Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 1916
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого Арсенал
Лого Зенит

37' Ломовицкий Александр (7)

39' Кангва Кингс (44)

55' Пантелеев Владислав (28) уходит с поля, Ковалев Юрий (15) вышел на поле

72' Костадинов Георгий (70)

75' Сокол Артем (3) уходит с поля, Хагуш Анри (14) вышел на поле

76' Ломовицкий Александр (7) уходит с поля, Громыко Валерий (18) вышел на поле

82' Джорджевич Лука (19) уходит с поля, Минаев Роман (77) вышел на поле

90' Панченко Кирилл (13)

62' Ерохин Александр (21) уходит с поля, Азмун Сердар (7) вышел на поле

76' Дриусси Себастьян (11) уходит с поля, Мусаев Леон (38) вышел на поле

77' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Мостовой Андрей (17) вышел на поле

2
Замена90' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Шамкин Даниил (92) вышел на поле
Желтая карточка90+2' Барриос Вильмар (5)
28 ноября 2020 в 21:06
Команде уровня ЛЧ эти факторы не должны мешать. Если так влияют, значит команда не тянет на уровень ЛЧ. В РПЛ, вообще таких нет, но это Зениту не оправдание.
pomor45
28 ноября 2020 в 21:02
Нет главного: роста скорости мышления, а с ним и скорости игры. Ничего из игр ЛЧ для себя не выносят. Впрочем, как и все остальные участники ЕК. Отсюда и отсутствие побед вот уже в 20 матчах ЕК.
pomor45
pomor45 ответ stachel (раскрыть)
28 ноября 2020 в 20:57
Согласен, что если рейтинг УЕФА падает, то это объективный показатель спада, несмотря на то, что благодаря запасу прошлых лет Зенит по рейтингу всё ещё остаётся первым в России и с приличным отрывом. Кстати, отрыв сохраняется и даже от некоторых нарастает, благодаря не столь спешному шагу в ЕК российских соперников соперников. Не согласен с тем, что с Семаком Зенит не сможет поправить дела весной, когда, по всей вероятности, освободится от ЕК. Вообще, весна покажет.
Храневец
28 ноября 2020 в 19:45
ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ - Дзюбу после матча арестовали за связь с кулачеством и растрате семенного фонда СВОБОДУ АРТЕМУ !
Oplot
Oplot ответ Kosmos58 (раскрыть)
28 ноября 2020 в 19:23, ред.
Да я в целом говорю не только про этот матч!Зенит показывает сексуальный футбол,играют на удовольствие!!!А тем командам которые их выиграли,сказочно повезло!Шару какую то забили с 30 метров и с пенальти!
Kosmos58
Kosmos58 ответ Константин Белых (раскрыть)
28 ноября 2020 в 19:15
"-Сколько палок? -10! -А она? -Она не пришла!" (анекдот)
Kosmos58
Kosmos58 ответ Oplot (раскрыть)
28 ноября 2020 в 19:13, ред.
ты про какой матч говоришь??? Про футболеров Зенита, которые ни пас не могут отдать, ни в ворота попасть? За что им платят огромные деньжищи? Обычная дворовая команда, каких тысячи!!!
Константин Белых
Константин Белых ответ ХУБУЛ (раскрыть)
28 ноября 2020 в 19:10
Дзюба за елду последние пять минут держался-но видимо не получилось.
MikeSevas
MikeSevas ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 19:09
Вы наверное не в курсе ,но РФС ,как и Сбернак не признают Крым российским, а считают украинской территорией. Вот такая беда у нас в Севастополе.
28 ноября 2020 в 18:59
Слабо, Зенит, очень слабо! Может берегли силы на Брюгге? Как бы и в РПЛ нужно стараться не отстать от того же ЦСКА) Короче, сложно Зениту играть на несколько фронтов.
Oplot
Oplot ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 ноября 2020 в 18:51, ред.
