Счёт на табло,но он мог быть совершенно другим...
Finn88
09 ноября в 00:14
Меня, нет. Игра радует. Но счет на табло.
08 ноября в 21:27
В первом матче Ювентус спас Дибала,во втором Боннучи,не выбей он мяч с ленточки пустых ворот,победа была бы Наша...Или вас страшит слово Ювентус,что вы никак не можете представить победу Локомотива над ним???
Finn88
08 ноября в 17:18
Обыграть? Вы серьёзно? Мы оказали достойное сопротивление, не более. Да, в некоторых моментах нам не везло, а если с другой стороны посмотреть? Нам тоже могли наколотить!
08 ноября в 11:35
Какие реальные вещи???Нам совсем чуть-чуть не хватило,в обеих встречах,что бы обыграть Ювентус...
Хуторянин 84
07 ноября в 17:35
Да уж... Локо не бомди... Не прогнулся
Михалыч 54
06 ноября в 23:36
Несмотря на поражение, ЛОКО сегодня играл достойно, в отличие от дважды отрэдбулленных.
MIhail1822
06 ноября в 23:14
Хорошая достойная игра. За проигрыш не стыдно. Не то что филькина команда лазурных зазнаек думающих что играют в футбол. Позор бомжам.
Ravshan878
Ravshan878 ответил stachel
06 ноября в 23:08
Пардон ; Я не согласен. На диване что угодно можно писать. У всех свои эмоций и взгляды.Я думаю топ игроков нужна покупать. Извиняюсь за ошибки.
протон1
протон1 ответил морозз
06 ноября в 23:02
Уважуха Локомотиву, уважуха Сёмину...никакого страха и дрожания в коленках, какое наблюдалось у бомжей! Строжайшая оборона и острые контр атаки, смотреть приятно на игру Локомотива!
не узнаешь меня?))))))))))) я все твои игры угадывал еще. ты спрашивал .
сканер
06 ноября в 22:59
По крайней мере не питерский позор!
kts
06 ноября в 22:57
Ну на ничью Локо определенно наиграл... Банально но наступила расплата за неиспользованные моменты. Досадно но игра смотрелась в отличии от позорного Зенита.
Greiba
Не заслуживал сегодня Локомотив поражения, упрекнуть команду не в чем
Суеверный
Невезуха ЦСКА в октябре оказывается заразная. Вот и Локо подхватил... А всего-то нужно было дотерпеть.
сканер
06 ноября в 22:56
Как я хотел ошибиться,но не судьба!
протон1
Молодцы, вчера был настоящий позор а сегодня хоть и проиграли, молодцы!
я говорил тебе что проиграем со счетом 2-1? ты не помнишь меня я угадывал все игры когда с тобой спорил)....посмотри наши комментарии. а сегодня я выиграл кучу денег
06 ноября в 22:54
Шнобель гад экстаз словил раньше времени ))
stachel
stachel ответил Ravshan878
06 ноября в 22:53
Очень жаль за LOKO и Шпалыча. Они не заслужили поражение. Ребята вы можете играть на высоком уровне.
Заслужили не правильное слово. Юве ходил пешком 85 минут и по такой игре паровозы были мужиками. Потом те включили скорость(не максимальную!) и 5 минут хватило что бы мужики сразу стали проводницами ))
Рожден в СССР
06 ноября в 22:52
ну они борются с Зенитом за рпл, в ЕК им рано
Sleiter
Вот блин, был такой Виктор Гусев на первом , постоянно " каркал" и тут как -будто словно накаркали комментаторы((, жесть до конца все были игроки , болельщики , а эти начали закруглятся" , а так Локо - отличная игра!))
ЮГ РОССИИ
06 ноября в 22:51
Главное что ты дошел
Просто Юве включил скорость. Только не понятно почему на 85 минуте. Как они собираются в плей офф так играть? Что бы обыгрывать наши команды нужно включать скорость. Только тогда класс играет решающую роль.