ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 6999
Лого ЦСКА
Лого Динамо

20' Карпов Вадим (62) уходит с поля, Дзагоев Алан (10) вышел на поле

35' Обляков Иван (98)

51' (1:0) Кучаев Константин (20) (Чалов Фёдор (9))

54' (2:0) Эджуке Чидера (11) (Васин Виктор (5))

2
Замена62' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Тикнизян Наир (71) вышел на поле
Замена62' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Гайч Адольфо (21) вышел на поле

67' (3:1) Дивеев Игорь (78)

78' Влашич Никола (8) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле

15' Грулёв Вячеслав (20)

40' Евгеньев Роман (24)

54' Фомин Даниил (74)

57' (2:1) Моро Никола (8) (Лесовой Даниил (19))

2
Замена66' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Каборе Шарль (77) вышел на поле
Замена66' Грулёв Вячеслав (20) уходит с поля, Комличенко Николай (11) вышел на поле

Вторая желтая карточка
75' Евгеньев Роман (24)

78' Лесовой Даниил (19) уходит с поля, Нойштедтер Роман (5) вышел на поле
18 октября 2020 в 18:28
Старание некоторых вылилось в заслуженную командную победу!
Кучаев и Влашич дают необходимую энергетику, Акинфеев придаёт уверенности, Зайнутдинов вписывается, а Эджуке добавляет индивидуальности...
Гаич пока - не исполнить, не предложить... Отрезанный ломоть...
У Динами запомнился ударами хорват Моро...
Армейцев с красивой победой! 😉
Zimka
18 октября 2020 в 18:33
Повезло то, что у Динамо чехарда с тренерами, редкий матч когда мы уверенно играли с ними и даже после того как счет стал 2-1 продолжили активно играть. Радует глубина состава, при таком количестве травм ещё пару лет назад у нас бы уже играли 15 летние парни в основе, а сейчас проблемы только в 1 линии и то решаемые, за что спасибо академии Марадишвили (открытие сезона для меня), Тикнизян, Карпов + Чалов и Кучаев которые уже давно в составе. Расстраивает Гайч, пока не играет на свои деньги, такими темпами покрасим его в красно-синий и будет флаеры раздавать, а в блондина мы и Шкурина покрасить можем. Ждём всех из лазарета и всё будет хорошо.
particular
18 октября 2020 в 17:44
Кучаев потихоньку начинает отъедать лавры у Влашича! Молоток Костян!
Стакан на взмахе не потеряет ни одной капли! Будем!!!
За адекватность
18 октября 2020 в 18:40
Хороший матч получился. "ЦСКА" победили абсолютно заслуженно и по делу, с чем его болельщиков и поздравляю. Понравилась комбинация приведшая к первому ( засчитанному) голу. Ну а "Динамо" видимо в ожидании нового тренера. Хотя бой дали, но в защите сыграли откровенно плохо. Теперь армейцам на фоне положительных эмоций можно готовиться к матчу ЛЕ, ну а динамовцам ждать перемен. Посмотрим что получится у Шварца. Как обычно личное мнение.
Gahi
18 октября 2020 в 18:34
Московское дерби между ЦСКА и Динамо как и ожидалось получилось интересным и захватывающим в течении матча, Футболисты создали достаточно моментов чтобы забить мячи друг другу. В этом больше преуспели игроки ЦСКА которые и победили со счётом 3-1, и главная заслуга в этом капитана команды Игоря Акинфеева который и стал лучшим в этом матче. Удачи
Красно Синий воин
18 октября 2020 в 18:55
Хороши воспитанники академии ЦСКА и в молодежной сборной и в ЦСКА зажигают.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
18 октября 2020 в 17:48
Пожалуй кучаев больше заслуживает места в сборной, чем Мостовой, Бакаев, Газинский и прочая шешура вместе взятые. Но Черчесов смотрит только игры Зенита. Ему остальные неинтересны
баск
18 октября 2020 в 19:12
Еще в паузе чемпа хотел написать много нелицеприятного в адрес всей этой нашей свежей
гоп-компании Бувач/Шварц/Воронин, но потом передумал.
К этим ребятишкам есть масса вопросов, но пусть они ответят на эти вопросы на поле.

В конце концов - они декларируют разумные реформы в управлении командой и выстраивание вменяемой игры, вроде как даже напоминающей современный футбол.
По крайней мере, они так говорят)
И говорят настолько экспрессивно и громко, что им невольно хочется верить)

Главное, не получилось бы как в известной пометке на полях одного доклада Уинстона Черчилля - "аргумент слабый - повысить голос")))

В общем, пусть покажут себя, ждем с нетерпением.

