Soccer.ru

Моуриньо: «Рэшфорд — наивный мальчик»

03 сентября 2018, 10:27

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал удаление Маркуса Рэшфорда в матче 4-го тура АПЛ против «Бернли». Футболист поддался на провокацию защитника Фила Бардсли, ударил его и получил красную карточку.

Не знаю, что там произошло. Скажу лишь только, что это было наивно. Столкнулись мальчик и повидавший жизнь мужчина. Бардсли в игре уже 20 лет, а Маркус — всего лишь наивный мальчик.

Все комментарии
hoper
hoper ответ bais MU (раскрыть)
04 сентября 2018 в 19:09
А я видел момент.И если удалять , то обоих.Я думаю при разборе момента защитнику тоже впихнут дискву
заDOOMчивый
03 сентября 2018 в 21:47
что бы там не произошло, Маврик просто взял и опустил своего подопечного,таким образом решил возвыситься в глазах общественности,мол типа Жозэ даже своих критикует. Зидан тоже получил красную,когда боднул Матераци на Чемпионате.
Маврик всё таки подлец,он мог сказать иначе,но сказал в присущем себе стиле. Ничего Рэш тебе припомнит,когда будет забивать случайно в свои ворота.
bais MU
bais MU ответ dzvinka (раскрыть)
03 сентября 2018 в 16:25
Даже ярые противники в лице моих друзей были в ах*ре от этой красной карточки, о какой справедливости ты говоришь? Бардсли поступил подло, не по мужски , именно не по мужски, а хотя носит штаны! Если начал подножки делать продолжать надо было, а не апеллировать к судье от этого стыка!
bais MU
03 сентября 2018 в 16:21
Как вы прокомментируете красную карточку, показанную Рэшфорду?

Я не знаю, что там было, я не видел момента, но Мосс провел хороший матч, так же, как и два его ассистента. Я могу лишь отметить, что Бардсли - опытный игрок, он в футболе уже лет 20, и он пошел против молодого и импульсивного Маркуса, который играет на топ-уровне три года, но всё равно ещё очень молод. Было ли это слишком суровое наказание? Я не знаю. Судья вполне мог показать обоим по желтой карточке и продолжить игру, но он поступил так, как поступил. Ничего не могу тут сказать.

И где он говорит наивный мальчишка? Вы хоть иногда читайте на оф сайте инфу прежде чем писать что-то!
dzvinka
03 сентября 2018 в 12:50, ред.
Бардсли желтую, Рэшу красную - было бы самым справедливым исходом.
А вообще Рэш просто злой изза моура... жалко что уволили ЛВГ, ведь результаты не улучшились, но с ним бы на ключевых ролях щас были бы Рэш, Лингард, Марсиаль - был бы шанс взростить молодняк на годы вперед... а так имеют Фелаини, Погбаини, Лукакини и Санчесини - кучку престарелых и/или самовлюбленных бесполезностей
azkan
03 сентября 2018 в 11:40
Все правильно сказал.
Владимир Ушаков
03 сентября 2018 в 11:35
В принципе так оно и есть, хотя Бардсли тоже заслуживал красной карточки за такую провокацию за пределами поля после свиста
Майкл59ru
03 сентября 2018 в 11:22
А в чём он не прав? На фоне Бардсли этот негретёнок естественно смотрится как школота )
Димон Юханов
03 сентября 2018 в 11:22
Правильно сказал . Повелся , как наивный мальчик и подвёл команду
Mr_Tim
03 сентября 2018 в 11:07, ред.
Мужает парняга! В АПЛ должны быть железные яйца у игроков!
Моур как всегда в своем красноречии клоун.
Groove000
03 сентября 2018 в 10:33
думаю, это последний сезон Моура во главе дьяволов
Гость