ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2016/2017
2017-03-12

Новости матча Амкар против Зенит

1 : 0
завершен
12 марта 2017, 11:30
воскресенье
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Звезда (Пермь)
Телетрансляция: «Наш футбол»
18 марта 2017
17 марта 2017
16 марта 2017
15 марта 2017
14 марта 2017
13 марта 2017
12 марта 2017
Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ nikolah (раскрыть)
16 марта 2017 в 09:35
Он просто летом не пьет и не ширяется.
AmG1991
AmG1991 ответ нoГГано (раскрыть)
13 марта 2017 в 06:33
Как-то не удалось))Правда?)Ванга глорья ты)
dynkel
13 марта 2017 в 01:06
вы радовались Дзюбе пожалуйста пользуйтесь им после нас
dynkel
13 марта 2017 в 01:03
Очень приятное известие жали не посмотрел но целый день как праздник
Как там газпром себя чувствует
В Зените люди не играют в футбол а зарабатывают деньги и зачем себя утруждать
лучше сказать что судьи виноваты
Неужели у вас за ваши деньги не можете себе купить нормального тренера а не пенсионера
Диана Александровна
12 марта 2017 в 18:51
Кокорин такие деньги получает а в ворота не попадает Может надо перейти на деньги от результата Если забиваешь то и зарплату получай а не забиваешь то МАЙБАХ отдавай
Свекор
12 марта 2017 в 18:44
А вратарь АМКАРА случайно не родственник нашему знаменитому вратарю, кто знает ?
Свекор
12 марта 2017 в 18:41
Неожиданный результат....хотя Амкар всегда был крепким орешком....Болел Амкара с победой!!!
Амкарище
12 марта 2017 в 18:22
Зениту меньше ныть, Спартаку победы, дзюбу с кокориных на лавку.
Игорь Иркутск
12 марта 2017 в 17:54
Как всегда, виноват судья.....
Амкарище
12 марта 2017 в 17:52
Посмотрел по ТВ размышления всяких там знатоков, оказывается судейство было плохое:)) мы тоже самое сказать можем 5 желтых в нашу сторону и 5 мин. Добавленного в конце... Вообщем цыгане собрали свой табор сели на свои Бентли ( без прав) и рванули в сторону северной столицы. Удачи Спартаку..
Ectra
12 марта 2017 в 16:26
Теперь Анжи должен у Спартака выграть
SHMEL
SHMEL ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 15:51
Не дождетесь,он вас еще не привел к почетному 6 месту...
jeyone
12 марта 2017 в 14:34
Вот это да, вот это Пермь. На работе сижу работаю, вспомнил про футбол, думаю посмотрю кто когда играет отвлекусь от работы. А тут подарок от Перми меня ждал ))) красавчики. Дальше еще интереснее Спартак-Анжи )))
deep
12 марта 2017 в 14:04
Амкар с победой. Смотрел за дзюбой и кокориным . И это наша сборная ни искры не блеска в глазах. Кокорин второй кержаков все мимо.. Амкаровцы вот честь и хвала . Молодцы упертые хотел бы видеть в лиге европе.
deep
12 марта 2017 в 13:59
Смогли подопечные Гаджи Гаджиева удержать победу! Весь второй тайм футболисты "Зенита" пытались сравнять счет, но мяч в сетке ворот Дмитрия Хомича так и не оказался! "Амкар" поднимается на пятую строчку в турнирной таблице, а подопечные Мирчи Луческу остаются на третьем месте. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.
sir_Alex
12 марта 2017 в 13:49
Пермяков с победой!!! От души!
Суеверный
12 марта 2017 в 13:45
Почему-то многие считают, что Спартак уже чемпион. Поглядим, увидим... Команда ветренная. Пару раз проиграет и хана.
garond21
12 марта 2017 в 13:45
    bender rodrigez
    12 марта 2017 в 13:41
    анжы и терег надо выкинуть в фнл
    OMUT555
    12 марта 2017 в 13:39
      Суеверный
      12 марта 2017 в 13:38
        vladimir63
        12 марта 2017 в 13:37
        а как же супер форвард дзюбиньё ? сами не забили не ча на судью пенять !
        sir-5
        sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        12 марта 2017 в 13:32
        У меня тёрки только с женой.Так что всё-прямая речь,тем более,что если "Спартак" проиграет, то в чемпионате всё начнётся сначала.
        makkie
        makkie ответ sir-5 (раскрыть)
        12 марта 2017 в 13:32
        Бухгалтер-колдун :D
        161регион
        12 марта 2017 в 13:32
        Мистер ща заплачет в микрофон.....
        kokshetay
        12 марта 2017 в 13:31
        Будем ждать матч Спартак Анжи
        kokshetay
        12 марта 2017 в 13:30
        Амкар с победой.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
        12 марта 2017 в 13:30
        Ну учитывая статистику спартачей,рвать мало кого рвали.
        2/3 матчей с разницей в один гол,трудовые победы.
        И с нами думаю легче не будет,насчет рвать не в кассу.
        Спасибо за пожелание,еще бы если и искреннее,
        а не на предмет ваших терок со спартачами )
        sir-5
        sir-5 ответ makkie (раскрыть)
        12 марта 2017 в 13:29
        Вы определитесь : Он колдун,или бухгалтер??? В колдовстве у нас замечен один курбаши Бердый.
        массакрер
        массакрер ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        12 марта 2017 в 13:29
        красавчики) автобус полкоманды на желтых 2 чистых гола))) красавеллы)))
        Гость