Барса и Осасуна расположились на одной строчке,не будь на подхвате рефери,то каталонцы общались бы с Сельтой Мостового.
Керосинщик против Князя
Керосинщик против Князя ответ Том Хеннинг Эвребе (раскрыть)
23 ноября в 06:03
Какие же бессовестные в Каталонии живут, ты им помог в 2009 ЛЧ выиграть, а боссы и фанаты тебя кинули. Ты у нас легенда Барсы, Месси - это потребитель.
Том Хеннинг Эвребе
Том Хеннинг Эвребе ответ Керосинщик против Князя (раскрыть)
23 ноября в 01:06
Два варианта-победа в сегунде и завершение карьеры на позитивной ноте, или продление контракта с увеличением зп, так как все-таки легенда Барселоны.
susanin ultrazenith
22 ноября в 17:57
Очень жаль!
edubokom
edubokom ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
22 ноября в 17:16
Что, даже в тройку не попадут!!!!!
edubokom
22 ноября в 17:15, ред.
Думаю что до кумана не долго будет доходить умысел звезды. Обиженый инопланетянин утопит барсу в сегунду не игрой так интригами. Фу, чьёрт, не люблю его с ЧМ 2018, с перерыва одного из матчей.
95-shishani-95 ответ Остынь Бомбящий (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября в 17:04
Это в точку сказано!!!)))
Джон Иванов
22 ноября в 16:53
Этой Барсе нигде ничего не выиграть, нужно строить новую команду, без Лëни, потому что он доит клуб, но на поле уже мало что может и в основном ходит пешком, последний нормальный матч с участием Месси был с Ливером в полуфинале лч дома 3:0, но после ответных 0:4, эра Барсы с Месси закончилась
Ноющий Барсук
22 ноября в 15:53
Почему же нам так не везёт?(((((
Пойду пожертвую на каталонский храм.
Шишанутый
Шишанутый ответ Sandvikens AIK (раскрыть)
22 ноября в 14:23
Скоро и на Барселоне оторвется, как в старые добрые времена. Ахаха)
Летучий-Голландец.
22 ноября в 13:42
Барселона в этом сезоне будет бороться за попадание в лч, это факт)
Ни о каких трофеях речи просто быть не может.
Попадут в лч, это уже будет успех.
Летучий-Голландец. ответ Брулин (раскрыть)
22 ноября в 13:38, ред.
Не только у Барселоны травмы..
Все таки из за вируса календарь сжат и игроки ломаются.
У Реала тоже много травм, про Ливерпуль вообще молчу. Барселона к сожалению тоже не стала исключением..
У Пике к тому же не мышечная травма, игрок Атлетико нанес эту травму.
футболисты, это тоже люди, а не роботы какие то.
NGYRZ
NGYRZ ответ Charismatic (раскрыть)
22 ноября в 12:36
С каких пенок, офсайдов и важных матчей?

У Рона голов в плей-офф ЛЧ 67 штук, против 47 у Месси.

Я вообще бы молчал о важных матчах, учитывая что Месси в прошлом сезоне из 25 своих голов - 20 забил командам второй десятки Ла Лиги.
А из 16 игр этого сезона, только 1 гол забит с игры.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ R.Carlos. (раскрыть)
22 ноября в 12:32
а че ему еще остается? своим то не светит ничего, он и Хетафе будет рад, лишь бы не Реал ))
зигзаг
22 ноября в 12:31
Барса как Тайсон престарелый. Реакции и стиль те же, а вот силы, задора, энергетики уже нема
Брулин
22 ноября в 12:21
Выгнали Суареса и Видаля думали будет лучше,а оказалось только хуже сделали. Молодежь опыта не набрала у них. Барса падает все ниже и ниже. Что за физика каждый матч травма Фати Роберто Пике как их готовят к матчам ???
League1
League1 ответ Charismatic (раскрыть)
22 ноября в 12:07
Почему распиаренный гномяра так плохо играет в футбол?
Charismatic
Charismatic ответ NGYRZ (раскрыть)
22 ноября в 11:57
Наколотил так наколотил. С помощью пенок и офсайдов. А в важных матчах растворился, да так, что его на поле не было видно.

Каждому своё.
NGYRZ
22 ноября в 11:36
Роналду в 33 года выигрывает ЛЧ забивая 15 голов.
Месси в 33 года делает красивые обводки в центре поля, ходит пешком и анализирует соперников.
Каждому своё!
abramjan
22 ноября в 11:17
А что же меся?..опять не шмогла?)..опять плохие партнёры и тренер?
112910415
22 ноября в 11:13
не совсем блестяще (
22 ноября в 10:54
«Реал» играет вничью с «Вильярреалом» (1:1, второй тайм) в 10-м туре Ла Лиги.

Единственный гол в этом матче мадридцы пропустили с пенальти – его на 76-й минуте реализовал форвард Жерар Морено. Нарушение было зафиксировано главным арбитром Алехандро Эрнандесом за фол голкипера Тибо Куртуа на нападающем Сэмюэле Чуквуэзе.

За последние два матча «Реалу» забили уже 4 гола с одиннадцатиметровой отметки.

В прошлом матче, с «Валенсией» (1:4), главный арбитр Хесус Хиль Мансано трижды указывал на точку в штрафной «Реала» – и хавбек Карлос Солер исправно забивал. В первом тайме 11-метровый был назначен за попадание мяча в руку Лукасу Васкесу. После перерыва Марсело сбил в штрафной Макси Гомеса, а 3-й пенальти был назначен за игру рукой Серхио Рамосом.
=================

Интересно, что теперь скажут Реалофобы, которые болтали про ВАР и судей?!
NGYRZ
22 ноября в 10:32
Персофаны Месси, теперь когда вы будете вспоминать о том, сколько голов забил Месси Реалу и Атлетико, в конце всегда добавляйте: "в эпоху Хави и Иньесты"
Raamtvall
22 ноября в 10:22
    Homelander
    22 ноября в 10:20
    Ошибка Штегена. А так бы на ноль сыграли, как это и бывает с Атлетами. Ожидаемо что тут потеряем.
    nikoladolgov
    Барса все ?
    Месси все ?
    Я на стреме
    Я на стреме ответ Керосинщик против Князя (раскрыть)
    22 ноября в 10:18
    сливают Кумана полным ходом.......... много 77ков играет сегодня в барселоне.
    Керосинщик против Князя ответ Я на стреме (раскрыть)
    22 ноября в 10:15
    Месси везде лентяй, он не хочет прикладывать усилия к липовому пенальти, за него симулировать должны?