Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 2527
Телетрансляция: Матч ТВ.
Лого Локомотив
Лого ЦСКА

21' Магкеев Станислав (37)

32' (1:0) Миранчук Алексей (59)

38' Чорлука Ведран (14)

46' Эдер (19) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле

68' Мариу Жоау (23) уходит с поля, Фарфан Джефферсон (8) вышел на поле

75' Фарфан Джефферсон (8)

88' Магкеев Станислав (37) уходит с поля, Миранчук Антон (11) вышел на поле

3
Желтая карточка90' Игнатьев Владислав (20)
90+2' (2:1) Миранчук Алексей (59)
Замена90+4' Миранчук Алексей (59) уходит с поля, Кверквелия Соломон (33) вышел на поле

34' Акинфеев Игорь (35)

56' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Шкурин Илья (99) вышел на поле

71' (1:1) Влашич Никола (8)

4
Желтая карточка90+2' Набабкин Кирилл (14)
Замена90+5' Марадишвили Константин (87) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле
Замена90+5' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Бийол Яка (29) вышел на поле
Желтая карточка90+6' Магнуссон Хёрдур (23)
17 июля 2020 в 22:12, ред.
Победу Локо заслужили его игроки, так как они играли в этом матче лучше. По поводу того, что Зенит чемпион, то спорить не буду. Они в это году в РПЛ лучшие, хотя в играх с Локо имеют отрицательный результат. А сам я, кроме Локо, болею ещё за Диномо Минск.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Сп62 (раскрыть)
17 июля 2020 в 14:25
Ну деда вы в приёме врача. Как лесник Зубов.Все чётко описали.
Что где когда произошёл косяки Наб.
XL-965
17 июля 2020 в 14:24
С победой Локомотив. Оставили без медалей и ЛЧ главного и принципиального соперника. Локомотив по игре был сильнее и по моментам.
pachkevi4
pachkevi4 ответ sashasokol (раскрыть)
17 июля 2020 в 12:56
вашу победу заслужил Набабкин.А сильнейший Зенит.Хотя лично я болею за Шахтер Солигорск.
Сп62
Сп62 ответ спартак 1987 (раскрыть)
17 июля 2020 в 10:21
Набабкина толкнули в спину. Если судью резко толкнуть в спину, посмотрите, куда разлетятся его руки и свисток.
Roger Young
17 июля 2020 в 09:38, ред.
Ну надо же! Локомотив выиграл, когда все конкуренты потеряли очки и забил с помощью пенальти на последней минуте!!
Кто бы мог подумать!

нечитайло
17 июля 2020 в 07:24
Два пендаля, фортуна
sashasokol
sashasokol ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2020 в 06:18
С более чем заслуженной))) Локо был сильнее и было понятно, что ЦСКА он дожмет. К слову, может у тебя есть вопросы по назначенным пенальти?
VAN ARM
17 июля 2020 в 06:14
как всегда забивать некому от того и результат)))) всё честно
112910415
17 июля 2020 в 05:12
грустный матч, характерный для нынешней РПЛ ...
результат по - своему логичен
Gahi
17 июля 2020 в 03:57
Когда в команде диверсанты ты хоть лопни толку будет меньше, и это в команде вооружённых сил в тылу своей штрафной. Как можно так без ответственно вести себя опытному офицеру и развести команду НА БАБКИ.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17 июля 2020 в 01:29
по мне Дзагоев сегодня не плохо сыграл и вешать бутсы на гвоздь Алану ещё рано. после победы в дерби армейцам просто попёрло ( да и оренбург есть оренбург) и в лиге чемпионов вам делать просто нечего пока не уберёте всех этих Обляковых, Бийолов, Дивеевых с Набабкиным...Марадишвили играет очень жёстко и на ораньжевую карточку сегодня наиграл, а судья не показал ему и жёлтой. если рефери начнут закрывать глаза на его грубую игру парень в скоре начнёт получать красные карточки как когда-то Головин. в атаке вам не хватает обезьянки с африки, пластичного игрока, умеющего обыграть один в один не на скорости. ну и шведского психа конечно не хватает в опорной зоне. если включить скорости командные защита цска сразу превращается в проходной двор, поэтому и в лиге европы выйти из группы будет за счастье без серьёзного уселения состава коней...пора уже эти глупости выкинуть из наших голов про то, что лига европы не нужна, цель только лч!!! да у нас сейчас нет ниодной команды уровня 1/8 лиги чемпионов, а вот в лиге европы есть шансы побадаться если будем относится к этому турниру как болгары или например венгры. пора уже закончить это высокомерие от болельщиков и футболистов к лиге европы, это тот уровень где наши клубы конкурентно способны
спартак 1987 ответ Некакойшенко (раскрыть)
17 июля 2020 в 01:07
Чалов в пасивном офсайде был, по большому счёту голы Жиго и Влашича нужно засчитывать...просто в одном случае начинается доскональный просмотр момента и взятие ворот отменяют, а в другом просто не смотрят😁 правда в моменте гола Понсе ахмату снова прочертили линию и она показала, что Жиго и не был в том пассивном офсайде🤷‍♂️ как они принимают решения в моментах на тоненького остаётся загадкой. Семёнов катается на мяче и останавливант его рукой на глазах у Сухого? играйте! Набабкин случайно ладонью тронул мяч выпрыгивая - пенальти!!!🤷‍♂️