Стадион Петровский (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч ТВ!», «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
Лого Зенит
Лого Ростов

28' Смольников Игорь (19)

32' Гарсия Хави (21)

45+2' Витсель Аксель (28)

2
Замена46' Кришито Доменико (4) уходит с поля, Джорджевич Лука (77) вышел на поле
Замена46' Маурисио (8) уходит с поля, Жулиано (7) вышел на поле

49' (1:2) Жулиано (7)

68' Кокорин Александр (9)

70' Кокорин Александр (9) уходит с поля, Кержаков Александр (11) вышел на поле

84' (3:2) Джорджевич Лука (77) (Шатов Олег (17))

86' Джорджевич Лука (77)

8' (0:1) Полоз Дмитрий (7) (Бухаров Александр (11))

13' (0:2) Полоз Дмитрий (7) (Бухаров Александр (11))

17' Калачёв Тимофей (2)

31' Гацкан Александр (84)

44' Гацкан Александр (84)

46' Калачёв Тимофей (2) уходит с поля, Эзатолахи Саид (6) вышел на поле

48' Навас Сесар (44)

54' Бухаров Александр (11) уходит с поля, Ерохин Александр (89) вышел на поле

72' (2:2) Автогол Эзатолахи Саид (6)

82' Полоз Дмитрий (7) уходит с поля, Байрамян Хорен (19) вышел на поле
ой, нашла кому доказывать)))
он же год назад весь на сопли изошёл после матча ЦСКА и Мордовии, а сейчас в примерно такой же ситуации ужом изворачивается, выгораживая своих.
как же это забавно:)
karna-vera
karna-vera ответ Таганский (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:22
Не вижу причин оправдываться.
Кроме всего прочего, я не болею за Ростов, как, впрочем, и за Зенит.
сканер
сканер ответ mishar (раскрыть)
12 августа 2016 в 22:07
напрашивается отрывок из квн "социальная рок-опера"))
staslung
12 августа 2016 в 22:06
Джоржевич голодный до голов - хорош пацан будет толк , Жулиано нормал для начала пойдет , Маурисео чутка подсел , Лодыгина с Нету нужно пересмотрет ...остальнын как обычно .Во втором тайме играли как Луческо просил играть и в первом я думаю, но некоторые игроки как мне видиться гедоганяют что игра ускоряеться и нужно пахать еще сильней . В целом начинает вырисовываться команда и характер что немалрважео. Такие победы нужны , намного больше чем проходные 2:0, 3:1. Защиту нужно уселять остальные линии начинат включатся в процесс.
Зенит с первой хорошей победой . Ростов молочаги сделали все что могли в этой ситуации - respectt .
Альфи
Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 августа 2016 в 22:02
маленький нюанс... когда судья переломил ход игры... все можно купить за деньги, а то что нельзя купить, то можно купить за очень большие деньги.
Альфи
Альфи ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
ответ пользователю бoсх, Сегодня 21:17
Побойтесь Бога- они и так в меньшинстве!))
Ответ Подписаться Cсылка Караул! Игнор 0
Лично я не вижу причин для сарказма..
karna-vera
12 августа 2016 в 21:39
Что-то вы , сударь, странные речи ко мне обращаете.
STALKER LOKO
12 августа 2016 в 21:38
Вот потому при Мутко футбол начал деградировать.Так болеть откровенно за Зенит это не красиво. В том сезоне хотел отобрать у Ростова Лч и не вышло но в этом он всё исправит. А Ростов может после этого просто посыпатся. Всё это печально. Да и поражения было бы для Зенита точкой в чемпионстве. Но президент Рфс взял ситуацию под свой контроль
hiv85
какую же гадость мы все наблюдали сегодня, противно
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
А в чём помощь судьи была? Подкат не грубый был? Желтая по делу.
Руку на спину положил? Так кокоша хрупкий, на лёгком шампанском выросший...
Так зачем руки-то распускать?
hiv85
hiv85 ответ protest58us (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 21:33
конечно, у томи то же... у кого еще ?
FC RSM
12 августа 2016 в 21:31
Всё по делу. Зенит с победой.
Chilahim
Chilahim ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
В следующий раз вообще тольку судью выпустим на поле, нех нашим игрокам ноги стаптывать.
SanitarForest
ну и кто то удивлен? я нет... привет судейскому корпусу и человеку нетрадиционной ориентации мутко
сканер
12 августа 2016 в 21:29
купленный судья и победа придёт!схема работает)).в ЛЕ Зениту будет ох как тяжело!в прошлом сезоне Кони,в этом бомжи топят Ростов,сочувствую дончане!
mishar
какое же гоомноо Наш футбол и весь РФС и сборная!!!!
Николай Анатольевич
Зенит конечно хреново сыграл, но удоление чистое, такое впечетления что никто матч не смотрел! Да и пинальти чистый! Джоржевич понравился хотя и много маментов запарол! Жулеано неплохой трансфер! Думаю заеграет! Ростов молодец! Хотя будем честны оба меча на совести нету и лодыгина! Лодыгина налавку!
Таганский
12 августа 2016 в 21:28
Генашку Орлофффа с победой..
Молодцы ростовчане - держались, как могли, но ГАЗ круче обычных ДРОВ..
Всем спасибо, кто поддерживал Ростов..))
Chilahim
По комментариям этого матча я понял следующие вещи:
1. Ростов играл настолько чисто и офигенно, что не сделал ни одного фола.
2. Все что создал и забил Зенит, сделал не Зенит, а Москалев.
И ещё у Гарсии была прямая красная за удар локтем но судья не обратил на это внимание. Если судишь суди одинаково а не как сегодня. Ростов молодцы бились. Но удаление и пеналь левейший в самом начале тайма деморолизовал их удачи с Аяксом парни там судьи алекватные. А в Росси уже двп удаления подряд и это наводит на тревожные мысли
Успокойтесь, ненавистники Зенита. Когда Зенит привёз себе два гола, для вас всё было классно! Когда переломили ход игры, стали атаковать, начали искать виноватых. Что, вторая жёлтая не по делу была? Или пенальти?