Стадион Звезда (Пермь)
Телетрансляция: «Наш футбол»
Лого Амкар
Лого Зенит

23' Комолов Павел (20)

27' Занев Петар (3)

33' (1:0) Гиголаев Роланд (13) (Анене Чума (11))

34' Гасилин Алексей (17)

2
Желтая карточка60' Хомич Дмитрий (15)
Замена60' Гасилин Алексей (17) уходит с поля, Йовичич Бранко (33) вышел на поле

73' Гол Януш (5)

75' Костюков Михаил (27) уходит с поля, Хурцидзе Давид (25) вышел на поле

90+5' Йовичич Бранко (33) уходит с поля, Салугин Александр (77) вышел на поле

62' Шатов Олег (17) уходит с поля, Мак Роберт (29) вышел на поле

69' Маурисио (8) уходит с поля, Юсупов Артур (14) вышел на поле

71' Жирков Юрий (81) уходит с поля, Иванович Бранислав (60) вышел на поле

77' Кришито Доменико (4)
13 марта 2017 в 06:33
Как-то не удалось))Правда?)Ванга глорья ты)
лучше сказать что судьи виноваты
Неужели у вас за ваши деньги не можете себе купить нормального тренера а не пенсионера
Диана Александровна
12 марта 2017 в 18:51
Кокорин такие деньги получает а в ворота не попадает Может надо перейти на деньги от результата Если забиваешь то и зарплату получай а не забиваешь то МАЙБАХ отдавай
Свекор
12 марта 2017 в 18:44
А вратарь АМКАРА случайно не родственник нашему знаменитому вратарю, кто знает ?
Свекор
12 марта 2017 в 18:41
Неожиданный результат....хотя Амкар всегда был крепким орешком....Болел Амкара с победой!!!
Амкарище
12 марта 2017 в 18:22
Зениту меньше ныть, Спартаку победы, дзюбу с кокориных на лавку.
Игорь Иркутск
12 марта 2017 в 17:54
Как всегда, виноват судья.....
Амкарище
12 марта 2017 в 17:52
Посмотрел по ТВ размышления всяких там знатоков, оказывается судейство было плохое:)) мы тоже самое сказать можем 5 желтых в нашу сторону и 5 мин. Добавленного в конце... Вообщем цыгане собрали свой табор сели на свои Бентли ( без прав) и рванули в сторону северной столицы. Удачи Спартаку..
Ectra
12 марта 2017 в 16:26
Теперь Анжи должен у Спартака выграть
SHMEL
SHMEL ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 15:51
Не дождетесь,он вас еще не привел к почетному 6 месту...
jeyone
12 марта 2017 в 14:34
Вот это да, вот это Пермь. На работе сижу работаю, вспомнил про футбол, думаю посмотрю кто когда играет отвлекусь от работы. А тут подарок от Перми меня ждал ))) красавчики. Дальше еще интереснее Спартак-Анжи )))
deep
12 марта 2017 в 14:04
Амкар с победой. Смотрел за дзюбой и кокориным . И это наша сборная ни искры не блеска в глазах. Кокорин второй кержаков все мимо.. Амкаровцы вот честь и хвала . Молодцы упертые хотел бы видеть в лиге европе.
deep
12 марта 2017 в 13:59
Смогли подопечные Гаджи Гаджиева удержать победу! Весь второй тайм футболисты "Зенита" пытались сравнять счет, но мяч в сетке ворот Дмитрия Хомича так и не оказался! "Амкар" поднимается на пятую строчку в турнирной таблице, а подопечные Мирчи Луческу остаются на третьем месте. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.
sir_Alex
12 марта 2017 в 13:49
Пермяков с победой!!! От души!
Суеверный
12 марта 2017 в 13:45
Почему-то многие считают, что Спартак уже чемпион. Поглядим, увидим... Команда ветренная. Пару раз проиграет и хана.
        12 марта 2017 в 13:37
        а как же супер форвард дзюбиньё ? сами не забили не ча на судью пенять !
        sir-5
        sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        12 марта 2017 в 13:32
        У меня тёрки только с женой.Так что всё-прямая речь,тем более,что если "Спартак" проиграет, то в чемпионате всё начнётся сначала.