Soccer.ru

В ближайшие дни «Спартак» объявит о переходе Ташаева

02 июля 2018, 15:02

По данным СМИ, «Спартак» согласовал переход полузащитника «Динамо» Александра Ташаева. В ближайшие дни о трансфере будет объявлено официально.

В начале июня Ташаев написал заявление об увольнении из клуба, позже ВФСО «Динамо» подало в суд на полузащитника. При этом игрок отправился на первый сбор «бело-голубых» в Болгарию.

В прошлом сезоне Ташаев провел 27 матчей в РФПЛ, забил семь голов и отдал пять результативных передач. 

Все комментарии
obana777
obana777 ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 16:38
Ваш зенит прозябает на задворках Лиги Европы, Да и то временно, с седьмого-шестого места ему уже не войти в этот турнир. Приплыли!.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Sem25 (раскрыть)
02 июля 2018 в 16:37
Если насчет Кокорина, то его вырастил Локомотив, а Динамо он временно мучился, а остальные мало для кого представляют интерес ввиду низкой квалификации.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 16:36
Сезон 2015-2016 - российское чемпионство!
Санчо Панса
02 июля 2018 в 16:35
Лучше бы он в ЦСКА перешел или в Зенит! Мда, на талантливом парне можно ставить крест:( О трофеях он теперь будет только грезить....
LOpp
LOpp ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 июля 2018 в 16:35
слева на фото актриса - Куликова.
справа У быка ... была тупа - Губа
не благодари))
ДСА
02 июля 2018 в 16:34
Динамо по прежнему не умеет составлять контракты, вот и бегут игроки.
Sem25
Sem25 ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 16:29, ред.
Почему в Спартак? В газпроме Кокорин лучший. газпром без нас тоже не может. В молодежке ЦСКА наши ребята играют. Смолов, Гранат...на ЧМ сейчас. Но надеюсь, что и на себя поработаем.
d_fincher
02 июля 2018 в 16:28
Хороший игрок, молодой, перспективный. Вот Зобнин перешел в Спартак - играет и в Европе и в сборной, растет. Ташаев тоже хочет продолжить рост. Это вызывает уважение. Не будем скрывать, есть в нашей стране вид футболистов, выбирающих деньги, а не спорт. Играют они обычно в Зените, иногда в Анжи.
Sem25
02 июля 2018 в 16:20
"Все, что не делается - все к лучшему". Есть у нас два парня 1999 г.р., оба левоногие крайние хавы(Грулев и Липовой). Хороший шанс для пацанов, место освобождается в основе.
spartach n1
02 июля 2018 в 16:18
Мрачные мыши и кони зубоскалы в печали,значит все в порядке ))
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу ответ Aguer (раскрыть)
02 июля 2018 в 16:17
К Динамо Минск уровень а Зобнин так мимо пробегал
Багор
02 июля 2018 в 16:16
А где же спартаковские воспитанники, за 10 лет ни одного.
Aguer
Aguer ответ Miaf (раскрыть)
02 июля 2018 в 16:10
А у Зобнина есть уровень, днище последнее.
Sem25
Sem25 ответ Георгий Додонов (раскрыть)
02 июля 2018 в 16:09
Дождался?))) Очень нужен? Играть-то он у вас будет, потянет? Лично я сильно сомневаюсь.
А переходит, в основном, из-за денег. Не платят у нас сейчас высоких ЗП.
LOpp
02 июля 2018 в 16:09
опять Литейный своих клонов вывел проветрить
Miaf
02 июля 2018 в 16:08, ред.
Ну круто, а вдруг он заиграет на уровне Зобнина)
Ангел неБесГрешен
02 июля 2018 в 15:58
ослабить конкурента, как бы усилиться самим...
Abris
02 июля 2018 в 15:56
Опять пупсики воруют игроков в Динамо, сколько можно.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 июля 2018 в 15:56
У нас хоть ИМЯ есть ,а у вас одна Аббревиатура , переводи как хочешь !!!!))))))))))))))))))
Большой Карай
02 июля 2018 в 15:55
Вот куда он лыжи навострил, не хочет играть за свою команду. Понятно, деньги везде они.
makkie
02 июля 2018 в 15:38, ред.
Ташаев наверное уже читает комментарии на Соккере и думает, переходить ему в Спартак или послушать местных эГспертов с большим стажем (нет).

З.Ы. Источник сомнительный, надо ждать оф подтверждения.
Miaf
Miaf ответ RomeoTsar (раскрыть)
02 июля 2018 в 15:36, ред.
Кутепов назван лучшим защитником последнего матча, чем игнашевич и фернандес кроме того).
drug01
02 июля 2018 в 15:35
Всё же разули Динамо!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ RomeoTsar (раскрыть)
02 июля 2018 в 15:34
Перспективы в пищевике показал Ливерпуль!
RomeoTsar
02 июля 2018 в 15:32
Смешно читать комментарии из серии: "пропал парень", "закончил карьеру" и т.д. Ташаев смотрит сейчас ЧМ, где играет спартаковец Зобнин (экс-динамовец). Играет и обыгрывает Испанию в составе сборной. Вот какие перспективы перед ним в Спартаке. Получится или нет, зависит только от него.
Санчо Панса
02 июля 2018 в 15:22
Очень жаль....Сломают ему карьеру в Спартаке( Погубят парня, мда! Лучше бы шел в ЦСКА, ведь в этом клубе можно и регулярно выходить на поле, и выигрывать трофеи.
Владимир_Спартак
02 июля 2018 в 15:19
Правильно Саша, Зоба тоже с тех крев и теперь в Сборной играет. Ждём и тебя в Спартаке.
LOpp
02 июля 2018 в 15:18
неужели не повелся на газпромовское бабло?
респект!
CTAPbIU
02 июля 2018 в 15:06
Хорошее приобретение будет! Удачи Александру в Спартаке!
Георгий Додонов
02 июля 2018 в 15:05
Ну наконец то.
Гость