Soccer.ru

«Динамо» просит дисквалифицировать Ташаева

13 августа 2018, 14:05

Председатель палаты по разрешению споров РФС Виктор Березов заявил, что к ним поступило обращение от московского «Динамо» дисквалифицировать полузащитника «Спартака» Александра Ташаева, который в минувшем сезоне защищал цвета «бело-голубых», а этим летом выкупил свой контракт и подписал соглашение с «красно-белыми».

Обращение «Динамо» о дисквалификации? Да, в Палате по разрешению споров есть такое дело.

Пока дата заседания не назначена, но она будет определена в ближайшее время.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ mat73 (раскрыть)
13 августа 2018 в 23:30
Не надо ля-ля,) Если б у "собаки" до сих пор играли бы Кокорин, Смолов, Зобнин, Ташаев и прочие, а не раздербанили состав, то Динамо несомненно бы боролось за еврокубки ежегодно
Apsny
13 августа 2018 в 19:59
Выкуп своего контракта это бред.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 19:47
привет, Виктор. Да не обращай внимание на таких высказчиков. Они то ни к футболу. ни к Спартаку никакого отношения не имеют. Это как маленькие девочки, которые заочно женили себя на каком-нибудь певце или актере ))))
dynkel
13 августа 2018 в 18:21
Зачем он Динамо игрок сильный а им чтобы не вылететь и такого состава хватит
Брулин
13 августа 2018 в 17:31
Динамо все больше позорится. Как бы им в итоге не пришлось еще платить денег Ташаеву, но только уже как моральный ущерб.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 17:08
Воры в законе)
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 17:06
Это бизнес, ничего личного...
fcspartak
13 августа 2018 в 16:54
интересно, а на основании чего Динамо просит дисквалифицировать Ташаева?)
Игорь Солнцев
13 августа 2018 в 16:50
Очередной скандалист и рисовальщик в нашем футболе.
4RT
4RT
13 августа 2018 в 16:47
Жаба душит Динамо
papic337
13 августа 2018 в 16:42
В одной из передач Вася Уткин высказался, что если руководству Динамо доверить пустыню Сахара, то через месяц туда надо будет песок завозить. Разбазарят. Ташаев хочет играть в нормальном клубе. Свой контракт он выкупил. Чем руководство Динамо недовольно?
Kyon
Kyon ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 16:27
Вся ваша история - махинации и 14 легов в заявке + 11 на поле. Будут ещё вопросы по истории, покорители европы?
Kyon
Kyon ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 16:20
Плевать я и весь мир хотел на ваше отношение к кому-либо и когда-либо. Если вы умудряетесь одобрить подобные перлы мусорки, то вам уж точно не пристало высказывать мне что-то.
Kyon
13 августа 2018 в 16:06
Даже слов нет. Мусор не прошёл очищение пердивом и наоборот стал просто эталоном убогости. Браво, кучка глупцов из верхушки умудрилась убить клуб, а потом ещё и поиздеваться над трупом мус@рни. Несмываемый позор на века)
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 16:01
На Гинеровские штучки очень смахивает, согласен с тобой!
Санчо Панса
13 августа 2018 в 15:38
Да, этот трансфер не стоит оставлять без внимания! Не все было там так чисто и законно, как может показаться) Как бы потом самому Александру не пришлось жалеть о таком шаге.
LOpp
13 августа 2018 в 15:24
Что за бред?
КЭТиК
13 августа 2018 в 15:19
Сначала Динамо подписывает контракт не глядя, теперь кулаками уже после драки машет.
Октябрь 1917
13 августа 2018 в 15:00
Чем же "Динамо" мотивирует свою просьбу?
Скорее всего какая-то очередная нелепость?
Свой контракт Ташаев выкупил, что еще надо?
denmig
13 августа 2018 в 14:46
А Динамо не хочет себе сделать сосо павлиашвилли!?
Василий 50
Василий 50 ответ Sem25 (раскрыть)
13 августа 2018 в 14:45
Ну вот, теперь полдня будешь ныть, неудачник.
Не буду больше тратить на тебя время, неудачник.
Кирилыч
Кирилыч ответ Mangur (раскрыть)
13 августа 2018 в 14:43
    Sem25
    Sem25 ответ Василий 50 (раскрыть)
    13 августа 2018 в 14:38, ред.
    Вася, но мне ведь нет 50-ти...а ты в 50-т здесь живешь. Так кто неудачник?)))
    Хотя...у лифтеров времени много)))
    Так ты за кого, Вася? За кого "не стыдно" болеть в РПЛ?
    Василий 50
    Василий 50 ответ Sem25 (раскрыть)
    13 августа 2018 в 14:36
      albucid
      13 августа 2018 в 14:35
        Mangur
        13 августа 2018 в 14:34
        Если серьёзно,то палата решит спор. Именно её решать есть ли нарушения у клуба или у Ташаева.
        Mangur
        Mangur ответ Кирилыч (раскрыть)
        13 августа 2018 в 14:34, ред.
        Нет.Только за то что играет за Спартак. Это позорище советского и российского футбола. Более позорен только "Газпрём" и его легенда -Аршавин.
        Sem25
        Sem25 ответ Василий 50 (раскрыть)
        13 августа 2018 в 14:30, ред.
        Вася, подскажи, лифтеры за какие клубы болеют? Вот ты, к примеру, за кого?
        Кстати, ты не владеешь вопросом по Погребняку. Он не получил все по контракту, как и Сапета.
        Василий 50
        13 августа 2018 в 14:27
        Погребняк обул "Динамо", ничего они не сделают и Ташаеву.
        Интересно, как любители футбола могут болеть за такие клубы.
        Sem25
        Sem25 ответ Кирилыч (раскрыть)
        13 августа 2018 в 14:26, ред.
        С кем ты дискутируешь? Это же клон-клона, который в футболе вообще ничего не понимает.
        Про Ташаева. Там есть и другие требования:
        Также «Динамо» хочет вернуть € 400 тыс., которые ранее были выплачены игроку в качестве подъёмных. Бело-голубые уверены, что выплата не имела законных оснований, поскольку она могла быть осуществлена только в случае переезда футболиста из одного города в другой, в то время как Ташаев жил в Москве как до, так и после подписания соглашения с «Динамо».
        Гость