Что касается сегодняшнего матча, то поскольку реформаторы не только еще не приступили к работе, но и даже пока не прибыли, углубляться в него нет смысла, для нас он проходной, чем-то напоминающий пересменку в старом советском пионерлагере..

Хотя кони сегодня работали отлично и взяли заслуженную победу, с чем их и поздравляю.
И, да - спасибо, что не стали добивать, а ведь могли.
oFANATo
18 октября 2020 в 18:33, ред.
Заслуженная победа ЦСКА
И заслуженно Акинфеев стал лучшим игроком.
ШМЕЛЬ-258
Всех армейцев с красивой и заслуженной победой! Уверенно, на классе, не оставили Динамо шансов. Перед игрой переживал за исход, т. к. Динамо для нас традиционно неудобный соперник но молодцы, справились.
neukomm
neukomm ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 октября 2020 в 18:39
Какой 3:3?! Минимум могло 5 залететь в ворота Динамо. Только совсем чокнутый может думать, что ничья закономерный результат. Безоговорочная победа ЦСКА
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 октября 2020 в 18:43
Не согласен. Шунин тоже 2-3 раза вытащил очень приличные мячи. Вратарь такой же игрок, как и все. Он и должен выручать. Победа ЦСКА бесспорна, а если бы Безбородов посмотрел ВАР ( а он должен был посмотреть, раз дал желтую) и удалил Грулева . Там был умышленный и акцентированный удар в лицо. То все было бы решено раньше и крупнее. Но по десятибальной шкале игра ЦСКА это как минимум 8, 5 балла, т.е. отлично.
mr.Nekto
18 октября 2020 в 18:49
Понравились Кучаев, Марадишвили и Зайнутдинов. Акинфеев и Влашич на своем (высоком) уровня. Всем спасибо и с победой!!
makkie
18 октября 2020 в 18:50
Заслуженная победа цска.
Динамо традиционно хорошо играет дома, но проваливает матчи в гостях - с теми же Арсеналом, Химками, теперь вот цска.

Интрига в чемпионате есть, и это радует!
tims
18 октября 2020 в 18:54, ред.
Результат мог быть лучше. Не избавились еще армейцы от проблемы недоведения атак до результативного конца. Да и почему-то, находясь в большинстве, ЦСКА стал вдруг сушить игру. В этом матче порадовал Дзагоев. Не ожидал, что он проявит себя грамотным плеймейкером. Слабовато сыграл Тикнизян, его почти не было видно. Много было ошибок у Марадишвили. Бистрович в игру включиться не смог. Что касается Гаича, я на месте тренера дал бы команду помочь ему забить гол. Чтобы аргентинец поверил в себя. Пока его игра оставляет желать лучшего... Есть вопросы к судейству. Думаю, армейскому руководству нужно попросить РФС прокомментировать инцидент с Карповым... В целом, результат матча радует... Да, вот ещё... Как хорошо, что ЦСКА в свое время отказался от приобретения Комличенко. Это же почти ноль...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2020 в 16:23
Есть умный товарищ. Один за всех всех за одного.)))
18 октября 2020 в 18:30
Молодец Ганчаренко разобрал игру Динамо. Из за большого количества потерь в защите сыграли от обороны и на контратаках забили 4 гола.
Дед за ЦСКА
18 октября 2020 в 18:37
По игре счёт должен быть 3:3, но 2 раза спас Игорь --- лучший игрок матча.
БРАВО Игорь, брависсимо !!!!!!!
НЕ президент рфс
Второй тайм весьма понравился. Игорь красава. Армейцев с победой!
cska1948
Интересные правила в футболе! За сломанную ногу показывают КК, а за сломанный нос только ЖК!
Пепс
18 октября 2020 в 18:53
Наваляли костоломскому Динамо... И отлично. Воще не знаю че это за команда - в пердив гнать или в регби переводить... Они в футбол не играют - удары, тычки исподтишка... Потом жалуются. Коней с победой над этим недоклубом
Rattlehead
Красиво разыграли.
18 октября 2020 в 17:45
Очень красиво и качественно кони сделали.
Footbolista
18 октября 2020 в 17:46
Динамо это нечто)...
cska59
18 октября 2020 в 19:04
Всех красно-синих с победой.На игру приятно смотреть.Забить гол может любой.Выиграли без половины основного состава.Динамо-удачи в следующих матчах.