Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 6395
Телетрансляция: Матч Премьер, Матч ТВ.
Лого Зенит
Лого Оренбург

35' Оздоев Магомед (27)

52' Прохин Данила (87)

61' (2:1) Азмун Сердар (7) (Оздоев Магомед (27))

63' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Мусаев Леон (38) вышел на поле

64' Оздоев Магомед (27) уходит с поля, Шамкин Даниил (92) вышел на поле

70' Барриос Вильмар (5) уходит с поля, Кузяев Далер (14) вышел на поле

71' Малком (8) уходит с поля, Сутормин Алексей (91) вышел на поле

73' Шамкин Даниил (92)

75' Ракицкий Ярослав (44)

77' (3:1) Азмун Сердар (7) (Дриусси Себастьян (11))

83' Дриусси Себастьян (11) уходит с поля, Шатов Олег (17) вышел на поле

90+1' (4:1) Дзюба Артём (22) (Азмун Сердар (7))

2' (1:0) Автогол Малых Андрей (12)

30' Шахов Виталий (31)

33' (1:1) Фамейе Джоэль (20) (Кулишев Артем (32))

37' Фамейе Джоэль (20)

65' Терехов Сергей (13)

68' Шахов Виталий (31) уходит с поля, Готлиб Эди (6) вышел на поле

74' Липовой Данил (18) уходит с поля, Шкофлек Жига (17) вышел на поле

84' Кулишев Артем (32) уходит с поля, Лапшов Иван (42) вышел на поле

90' Шкофлек Жига (17)
Palex
Palex ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2020 в 23:52
Да так, не чо, не обращай внимание.
galem72
16 июля 2020 в 11:11
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    16 июля 2020 в 07:21
    Ротор, не? Или Химкам денег подгоним?
    112910415
    16 июля 2020 в 03:45
    Гости старались ..
    Andrej7886
    Andrej7886 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2020 в 01:18
    ахах из этих 33-х 8 забиты с пенальти у Спартака с пенальти всего 3 )) это заговор или где? ))
    Hypnoz
    16 июля 2020 в 00:33
    Да, ну )))))! Не может быть ))) ! У бомжей +12 сработало. Бинго !
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ iri13 (раскрыть)
    15 июля 2020 в 23:34
    За удовольствие надо платить. А чё? Конфетку вашему "льву" выложил?).
    Gahi
    15 июля 2020 в 23:15
    Азмун ещё раз доказал, что для Зенита на сегодня он также является ключевым игроком. Стоит ли с ним расставаться этим летом? Впереди Лига Чемпионов. Удачи
    Palex
    15 июля 2020 в 23:03
    Троллим Спартак троллим,а в матче за кубок, возьмут и дернут они нас,вот тогда мы вдоволь посмеемся.
    25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    15 июля 2020 в 22:56, ред.
    На смену отработанному фарму два новых притащут
    Костик Смирнов
    Костик Смирнов ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    15 июля 2020 в 22:55
    Вам бы книги писать.
    Олег Борткевич
    Олег Борткевич ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2020 в 22:49
    Можно две. А то без Спартака скучно будет. Чьи болельщики еще так веселить будут?
    15 июля 2020 в 22:42
    ВнутриМКАДным придётся переобуваться. Зенит своей ногой выпнул филиал в ФНЛ, лишившись гарантированных 6 очков. Как же так? Как вписать это в схему газпромовского заговора против всех? Ну и вздохнуть свободно можно минимум на год.Лишь бы Ротор не передумал, гы-гы.....
    15 июля 2020 в 22:37
    краснодар вот жаль сдулся.
    pomor 445
    pomor 445 ответ Хозяин фунтиков (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2020 в 22:35
    Кому объясняешь? Свои всегда за, чужие всегда против. Это совершенно бесполезная дискуссия. Иисус в Нагорной проповеди предупреждал: "Не мечете бисера своего перед свиньями", т.е. перед теми, кто изначально настроен на своём мнении и ни при каких обстоятельствах и доказательствах его менять не будет. На Соккере почитай все такие. Зачем они изображают подобие дискуссии - непонятно.

Прощай, Оренбург!
    Не возвращайся больше в РПЛ и не раздавай очки нахаляву. И газон нормальный сделайте на стадионе, а не искусственный ковёр, где невозможно играть.
    Рыжик-Мурыжик
    15 июля 2020 в 22:29
      Дракон1988
      Всех с победой!))Что же Зенит так беспощаден к своим же "фармам"?))Уже ведь чемпионы?))Рушится на глазах вся теория заговора у спартачей)))
      Чист
      почему по разному судят когда Азмун принимал мяч Дзьюба был в офсайде гол защитали в прошлом туре не помню уже кто играл игрок находящися тоже в положени как и Дзьба забил от отскока от вратаря гол не защитали - кто спец объясните пожалуйста