места в РФПЛ.
      Хотя шансов на это у команды из Хабаровска меньше, чем у кого-либо.