«Рекреативо» (Уэльва) таблицы

Логотип футбольный клуб Рекреативо (Уэльва)
Год основания: 1889 (133 года)
Прозвища: "деды"
Город: ИспанияУэльва, Испания
Стадион: Нуэво Коломбино  (19860)
Официальный сайт Официальный сайт
Испания. Сегунда 2014/2015
  • Испания. Сегунда 2014/2015
  • Испания. Примера 2008/2009
  • Испания. Примера 2007/2008
Турнирная таблица
  Команда И В Н П Мячи Раз Оч Форма
 
1 Бетис (Севилья) Бетис (Севилья) 42 25 9 8 73:40 +33 84
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
 
2 Спортинг (Хихон) Спортинг (Хихон) 42 21 19 2 57:27 +30 82
ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
 
3 Жирона Жирона 42 24 10 8 63:35 +28 82
ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
 
4 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 42 22 12 8 73:47 +26 78
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
 
5 Вальядолид Вальядолид 42 21 9 12 65:40 +25 72
НичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
 
6 Сарагоса Сарагоса 42 15 16 11 61:58 +3 61
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
7 Понферрадина Понферрадина 42 16 12 14 55:51 +4 60
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
8 Мирандес (Миранда де Эбро) Мирандес (Миранда де Эбро) 42 16 11 15 42:44 -2 59
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
9 Льягостера Льягостера 42 15 12 15 41:41 0 57
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
10 Леганес Леганес 42 15 11 16 48:42 +6 56
НичьяВыигрышНичьяПроигрышНичья
11 Алькоркон Алькоркон 42 12 18 12 44:49 -5 54
НичьяНичьяПроигрышНичьяНичья
12 Нумансия (Сория) Нумансия (Сория) 42 12 17 13 54:55 -1 53
НичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
13 Алавес (Витория-Гастейс) Алавес (Витория-Гастейс) 42 14 11 17 49:53 -4 53
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
14 Альбасете Альбасете 42 14 9 19 55:65 -10 51
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
15 Луго Луго 42 11 16 15 48:56 -8 49
НичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
16 Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 42 13 9 20 51:64 -13 48
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
17 Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе) Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе) 42 11 15 16 41:48 -7 48
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
18 Осасуна (Памплона) Осасуна (Памплона) 42 11 12 19 41:60 -19 45
НичьяВыигрышНичьяПроигрышНичья
 
19 Расинг (Сантандер) Расинг (Сантандер) 42 12 8 22 42:53 -11 44
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
 
20 Рекреативо (Уэльва) Рекреативо (Уэльва) 42 10 11 21 37:59 -22 41
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
 
21 Сабадель Сабадель 42 8 14 20 41:66 -25 38
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
 
22 Барселона Атлетик Барселона Атлетик 42 9 9 24 55:83 -28 36
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
 
Переход в лигу выше
 
Плей-офф за выход в лигу выше
 
Вылет из лиги
Таблица домашних матчей
Команда И В Н П Мячи Раз Оч Форма
1 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 21 15 4 2 44:21 +26 49
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
2 Спортинг (Хихон) Спортинг (Хихон) 21 14 6 1 36:14 +30 48
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
3 Бетис (Севилья) Бетис (Севилья) 21 14 3 4 42:18 +33 45
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
4 Вальядолид Вальядолид 21 12 5 4 36:16 +25 41
НичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
5 Жирона Жирона 21 11 7 3 32:15 +28 40
ПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
6 Понферрадина Понферрадина 21 11 7 3 36:21 +4 40
НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
7 Леганес Леганес 21 10 8 3 29:15 +6 38
НичьяНичьяНичьяВыигрышНичья
8 Сарагоса Сарагоса 21 10 7 4 33:20 +3 37
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
9 Луго Луго 21 9 9 3 31:22 -8 36
НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
10 Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе) Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе) 21 9 9 3 20:12 -7 36
ВыигрышНичьяНичьяНичьяНичья
11 Мирандес (Миранда де Эбро) Мирандес (Миранда де Эбро) 21 10 6 5 24:17 -2 36
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
12 Алавес (Витория-Гастейс) Алавес (Витория-Гастейс) 21 10 5 6 28:21 -4 35
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
13 Альбасете Альбасете 21 9 5 7 31:25 -10 32
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
14 Осасуна (Памплона) Осасуна (Памплона) 21 9 5 7 28:25 -19 32
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
15 Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 21 9 4 8 29:27 -13 31
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
16 Алькоркон Алькоркон 21 7 9 5 23:18 -5 30
НичьяНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
17 Нумансия (Сория) Нумансия (Сория) 21 7 8 6 35:32 -1 29
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
18 Льягостера Льягостера 21 8 5 8 21:20 0 29
ПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичья
19 Сабадель Сабадель 21 7 7 7 31:33 -25 28
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
20 Рекреативо (Уэльва) Рекреативо (Уэльва) 21 7 7 7 20:22 -22 28
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
21 Расинг (Сантандер) Расинг (Сантандер) 21 6 4 11 20:26 -11 22
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
22 Барселона Атлетик Барселона Атлетик 21 5 5 11 30:37 -28 20
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Таблица гостевых матчей
Команда И В Н П Мячи Раз Оч Форма
1 Жирона Жирона 21 13 3 5 31:20 +28 42
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
2 Бетис (Севилья) Бетис (Севилья) 21 11 6 4 31:22 +33 39
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
3 Спортинг (Хихон) Спортинг (Хихон) 21 7 13 1 21:13 +30 34
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
4 Вальядолид Вальядолид 21 9 4 8 29:24 +25 31
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
5 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 21 7 8 6 29:26 +26 29
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
6 Льягостера Льягостера 21 7 7 7 20:21 0 28
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
7 Нумансия (Сория) Нумансия (Сория) 21 5 9 7 19:23 -1 24
НичьяНичьяНичьяПроигрышНичья
8 Сарагоса Сарагоса 21 5 9 7 28:38 +3 24
ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
9 Алькоркон Алькоркон 21 5 9 7 21:31 -5 24
НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичья
10 Мирандес (Миранда де Эбро) Мирандес (Миранда де Эбро) 21 6 5 10 18:27 -2 23
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
11 Расинг (Сантандер) Расинг (Сантандер) 21 6 4 11 22:27 -11 22
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
12 Понферрадина Понферрадина 21 5 5 11 19:30 +4 20
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
13 Альбасете Альбасете 21 5 4 12 24:40 -10 19
НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
14 Леганес Леганес 21 5 3 13 19:27 +6 18
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
15 Алавес (Витория-Гастейс) Алавес (Витория-Гастейс) 21 4 6 11 21:32 -4 18
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
16 Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 21 4 5 12 22:37 -13 17
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
17 Барселона Атлетик Барселона Атлетик 21 4 4 13 25:46 -28 16
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
18 Луго Луго 21 2 7 12 17:34 -8 13
НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
19 Рекреативо (Уэльва) Рекреативо (Уэльва) 21 3 4 14 17:37 -22 13
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
20 Осасуна (Памплона) Осасуна (Памплона) 21 2 7 12 13:35 -19 13
НичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрыш
21 Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе) Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе) 21 2 6 13 21:36 -7 12
НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
22 Сабадель Сабадель 21 1 7 13 10:33 -25 10
ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья