Soccer.ru

Рэшфорд: «Мне нравится Роналду, но Месси — величайший игрок в истории»

07 июня 2018, 20:38

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Маркус Рэшфорд назвал своего любимого футболиста:

«Лионель вытворяет какие-то невообразимые вещи. Я являюсь большим поклонником Роналду, но считаю Месси величайшим игроком в истории».

Рэшфорд добавил, что в процессе развития вдохновлялся примерами легендарных бразильцев:

«Думаю, что просмотр матчей сборной Бразилии с Роналдиньо, Роналдо и другими звездами стал одним из моих ярчайших впечатлений».

Все комментарии
самуил кац 1
08 июня 2018 в 09:31
А почему не Марадона ?
Шишанутый
08 июня 2018 в 02:51, ред.
В истории было много великих игроков а гном это кумир для малолетних школников. Пусть хотя бы для начала Кубок Америке выиграть а то даже этого сделать не может. Куда ему лучшим быть! Рон вон уже Евро взял, сейчас будет ЧМ штурмовать! Про клубы я вообще молчу. Он на клубном уровне все что можно выиграл.Вот это величее!
Fury_Pitt
08 июня 2018 в 00:37
Этот твой наилучший величайший уже который год дальше четверть финала Чемпионской Лиги пройти не может, плохой выбор парниша.
maliw
maliw ответ ajaxpeledonna (раскрыть)
07 июня 2018 в 23:55, ред.
видать он хотел играть за них очень сильно , что я и его приплёл в тот великолепный состав )

а чего собственно приплёл та я его , тогда спрашивали вроде бразильского тренера о полузащитниках и он ответил что хотел бы видеть в своей команде 8 Деку и Кака (может и путаю что , но вроде как то так было) вот поэтому и с ассоциировал его с бразильцами .
Rattlehead
Rattlehead ответ ESPANOL (раскрыть)
07 июня 2018 в 23:28
Ты бы сперва историю ЗМ изучил, прежде чем писать. С момента своего учреждения и вплоть до 2009 года включительно награда вручалась путем голосования ТОЛЬКО спортивных журналистов, и спорных решений было весьма немного. Зато когда в 2010 году к голосованию подключили капитанов и тренеров сборных, сразу же начался цирк, в результате чего своих заслуженных ЗМ не досчитались Снайдер, Иньеста и Рибери.
Журналисты, в отличие от капитанов и тренеров сборных, досконально изучают игру каждого номинанта, тогда как упомянутые представители национальных команд порой отдают свой голос за того, чье имя больше на слуху.
ajaxpeledonna
ajaxpeledonna ответ maliw (раскрыть)
07 июня 2018 в 23:04
Деку? Ты серьезно? Португалец в сборной Бразилии?
ESPANOL
07 июня 2018 в 22:57
Раньше лучшего футболиста в борьбе за ЗМ определяли тренеры и футболисты и тогда с подавляющим преимуществом приз завоевывал Месси. Пересу это надоело и он все сделал, чтобы Франс футбол ввел новую систему определения лучшего, теперь последние три года лучшего определяют журналисты, причем не обязательно футбольные. Результат этой комедии мы знаем, последние два года ( третье голосование еще не проводилось) , приз отдавали Рону, причем даже тогда, когда он откровенно загубил сезон. Ну и кому он нужен, этот обесцененный приз? Настоящие профи почти единогласно заявляют, что лучший футболист всех времен, Лео Месси. Лёв абсолютно обьективно и по делу разложил по полочкам, чем и в чем Лео превосходит Роналду. Остается только согласится с великим тренером.
maliw
maliw ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 21:59
да он , не без косяков , но защитник он топовый был и один из лучших .
maliw
07 июня 2018 в 21:57
Рональдинио Роналдо Ривалдо , под ними Кака Деку Кафу Р.Карлос - забыл защитника мюнхененцев и еще кого то) самая имбовая сборная была))
ArtNow
07 июня 2018 в 21:20
Месси как человек и как игрок великолепен. Роналду - это герой школьников и чсвшников.
Гость