Словакия. Первая лига 2020/2021

Словакия. Первая лига сезон 2020/2021

Словакия. Первая лига сезон 2020/2021
Словакия. Первая лига сезон 2020/2021 - все что вы хотели знать о чемпионате. Футбольные матчи чемпионата Словакии - это всегда интересно, а за актуальной информацией заходите на SOCCER.RU
18 апреля
06 марта (хозяева - 5, ничьи - 1, мячи 11-4)
22 тур, Основной раунд
2 Тренчин
0 Спартак (Трнава)
22 тур, Основной раунд
1 ВиОн (Злате-Моравце)
0Логотип СередьСередь
22 тур, Основной раунд
3 Жилина
2 Ружомберок
22 тур, Основной раунд
1Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце
0 Нитра
28 февраля
21 тур, Основной раунд
0Логотип СередьСередь
5 Слован (Братислава)
27 февраля (хозяева - 2, гости - 3, мячи 6-7)
21 тур, Основной раунд
0 Нитра
1 ВиОн (Злате-Моравце)
21 тур, Основной раунд
2 Ружомберок
3 Сеница
21 тур, Основной раунд
0Логотип футбольный клуб Погронье (Жьяр-над-Гроном)Погронье (Жьяр-над-Гроном)
1 Тренчин
21 тур, Основной раунд
2 Спартак (Трнава)
1 Жилина
23 февраля
19 тур, Основной раунд
1Логотип СередьСередь
2 Нитра
21 февраля
20 тур, Основной раунд
1 ДАК 1904 (Дунайська Стреда)
1 Жилина
20 февраля (хозяева - 2, гости - 3, мячи 6-7)
20 тур, Основной раунд
3 ВиОн (Злате-Моравце)
1 Ружомберок
20 тур, Основной раунд
2 Сеница
3 Тренчин
20 тур, Основной раунд
0Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце
2Логотип СередьСередь
20 тур, Основной раунд
0 Нитра
1 Спартак (Трнава)
14 февраля (ничьи - 2, мячи 4-4)
13 февраля (хозяева - 2, ничьи - 1, мячи 5-1)
09 февраля
18 тур, Основной раунд
0Логотип СередьСередь
2Логотип футбольный клуб Погронье (Жьяр-над-Гроном)Погронье (Жьяр-над-Гроном)
06 февраля (хозяева - 1, гости - 1, мячи 5-5)
16 декабря 2020 (хозяева - 2, гости - 1, мячи 8-7)
18 тур, Основной раунд
4Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце
3 Ружомберок
18 тур, Основной раунд
1 Нитра
2 Тренчин
18 тур, Основной раунд
3 Слован (Братислава)
2 Жилина
15 декабря 2020
18 тур, Основной раунд
2 ДАК 1904 (Дунайська Стреда)
0 Сеница
13 декабря 2020 (ничьи - 1, гости - 1, мячи 2-5)
12 декабря 2020 (ничьи - 3, мячи 2-2)
17 тур, Основной раунд
1 Сеница
1 ВиОн (Злате-Моравце)
17 тур, Основной раунд
0 Жилина
0Логотип СередьСередь
06 декабря 2020
05 декабря 2020 (хозяева - 1, ничьи - 3, гости - 1, мячи 8-10)
16 тур, Основной раунд
1 Нитра
1 Сеница
16 тур, Основной раунд
1Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце
1 Жилина
16 тур, Основной раунд
2Логотип СередьСередь
6 Спартак (Трнава)
16 тур, Основной раунд
2Логотип футбольный клуб Погронье (Жьяр-над-Гроном)Погронье (Жьяр-над-Гроном)
2 Ружомберок
02 декабря 2020
12 тур, Основной раунд
1Логотип СередьСередь
0 ДАК 1904 (Дунайська Стреда)
29 ноября 2020 (хозяева - 1, гости - 1, мячи 1-3)
15 тур, Основной раунд
1 Тренчин
0Логотип СередьСередь
15 тур, Основной раунд
0 Сеница
3 Слован (Братислава)
28 ноября 2020 (хозяева - 2, ничьи - 1, гости - 1, мячи 5-3)
22 ноября 2020
21 ноября 2020 (хозяева - 1, ничьи - 2, гости - 2, мячи 5-5)
14 тур, Основной раунд
0Логотип СередьСередь
0 Ружомберок
14 тур, Основной раунд
0Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце
1 Сеница
14 тур, Основной раунд
2 Жилина
0 Тренчин
17 ноября 2020
13 тур, Основной раунд
2 Сеница
2Логотип СередьСередь
08 ноября 2020
13 тур, Основной раунд
0 Нитра
3 Жилина
