Протокол матча Венгрия против Португалия

Стадион Ференц Пушкаш (Будапешт)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Венгрия
Лого Португалия

65' Шафер Андрас (13) уходит с поля, Него Лоик (7) вышел на поле

77' Шаллаи Роланд (20) уходит с поля, Шен Саболч (24) вышел на поле

78' Кляйнхайслер Ласло (15) уходит с поля, Шигер Давид (18) вышел на поле

80' Него Лоик (7)

86' Орбан Вилли (6)

2
Замена88' Фиола Аттила (5) уходит с поля, Варга Кевин (19) вышел на поле
Замена88' Надь Адам (8) уходит с поля, Варга Роланд (17) вышел на поле

38' Диаш Рубен (4)

71' Силва Бернарду (10) уходит с поля, Силва Рафа (15) вышел на поле

2
Замена81' Карвалью Вильям (14) уходит с поля, Санчеш Ренату (16) вышел на поле
Замена81' Жота Диогу (21) уходит с поля, Силва Андре (9) вышел на поле

84' (0:1) Геррейру Рафаэл (5) (Силва Рафа (15))

87' (0:2) Криштиану Роналду (7)

89' Фернандеш Бруну (11) уходит с поля, Моутинью Жоау (8) вышел на поле

90+2' (0:3) Криштиану Роналду (7) (Силва Рафа (15))
15 июня 2021 в 19:51
пропустил первый тайм,подскажите,как венгры выглядят,способны ли на гол?
больно жирный коэфф. на их гол манит)
Дима Логинов
Дима Логинов ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
15 июня 2021 в 21:07
Ну, нет больше с нами Розанова, а Стогниенко давным-давно сбежал из этой клоаки. Из комментаторов современности слушать этих было ещё и в удовольствие.
Вообще, конечно, беда у нас с хорошими комментаторами. Так же как и с футболом.
allemz
allemz ответ Дима Логинов (раскрыть)
15 июня 2021 в 21:17
Привет.
Канделаки только за нитки дергать, эта роль ей, как недавно оказалось, лучше подходит, а веселит народ пусть Бузова и ее "богатое" фанатское наследие или смотря кого еще позовут "высказать" экспертное мнение. Может Борю Моисеева?
bsww
15 июня 2021 в 19:04
МАТЧ ТВ цвета форм попутал. Белые - португальцы, а красные - Венгерцы. По тв наоборот
da da da
15 июня 2021 в 20:54
венгры молодцы,в принципе на равных играли,а Португальцы выиграли вопреки Рона,но жаль сборную,Роналду не создан для больших матчей,из-за него вылетят снова.
azkan
Поболейте за наших узбекистанцев в игре с саудовскими арабами.
Время перекрывает половину матча Фпранция-Германия. Но до начала этого матча можно и на наших посмотреть.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Дима Логинов (раскрыть)
А там выбор есть? Тем более никчемных Шнобеля с Геничем они не могли назначить, т.к. они ненавидят Роналду всеми фибрами и комментирование бы в бесконечный хейт просто свелось.
Ravshan878
15 июня 2021 в 19:19
Всем физкультпривет.Ну как тут у нас.Кто кого душить.
Rattlehead
Rattlehead ответ da da da (раскрыть)
15 июня 2021 в 20:57
Ага, как вылетели на прошлом Евро.
15 июня 2021 в 20:58
Есть на "матче" парочка более-менее. Казанский и Нагучев с Кривохарченко, Керимов. Эти хоть не портят впечатление от самой игры. Шмурнов со своей манерой подачи никогда не нравился, уж лучше Генича бы поставили. Хотя, конечно, Черданцев ещё хуже, хоть в этом повезло)
azkan
azkan ответ Ravshan878 (раскрыть)
15 июня 2021 в 19:37
Привет! Сегодня через полтора часа будем болеть за Узбекистан! Играют с саудами в Саудии)
Уххх венгры чуть не пробили португалов!
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ Rattlehead (раскрыть)
15 июня 2021 в 19:50
Слабовато в атаке. Жота пару моментов запорол, при этом лучше бы он пас на Роналду и Бруно отдал. Диаш глупую желтую получил. Бруно в конце тайма был хорош. Удивил выход 2 опорников, ожидал только Карвалью и выход кого-то из Невеса/ Ренату.
allemz
15 июня 2021 в 21:04
Португалию глупо недооценивать, тем более у Роналду топовые партнеры, эта сборная очень сильна и потенциал велик. Полузащита вообще сказка, в обороне тоже есть кому руководить. Недооценка только им на пользу. Пожелаю победы, немецкие и французские пижоны всегда не по душе были.
15 июня 2021 в 21:05
Помню, Казанский как раз недавно "Арсенал" комментировал в Кубке, так он спал половину времени, иногда просыпался и что-то вставлял)
RR117
RR117 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15 июня 2021 в 23:59
    allemz
    15 июня 2021 в 21:09, ред.
    Да ладно, дружище. Скоро доинтегрируют дом-2 на Матч ТВ и экспертная школа Бузовой еще и не такие таланты выпускать будет. За российской комментаторской крышей большое будущее!
    Дима Логинов ответ allemz (раскрыть)
    15 июня 2021 в 21:13
    Кстати, я бы послушал комментирование игры от дуэта Бузовой и Канделаки. Одна бы гавкала и рвать мячик призывала, вторая ждала бы на поле в пару к Дзюбе Азмуна в составе России. Чую, это были бы комментаторы на пять баллов...по юмористической оценке)
    Привет, дружище!
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    15 июня 2021 в 20:00
    Комментатор на мой взгляд правильно подметил, у Португалии в атаке взаимопонимания не хватает.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ allemz (раскрыть)
    15 июня 2021 в 21:21
    Этот миф выгоден для персональных болелов Роналду и они активно его продвигают)
    Типа в сборной играют никчёмные игроки, один Роналду их тащит и все такое.
    Ruslik1982
    16 июня 2021 в 00:23, ред.
    у Португалии по именам самый сильный состав на Евро, должны выиграть его. финал будет Португалия-Франция
    15 июня 2021 в 21:36
    Роналду показал Месси в очередной раз как надо тащить
    dimagas2
    15 июня 2021 в 18:21
    А если будут бить пеночку то кто будет исполнять Бруну Пеналдеш или Криштиану Пеналду?Подерутся же)))
    Ravshan878
    15 июня 2021 в 20:38
    За Венгрии выступает негр. Первый раз вижу.)))
    волгодон 2
    волгодон 2 ответ Ravshan878 (раскрыть)
    15 июня 2021 в 20:40
    Да там типичный француз. Потомок Дюма.
    dimagas2
    dimagas2 ответ Alex poljak (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2021 в 20:41
    2 года назад?Так и команда была чуть другая.
    Bom Bom
    15 июня 2021 в 20:45
    Так жаль венгров, команда очень боевитая. О, Криштиану вылез пеночку забиить.
    Elliada
    90 минут был незаметен, пока пенальти не назначили. Классика
    karnager
    karnager ответ Elliada (раскрыть)
    15 июня 2021 в 20:46
    Ты фубол смотрел? Он 50% моментов создал, включая в первом тайме удар с 2 метров