Top.Mail.Ru
Soccer.ru

«Арсенал» и «Челси» борются за бразильского вундеркинда Брено Бидона

06 февраля 2026, 22:13

Лондонские «Арсенал» и «Челси» вступили в борьбу за 20-летнего бразильского полузащитника «Коринтианса» Брено Бидона. Молодой талант уже провел свыше 100 матчей за бразильский гранд.

По данным издания CaughtOffside, обе команды активно следят за игроком перед летним трансферным окном. «Арсенал» к тому же начал переговоры с представителями Бидона и лидирует в гонке.

Контракт вундеркинда с родным клубом действует до конца 2029 года и содержит пункт о выкупе за £80 млн.

Все комментарии
CCCP1922
07 февраля в 02:13
Если он такой талантливый, почему его не взяли на заметку года два назад? Тем более, он за какую-то молодую сборную играет. Кстати, статистика у него не очень богата на результативные действия и количество сыгранных матчей в источниках разнится. Конечно, предпродажная подготовка проведена качественно, но есть сомнения в его реальных способностях.
Варвар7
07 февраля в 00:08
Главное , что бы Бидон не оказалсся Бревном...)))
Groboyd
06 февраля в 22:52
Что, прям в фунтах прописали клаусулу? Видимо, бразильская фабрика талантов нынче на АПЛ ориентирована.
shur
06 февраля в 22:45
...главное в чьём Бидоне молока больше будет, тех Брено и будет!
sv_1969
sv_1969 ответ sihafazatron (раскрыть)
06 февраля в 22:23
Главное чтобы не тот Бидон оказался! Думаю Вы поняли))))
Romeo 777
06 февраля в 22:20
За 80 млн в фунтах пусть забирают кто хочет 😁
sihafazatron
06 февраля в 22:16
Недешево обойдется бидон)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить