• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.953.753.65
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «Хотел, чтобы Лескано забил „Зениту“, да простят меня болельщики»

16 июля 2017, 20:02

Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков признался, что ему очень понравился удар Лескано в матче «сине-бело-голубых» против «СКА-Хабаровск» в первом туре РФПЛ:

«При Манчини жду от „Зенита“ сбалансированной игры. Надеюсь, что вернёмся к игре, которая была при Спаллетти: грамотная оборона и великолепные атаки. Хочу от „Зенита“ такого же футбола, какой был при Манчини у „Манчестер Сити“.

Удар Лескано рабоной? Да простят меня болельщики „Зенита“, но я хотел, чтобы „Зенит“ пропустил в этом моменте. Это впервые, когда я хотел, чтобы „Зенит“ пропустил гол. Непросто решиться на такой удар в таком матче и в такой ситуации».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Последний Король Либерии
17 июля 2017 в 21:55
Согласен, фантастический эпизод, тоже первый раз хотел, чтоб Зениту забили.
Правозащитник
17 июля 2017 в 14:46
Но Лескано пошел по стопам Кержакова и не попал;)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил MALOVAR
17 июля 2017 в 10:29
Так вроде сейчас всё делается что бы по телевизору не транслировать в этом году ЛЧ.....
А именно юмористическую часть турнира....с участием нашего "чемпиона"......
MALOVAR
MALOVAR ответил Jeck Denielse
17 июля 2017 в 09:23
поэтому вам Дзюба так нужен был?)) ждем его откровений после просмотра ЛЧ по телевизору))
MALOVAR
17 июля 2017 в 09:22
Кержаков : хочу чтобы Спартак защитил титул,взял ЛЧ и представлял большинство в сборной,да простят меня сбг братья
Comentarios
17 июля 2017 в 08:51
Эх забивать нашим надо было, глядишь и игра по-другому пошла
puljam
17 июля 2017 в 07:47
Отец, я бы «Хотел, чтобы Лескано забил „Зениту“, да простят меня болельщики»...

Отпускаю твои грехи, сын мой !!!
Алсидес Гиджиев
17 июля 2017 в 07:19
Хочу, чтобы лазурным забивали постоянно, да поддержат меня болельщики
Гус Пойет
17 июля 2017 в 07:14
Жаль что не залетело
gentlewolf
17 июля 2017 в 02:20
Да простят меня болельщики „Зенита“, но я хотел, чтобы „Зенит“ пропустил в этом моменте.
А потом - еще, и еще, и еще:))))
Попомнят, гады!
LIVERPOOL123
17 июля 2017 в 01:32
Эх.. Если бы забил, это был бы лучший гол РФПЛ за все время
Jeck Denielse
17 июля 2017 в 00:16
Рассудил как нападающий......
Сказал правду...как думал...а не что требует клубная этика....
Вот это и отличает свободомыслящих,свободножестикулирующих,честных,откровенных питерских ребят от остальных....которые говорят дежурные тексты.......
malnef
17 июля 2017 в 00:11
Каждый раз мы выбираем самый красивый Гол Тура и спорим, что тот или иной гол был более достоин, нежеле выбранный. Все правильно: на вкус и цвет....
Но еще бывают голы нелепые, нежданчики, курьезные, идиотские и прочие... сами знаете.
Я предлагаю провести новый конкурс:
Гол Тура под названием:
----------------------------------------------------------------
" ХА!!! ТАКОЙ ГОЛ КАЖДЫЙ ДУРАК ЗАБЬЕТ!"
-----------------------------------------------------------------
(ну или другое название в том же духе).
Ну и какие мнения будут про такой гол в этом туре? )))
DJIIN
17 июля 2017 в 00:03
И здесь промахнулся....))
MALOVAR
16 июля 2017 в 23:49
Кержаков : " да простят меня сбг братья ,но я хотел чтобы Дзюба сыграл с Кокой в 21 прям на поле"
Чист
16 июля 2017 в 23:44
Да это верно - многие этого хотели
MALOVAR
16 июля 2017 в 23:33
один против трех от Адриано? мы не против)))
MALOVAR
16 июля 2017 в 23:32
Санья,а как же то что Спалетти поставил себя выше команды?))
Морозовский
16 июля 2017 в 23:08
Саня, всплыл.
Lucius Vorenus
16 июля 2017 в 22:40
всё болтает
Caniggia
16 июля 2017 в 22:18
Пожалуй, это был самый красивый эпизод матча.
Некит_Зенит
16 июля 2017 в 22:07
Прощаем Саня. И нам этот удар понравился!
ermak6848
16 июля 2017 в 21:54
Жаль , что сфера не залетела в ворота...
eugen-han
16 июля 2017 в 21:53
ну если бы забил,то это был бы шедевр,а так получилось,что пижонство и ничего более...хотя можно развить мысль,что бившему не повезло или не хватило немного точности,но также можно уже без сослагательного наклонения сказать,что это заслуга вратаря,который не дал повода пробить себя или мимо себя,и видя это, форвард просто решил обвести ударом вратаря,попав в штангу и перекладину не рассчитав габариты ворот;удар получился эффектным,но не эффективным,потому что игрок не стал бить левой,пробив правой из под левой вот и все,но решение на тот момент правильное,чтобы не медлить в перекладывании мяча с одной на другую.
salaga
16 июля 2017 в 21:42
Лескано очень старался - как-никак, а шанс показаться Манчини.
ЮЗИК
16 июля 2017 в 21:16
Момент Лескано запомнился
ПерекатиПоле
16 июля 2017 в 21:00
Пусть Спартако так закатят. Вся страна рукоплескать будет.
wingback
wingback ответил kastites
16 июля 2017 в 20:58
Бывает, ребёнку лучше с отцом остаться, даже если отец не большого ума...
Алексей Коротеев
16 июля 2017 в 20:48
    sir-5
    16 июля 2017 в 20:46
    Эстет во всём :В браконьерстве,в болении.