Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 48468
Телетрансляция: Матч! Премьер
Лого Зенит
Лого Ахмат

24' Смольников Игорь (19)

46' Смольников Игорь (19) уходит с поля, Жирков Юрий (18) вышел на поле

68' Ерохин Александр (21) уходит с поля, Сутормин Алексей (91) вышел на поле

73' Оздоев Магомед (27)

83' Ригони Эмилиано (10) уходит с поля, Кузяев Далер (14) вышел на поле

90+4' Ракицкий Ярослав (44)

7' Уциев Ризван (40)

14' Бериша Бернард (77)

62' Бериша Бернард (77) уходит с поля, Роши Одисе (21) вышел на поле

81' Иванов Олег (19) уходит с поля, Понсе Андрес (18) вышел на поле

2
Замена90+1' Глушаков Денис (88) уходит с поля, Гащенков Михаил (6) вышел на поле
18 августа 2019 в 07:05
Угораешь, что ли? В супердерби Де Санктис удалил Акинфеева за игру грудью за пределами штрафной.
fanatcska94
fanatcska94 ответ Miaf (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:57
помнится лет 10 назад иностранные судьи частенько судили дерби, и каких то ярких грубых ошибок и подсуживаний не припоминаю.
Может и вправду вернуться к этой практике.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:32
А говорят, что денег много не бывает. Оказывается бывает. Зенит это доказывает. С другой стороны какая радость стране в дождл ивую погоду.
17 августа 2019 в 21:20
Не, судья вообще толкушка. Видит, что одного удаления мало, не мог ещё пару раз красную достать. С такой игрой при таком составе Семаау пора в Мордовию переходить.
Gloomy59
17 августа 2019 в 21:13
Ахмату респект! Если бы проводился чемп по антифутболу - Ахмат мировой лидер в этом!!!! Такие команды надо собирать и пусть играют где-нибудь в тундре с оленеводами!!!!! И это российский футбол!
Судье надо свисток повесить на шею навечно!!!
Если надо испортить матч то это к Матюнину Алексею! Боковые страдают нарушением глаз и определения расстояний!!!!
Вопрос к Семаку!
Сергей Богданович, когда команда будет отвечать хотя малым европейским стандартам????
Играя в большинстве Вы так и не смогли затолкнуть мяч в ворота!!!!
Бравуха!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:11
А что орехово? орехово как орехово. легендарный район. давай приезжай. я если шо такси оплачу.

всех касается. и коней, и динамиков,седня я бухаю.
Evilhuman
Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
Безусловно, впечатления и от игры плохие, а в целом получили не футбол,а бойню, с главным героем со свистком
Beekeeper
Beekeeper ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:10
ты за питерскими посмотри, которые за перелом носа даже желтую не дают
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:08
Вообще то в такой ситуации и дома зенит мог и увереннее сыграть...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17 августа 2019 в 21:07
какое левое удаление вообще позорище
а еще про остальных говорят
Evilhuman
17 августа 2019 в 21:05
Да на кой черт это удаление,два не засчитанных гола, игра испоганена, пофиг на результат, что это за судейство...
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Absinthe2 (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:03
Уциева вернуть, Матюнина на мороз, Ерохину желтяк )
Правозащитник
    Alexander Chernetsov
    17 августа 2019 в 21:02
    Как справедливо! Вместо игры, устроили тусню. Лучший — Ерохин!
        17 августа 2019 в 20:58
        Ой, бомжики, уже и нервишки не к чёрту. Ничего не показали в игре. Ахмату - уважуха!
        Брулин
        Черт с ним.......но.....Ахмат.....Ахмат....Ахмат....брависсимо, десять человек порвали мешок!!!
        морозз
        17 августа 2019 в 20:57
        Ну бомжи отжигают, вместо того чтобы уверенно победить...страдают фигнёй! Как то это настораживает в предверии ЛЧ!
        Miaf
        Miaf ответ Димон Булыкин (раскрыть)
        да глупости не говори, забили уже после того, как все играть перестали из за свистка.
        neukomm
        Гениально, времени осталось 2 минуты, а бомжи замес устраивают))
        Димон Булыкин
        Димон Булыкин ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален) (раскрыть)
        17 августа 2019 в 20:57, ред.
        Так этим удалением засудили Зенит) 1:0 должно было быть в этом эпизоде) позор Матюнину!