Взгляд на футбол такой!Каждый по своему видит эту прекрасную игру!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
28 ноября 2020 в 18:44
Жирков получил приз от Орлова просто как от ровесника. Старость надо уважать.
ANATOLY KANDAUROV ответ Oplot (раскрыть)
28 ноября 2020 в 18:42
Это шутка, ирония, или сарказм? А может это пародия? Уточни
kostjan 58
28 ноября 2020 в 18:09
это газпром в очередной раз все купил ахаха))))
kinderpingui
28 ноября 2020 в 17:53
Ну хоть тут зенит очки взяли)
морозз
28 ноября 2020 в 17:46
Семак совершил огромную ошибку сделав Дзюбу капитаном, команда просто не понимает ... что теперь делать с руками!
28 ноября 2020 в 17:28
молодой рефери сегодня хорошо отсудил игру, в европейском стиле, не стал убивать матч свистками и разбивать игру на эпизоды. а вот к нашим футболистам уже пора придумывать санкции, ну не хотят игроки бороться за мяч и падают на газон от любого контакта с соперником. сегодня этим грешили игроки арсенала. по мне пенальти на сопляке из зенита и близко не было и пора заканчивать эти бестолковые разговоры при малейшем касании руки в штрафной. ещё не понравилось как бомжи играя в лиге чемпионов на неделе выглядят свежее туляков, которые последние 15 минут игры просто ходили по полю с языками на плечах. Панченко конечно редкосное полено, Джорджевич как-будто стеснялся даже подумать что можно забить бывшей команде. Ломовицкий сильно в аренде не прибавил😂 у арсенала понравились Рассказов и Хадири, Коле в игре в атаку стоит ещё прибавлять...Жиркова на матч с Тулой наверняка настраивал Александр Кержаков, почти всех воробьёв сбил Юра за игру и получил за это от Орлова приз как лучшему футболисту на футбольном поле. зенит был ближе к победе и их ничья обрадовала всю Россию сегодня!
28 ноября 2020 в 17:22
Такое ощущение что Зениту не важна была игра, важно было чтоб этот деревянный верблюд (Дзюба) забил. Какой позор игрок сборной, а столько потерь мяча при обыгрыше, он лучший в качестве столба.
ballak144
ballak144 ответ Hypnoz (раскрыть)
рукоблуда играющим тренером ставить нужно!
Hypnoz
28 ноября 2020 в 17:16
Не понимаю, чего ждёт руководство бомжей ?!
С манекеном и рукоблудом надо прощаться немедленно.
А, на зимней паузе чистить состав.
Oplot
Oplot ответ stachel (раскрыть)
28 ноября 2020 в 17:10, ред.
Главное есть игра,а результат будет.Ты слишком зациклен на результате.Вспомни Реал Фабио Капелло!Результат был а всех тошнило от игры мадридского клуба,в принципе и сейчас немногое поменялось.
stachel
stachel ответ Oplot (раскрыть)
28 ноября 2020 в 17:08
Фарт - это разговоры в пользу бедных. Мастерство исполнителей решает судьбу моментов и следовательно исход игры.
stachel
stachel ответ alexamit (раскрыть)
28 ноября 2020 в 17:05
Причем тут спонсор?! Хозяин дает деньги, но грамотно ими распорядится - это задача клубного руководства.
alexamit
alexamit ответ stachel (раскрыть)
28 ноября 2020 в 17:00
А заодно и главного спонсора.
pomor45
pomor45 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 16:59
Видимо судейка, глядя на такую игру Зенита не счёл нужным вносить регуляторные действия.
viv
viv ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 16:59, ред.
Пора Зениту опять писать жалобу, судья не поставил пенальти.))))
Oplot
28 ноября 2020 в 16:56, ред.
Перелеты и дикое везение,невероятный фарт соперников,вот главные причины.Совсем нелогичные голы пропускает Зенит,хотя по игре лучше.