Протокол матча Барселона против Атлетико

НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Лого Барселона
Лого Атлетико

17' Тер Штеген Марк-Андре (1)

18' Пике Жерар (3)

50' (2:1) Месси Лионель (10)

61' Месси Лионель (10)

63' Ракитич Иван (4) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

85' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Фати Ансу (31) вышел на поле

90' Видаль Артуро (22) уходит с поля, Гризманн Антуан (17) вышел на поле

11' (1:0) Автогол Коста Диего (19)

19' (1:1) Ньигес Сауль (8)

35' Ньигес Сауль (8)

51' Фелипе (18)

62' (2:2) Ньигес Сауль (8)

69' Льоренте Маркос (14) уходит с поля, Феликс Жоау (7) вышел на поле

75' Коста Диего (19)

76' Коста Диего (19) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле

80' Карраско Янник (21)

84' Корреа Анхель (10) уходит с поля, Витоло (20) вышел на поле

85' Карраско Янник (21) уходит с поля, Лемар Тома (11) вышел на поле

90+4' Лемар Тома (11)
01 июля 2020 в 00:58
Уррраа!! Отличный результат для нас. Спасибо Атлетико!
Colchoneros
01 июля 2020 в 00:36
Вперёд Атлетико Мадрид!
амурец
01 июля 2020 в 01:01
матч неоднозначный, судья конечно повеселил, по левому пенальти в ворота Барсы и Атлетико, а так счёт хороший, ну лучше бы было если бы победили матрасы
Шишанутый
Яник Карраска игрок матча! Странно что не гном. Не оценили его пенальти чтоли? Щас ведь ложку в рот опять возьмет и предется Тебасу извенятся.
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Cympak-05 (раскрыть)
01 июля 2020 в 01:02
Барселона не заслужила чемпионство. Матчи Реала хоть смотреть приятно, там эмоции, скорости. Там футбол, в конце концов. А Барса показывает зрителю изредка радующего Месси и тотально скучный антифутбол.
Шишанутый
28 июня 2020 в 02:00
Приходит Сетьен к Симеоне и спрашивает:
- Слушай, твои футболисты всех выигрывают, а мои играют как бараны. Поделись секретом, как тебе это удается?
- Все просто: я ставлю на одной половине поля 11 бочек и заставляю ребят против них играть. В результате игроки обретают уверенность и рвут всех подряд. Попробуй - и все получится!
Через неделю они встречаются снова. Тренер "Барселоны" грустный-прегрустный.
- Что ты такой грустный? Ты сделал так, как я говорил?
амурец
амурец ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2020 в 23:41
Ну барсуки конечно за вариант с Пересом
eleven LC
01 июля 2020 в 01:02, ред.
Странный матч,автогол и 3 пенальти,ну да и ладно главное что Барселона опять потеряла очки,кстати Барса теряет очки именно там где и предпологалось!
Тепепь надо обыгрывать Хетафе и отрываться на 4 очка!
Colchoneros
29 июня 2020 в 20:39, ред.
Надерите ей задницу! МУЖИКИ
Incredulous
Incredulous ответ 27q7977dmrft (раскрыть)
01 июля 2020 в 01:08
Второй пенальти что у Атлетико, что у Барселоны были довольно сомнительны. В обоих случаях был минимальный контакт.
Incredulous
01 июля 2020 в 01:12
И тут Роналду виноват. Напомнить как Альба нырял, когда от него на расстоянии метра никого не было.
Шишанутый
30 июня 2020 в 23:13
Коста красива забил... но не в те ворота!
Incredulous
Incredulous ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2020 в 00:03
Какой ещё вар? Если там и было нарушение, то это был фол в атаке. Почитай правила прежде чем писать что-то.
RamonCSKA
01 июля 2020 в 01:22
ооо Месси с пенальти
пора уже глорам барсы звать его пенальтесси
Шишанутый
01 июля 2020 в 00:20
Коста опять все запорол. Пора Морату с Фелишом выпускать!
gentlewolf
01 июля 2020 в 00:24
Какая то фигня. Автогол и две пенки...
рус фан
01 июля 2020 в 02:32, ред.
Жаль что матрасы не дожали, да и автогол не в тему, каталонские "молодцы" так держать.
рус фан
рус фан ответ ESPANOL (раскрыть)
01 июля 2020 в 02:37
Реал недавно был чемпионом, а каталонские пускай порадуются Трем ЛЧ подряд, а да, это им не светит в ближайшие лет 30-ть.
Эльдиев Турпал
01 июля 2020 в 09:40, ред.
700 гол и с пенки. Ну эт ничего, забей бы Роналду так, он был бы Пеналду, пенальтистом, позорищем и пр. Забил Мессия он гений. На спортсе один вообще в экстаз от сия "шедевра" вошел. Начертил статью, Назвал пенальти роскошным, а Облака "монстром в отражении пенальти" - аха-ха) Облак один из самых никчемных отражателей пенальти.
Cympak-05
01 июля 2020 в 00:56, ред.
Это чемпионство не без помощи судейства Реал получает. Это настолько очевидно что даже игрокам Реала это уже комментировать приходиться. Но справедливости ради Барса пожимает что посеяли. Своими тупой отставкой и очень тупым назначением. Отрыв не только судейский но и спортивный.
eleven LC
30 июня 2020 в 23:43
Я редко смотрю матчи Барселоны ,поэтому возник вопрос,а у Барселоны кроме Месси в атаке кто нибудь играет?
Помоему все ждут что он там придумает,а Лео уже 4-й матч подряд в створ не попадает!
01 июля 2020 в 01:00
господи как ужасно играет Барселона, ни мысли, ни паса. Назад, поперек, на Месси, назад, поперек, на Месси. Месси держат втроем, остальные напы где-то в облаках витают, в футбол играют только Рики Пуч и Фати, остальные ходят пешком. Всех пора выгонять и брать тренера с яйцами за любые деньги. Вместо этого Барса лучше сдаст Гризмана в аренду, купит очередного "топа", который в аренду уедет еще через год и наймет вялого безыдейного физрука
bonek
Гризман ни о чем,,,серая мышь,,,тер штеген и путч лишь играют,,немного семеду и все,,,барса отстой реально
nba05
Чемпионат еще в прошлом туре отдали, так что ничего удивительного, мысли в атаке 0
Шишанутый
Шишанутый ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2020 в 23:52
Вар не смотрит такие моменты. Они проверяют только голы, офсайды и красный карточки. Если так каждый момент смотреть то вообще футбол из сплошных остановок будит.
Верг
01 июля 2020 в 01:11, ред.
Игра вышла ниачем! очко конечно хорошо в борьбе за 3 -4 место, а реал похоже чемпион, если не накосячит