Протокол матча Райо Вальекано против Реал

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Вальекас (Мадрид)
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 3
Лого Райо Вальекано
Лого Реал

23' (1:0) Эмбарба Адриан (11)

43' Суарес Марио (15)

77' Суарес Марио (15) уходит с поля, Медран Альваро (4) вышел на поле

78' Бебе (14) уходит с поля, Гарсия Альваро (18) вышел на поле

85' Посо (22) уходит с поля, Трехо Оскар (8) вышел на поле

90+3' Уче Хенри Агбо (3)

22' Вальехо Хесус (3)

28' Модрич Лука (10)

61' Себальос Даниэль (24) уходит с поля, Диас Браим (21) вышел на поле

62' Диас Мариано (7)

74' Модрич Лука (10) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле

79' Карвахаль Даниэль (2)

82' Диас Мариано (7) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле

86' Марсело (12)
29 апреля 2019 в 04:05, ред.
Заслуги? чакыра или кашшайа? Надо срочно покупать послушных судьей. Реал без судьи это средняк.
Never Never
28 апреля 2019 в 23:40
Зря,конечно,вернулся.Выкинут его из реала,как непотребный мусор,перечеркнув все его прошлые заслуги и останется зизу никому не нужным второстортным физруком
- Эй, амигос, камон плей!
- Зачем плей, босс?! Этот матч ничего не значит. Мы себе место в ЛЧ на следующий сезон уже гарантировали, задачу выполнили.
kust07
28 апреля 2019 в 22:41
Райа Валькина жжет
Шишанутый
28 апреля 2019 в 22:38
Первый тайм прошол в равной борьбе и должен быть завершится ничей но судья придумал этот пенальти а еще отменил гол Реала. Наверное он католонский арбитр.Второй тай не буду смотреть пора спать ложится но думаю Реал добудет волевую победу!
Воин666
28 апреля 2019 в 22:09
Барсучий судья поставил пеналь Реалу.
Шишанутый
28 апреля 2019 в 22:08
Опять этот Вар курам на смех! Нарушенее не было а он дает пенальти. Левый пенальти на ворота Реал! А должен был быть угловой. А если бы Бейл забил что тогда гол отменяет? Этот Вар полный бред. Надо отменить его.
Шишанутый
28 апреля 2019 в 21:39, ред.
Если Райо проиграет этот матч то вылетает в Сегунду! Поэтому они будут бится на победу и понесутся в перед но я думаю Реал воспользется их провалами в обороне и забьет много голов. 2-4