07 ноября 2020 (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 2, мячи 5-3)
01 ноября 2020 (хозяева - 1, гости - 1, мячи 3-2)
12 тур, Основной раунд
0 Слован (Братислава)
1 Нитра
12 тур, Основной раунд
3 Тренчин
1 Ружомберок
31 октября 2020 (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 1, мячи 6-5)
25 октября 2020
24 октября 2020 (хозяева - 2, ничьи - 1, гости - 2, мячи 7-6)
11 тур, Основной раунд
1Логотип СередьСередь
2 ВиОн (Злате-Моравце)
11 тур, Основной раунд
1Логотип футбольный клуб Погронье (Жьяр-над-Гроном)Погронье (Жьяр-над-Гроном)
2 Сеница
11 тур, Основной раунд
2 Ружомберок
1 Жилина
11 тур, Основной раунд
1 Нитра
1Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце
18 октября 2020
10 тур, Основной раунд
2 Жилина
1 Спартак (Трнава)
17 октября 2020 (хозяева - 2, ничьи - 1, гости - 2, мячи 10-8)
10 тур, Основной раунд
3 ВиОн (Злате-Моравце)
1 Нитра
10 тур, Основной раунд
1 Сеница
2 Ружомберок
04 октября 2020 (гости - 2, мячи 1-3)
9 тур, Основной раунд
0 Тренчин
1 Сеница
03 октября 2020 (хозяева - 2, ничьи - 1, гости - 1, мячи 7-5)
30 сентября 2020
27 сентября 2020
8 тур, Основной раунд
3 ДАК 1904 (Дунайська Стреда)
1 Тренчин
26 сентября 2020 (хозяева - 4, гости - 1, мячи 14-2)
8 тур, Основной раунд
0 Сеница
2 Спартак (Трнава)
8 тур, Основной раунд
4 ВиОн (Злате-Моравце)
0 Жилина
8 тур, Основной раунд
3 Нитра
0Логотип СередьСередь
22 сентября 2020
4 тур, Основной раунд
1Логотип СередьСередь
1 Тренчин
20 сентября 2020 (ничьи - 1, гости - 1, мячи 4-6)
19 сентября 2020 (хозяева - 3, ничьи - 1, мячи 10-4)
12 сентября 2020 (хозяева - 4, ничьи - 1, мячи 12-6)
6 тур, Основной раунд
1Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце
1 Тренчин
6 тур, Основной раунд
3 ДАК 1904 (Дунайська Стреда)
2 Ружомберок
6 тур, Основной раунд
3Логотип СередьСередь
2 Жилина
11 сентября 2020
6 тур, Основной раунд
2 ВиОн (Злате-Моравце)
2 Сеница
31 августа 2020
5 тур, Основной раунд
1 Тренчин
2 Слован (Братислава)
30 августа 2020 (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 1, мячи 7-4)
29 августа 2020 (ничьи - 1, гости - 1, мячи 0-2)
5 тур, Основной раунд
0 Сеница
0 Нитра
25 августа 2020
22 августа 2020 (хозяева - 2, ничьи - 1, мячи 5-3)
4 тур, Основной раунд
1 Нитра
1 Ружомберок
4 тур, Основной раунд
2Логотип футбольный клуб Погронье (Жьяр-над-Гроном)Погронье (Жьяр-над-Гроном)
1 Жилина
15 августа 2020 (хозяева - 3, ничьи - 2, гости - 1, мячи 14-6)
3 тур, Основной раунд
2 Тренчин
4 Жилина
3 тур, Основной раунд
6 ДАК 1904 (Дунайська Стреда)
0 Нитра
3 тур, Основной раунд
0 Ружомберок
0Логотип СередьСередь
3 тур, Основной раунд
3 Сеница
0Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце
12 августа 2020 (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 1, мячи 6-3)
2 тур, Основной раунд
4Логотип СередьСередь
0 Сеница
2 тур, Основной раунд
1 Тренчин
1 ВиОн (Злате-Моравце)
11 августа 2020 (хозяева - 2, гости - 1, мячи 9-3)
09 августа 2020
1 тур, Основной раунд
6 ДАК 1904 (Дунайська Стреда)
0Логотип СередьСередь
08 августа 2020 (ничьи - 2, гости - 3, мячи 4-15)
1 тур, Основной раунд
0 Нитра
5 Слован (Братислава)
1 тур, Основной раунд
0Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце
2 Спартак (Трнава)
1 тур, Основной раунд
2 Ружомберок
2 Тренчин
1 тур, Основной раунд
0 Сеница
4 Жилина
 
Rambler's Top100