• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.345.1910
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.613.541.74
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.245.84

Кержаков: «Хотел, чтобы Лескано забил „Зениту“, да простят меня болельщики»

16 июля 2017, 20:02

Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков признался, что ему очень понравился удар Лескано в матче «сине-бело-голубых» против «СКА-Хабаровск» в первом туре РФПЛ:

«При Манчини жду от „Зенита“ сбалансированной игры. Надеюсь, что вернёмся к игре, которая была при Спаллетти: грамотная оборона и великолепные атаки. Хочу от „Зенита“ такого же футбола, какой был при Манчини у „Манчестер Сити“.

Удар Лескано рабоной? Да простят меня болельщики „Зенита“, но я хотел, чтобы „Зенит“ пропустил в этом моменте. Это впервые, когда я хотел, чтобы „Зенит“ пропустил гол. Непросто решиться на такой удар в таком матче и в такой ситуации».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Последний Король Либерии
17 июля 2017 в 21:55
Согласен, фантастический эпизод, тоже первый раз хотел, чтоб Зениту забили.
Правозащитник
17 июля 2017 в 14:46
Но Лескано пошел по стопам Кержакова и не попал;)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил MALOVAR
17 июля 2017 в 10:29
Так вроде сейчас всё делается что бы по телевизору не транслировать в этом году ЛЧ.....
А именно юмористическую часть турнира....с участием нашего "чемпиона"......
MALOVAR
MALOVAR ответил Jeck Denielse
17 июля 2017 в 09:23
поэтому вам Дзюба так нужен был?)) ждем его откровений после просмотра ЛЧ по телевизору))
MALOVAR
17 июля 2017 в 09:22
Кержаков : хочу чтобы Спартак защитил титул,взял ЛЧ и представлял большинство в сборной,да простят меня сбг братья
Comentarios
17 июля 2017 в 08:51
Эх забивать нашим надо было, глядишь и игра по-другому пошла
puljam
17 июля 2017 в 07:47
Отец, я бы «Хотел, чтобы Лескано забил „Зениту“, да простят меня болельщики»...

Отпускаю твои грехи, сын мой !!!
Алсидес Гиджиев
17 июля 2017 в 07:19
Хочу, чтобы лазурным забивали постоянно, да поддержат меня болельщики
Гус Пойет
17 июля 2017 в 07:14
Жаль что не залетело
gentlewolf
17 июля 2017 в 02:20
Да простят меня болельщики „Зенита“, но я хотел, чтобы „Зенит“ пропустил в этом моменте.
А потом - еще, и еще, и еще:))))
Попомнят, гады!
LIVERPOOL123
17 июля 2017 в 01:32
Эх.. Если бы забил, это был бы лучший гол РФПЛ за все время
Jeck Denielse
17 июля 2017 в 00:16
Рассудил как нападающий......
Сказал правду...как думал...а не что требует клубная этика....
Вот это и отличает свободомыслящих,свободножестикулирующих,честных,откровенных питерских ребят от остальных....которые говорят дежурные тексты.......
malnef
17 июля 2017 в 00:11
Каждый раз мы выбираем самый красивый Гол Тура и спорим, что тот или иной гол был более достоин, нежеле выбранный. Все правильно: на вкус и цвет....
Но еще бывают голы нелепые, нежданчики, курьезные, идиотские и прочие... сами знаете.
Я предлагаю провести новый конкурс:
Гол Тура под названием:
----------------------------------------------------------------
" ХА!!! ТАКОЙ ГОЛ КАЖДЫЙ ДУРАК ЗАБЬЕТ!"
-----------------------------------------------------------------
(ну или другое название в том же духе).
Ну и какие мнения будут про такой гол в этом туре? )))
DJIIN
17 июля 2017 в 00:03
И здесь промахнулся....))
MALOVAR
16 июля 2017 в 23:49
Кержаков : " да простят меня сбг братья ,но я хотел чтобы Дзюба сыграл с Кокой в 21 прям на поле"
Чист
16 июля 2017 в 23:44
Да это верно - многие этого хотели
MALOVAR
16 июля 2017 в 23:33
один против трех от Адриано? мы не против)))
MALOVAR
16 июля 2017 в 23:32
Санья,а как же то что Спалетти поставил себя выше команды?))
Морозовский
16 июля 2017 в 23:08
Саня, всплыл.
Lucius Vorenus
16 июля 2017 в 22:40
всё болтает
Caniggia
16 июля 2017 в 22:18
Пожалуй, это был самый красивый эпизод матча.
Некит_Зенит
16 июля 2017 в 22:07
Прощаем Саня. И нам этот удар понравился!
ermak6848
16 июля 2017 в 21:54
Жаль , что сфера не залетела в ворота...
eugen-han
16 июля 2017 в 21:53
ну если бы забил,то это был бы шедевр,а так получилось,что пижонство и ничего более...хотя можно развить мысль,что бившему не повезло или не хватило немного точности,но также можно уже без сослагательного наклонения сказать,что это заслуга вратаря,который не дал повода пробить себя или мимо себя,и видя это, форвард просто решил обвести ударом вратаря,попав в штангу и перекладину не рассчитав габариты ворот;удар получился эффектным,но не эффективным,потому что игрок не стал бить левой,пробив правой из под левой вот и все,но решение на тот момент правильное,чтобы не медлить в перекладывании мяча с одной на другую.
pomor45
16 июля 2017 в 21:42
Лескано очень старался - как-никак, а шанс показаться Манчини.
ЮЗИК
16 июля 2017 в 21:16
Момент Лескано запомнился
ПерекатиПоле
16 июля 2017 в 21:00
Пусть Спартако так закатят. Вся страна рукоплескать будет.
wingback
wingback ответил kastites
16 июля 2017 в 20:58
Бывает, ребёнку лучше с отцом остаться, даже если отец не большого ума...
Алексей Коротеев
16 июля 2017 в 20:48
    sir-5
    16 июля 2017 в 20:46
    Эстет во всём :В браконьерстве,в болении.