ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Лого Милан
Лого Ювентус

41' (1:1) Калабрия Давиде (2) (Леау Рафаэл (17))

67' Хауге Йенс (15) уходит с поля, Диас Браим (21) вышел на поле

3
Замена81' Кьер Симон (24) уходит с поля, Калюлю Пьер (20) вышел на поле
Замена81' Калабрия Давиде (2) уходит с поля, Конти Андреа (14) вышел на поле
Замена81' Далот Диогу (5) уходит с поля, Мальдини Даниэль (27) вышел на поле

87' Кастильехо Самуэль (7) уходит с поля, Коломбо Лоренцо (29) вышел на поле

90' Романьоли Алессио (13)

18' (0:1) Кьеза Федерико (22) (Дибала Пауло (10))

60' Бентанкур Родриго (30)

62' (1:2) Кьеза Федерико (22) (Дибала Пауло (10))

63' Кьеза Федерико (22) уходит с поля, Кулусевски Деян (44) вышел на поле

64' Дибала Пауло (10) уходит с поля, МакКенни Уэстон (14) вышел на поле

72' Данило (13)

2
Замена74' Бентанкур Родриго (30) уходит с поля, Мело Артур (5) вышел на поле
Замена74' Рэмзи Аарон (8) уходит с поля, Бернардески Федерико (33) вышел на поле

76' (1:3) МакКенни Уэстон (14) (Кулусевски Деян (44))

87' Фработта Джанлука (38) уходит с поля, Демирал Мерих (28) вышел на поле
Baggio R.
Baggio R. ответ 3веpобой (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2021 в 11:37
А другими клубами, получается, руководят серые мыши без связей и возможностей? Ну-ну) Моджи вон вообще контролировал федерацию, судей и СМИ, за что пожизненно и отстранён от футбола
07 января 2021 в 23:58
CharismaticCharismatic ответ 95-shishani-95 (раскрыть) 235 / 495
==========
Ложь ты написал.
Я имел ввиду, что Роналду вывел его на голевой момент, но тот не сумел нормально пробить.
Baggio R.
07 января 2021 в 22:44, ред.
До прихода Берлускони в политику в 1994 его Милан трижды становился чемпионом, 2 раза выиграл Кубок чемпионов и ещё раз доходил до финала ЛЧ. Так что не надо сочинять
A.S.A
07 января 2021 в 17:18
Вот так в одном матче прервались сразу две серии Милана...серия без поражений и уникальная для всей СерииА из 17 матчей подряд в которой команда забивала не менее 2х мячей...
Юве с победой
Милан продолжай свое преображение
СерииА нужно побольше сильных клубов
LyonBest2
07 января 2021 в 13:28
Люди поют дифирамбы Юве и говорят, что Милан просто перегорел, что без Ибры они ни что, хотя последние матчи играли без него и брали очки. А то, что в команде отсутствовали другие другие игроки основы мало кого волнует. То, что у Юве скамейка на два состава мало кого волнует. Милан вчера смотрелся достойно, просто исходя из того, что в первом тайме была ставка на высокий прессинг, который давал определенный результат и Юве очень часто ошибался у своих ворот, что могло привести к более плачевному результату, чем ничья в первом тайме. Во втором тайме Милан физически подсел, что дало возможность для Юве закончить матч в свою пользу. Вот и все. Так что у Милана все впереди. Если смогут в это зимнее ТО взять игроков на проблемные позиции, то вполне смогут побороться за ЛЧ. Будем реалистами, скудетто после 10 лет без ЛЧ было бы слишком жирно, команде нужно планомерно прогрессировать, хотя я не против от такого развития событий)
Марсело Бьелса
Марсело Бьелса ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2021 в 13:08
У Месси важный матч с Атлетиком из середины таблицы, а у Роналду с лидером Миланом, вот и вся разница.
Valeron112
07 января 2021 в 12:54
Кьеза дал жару , по первому тайму ничья закономерна. Матч всё же за Юве.
SHMEL
07 января 2021 в 11:49
С победой Юве.
Baggio R.
Baggio R. ответ Фрунзик Мкртчян (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2021 в 10:00
А, вспомнил, это когда он к Дибале целоваться лез, а тот еле увернулся)
    07 января 2021 в 09:19
    Во время празднования голов командой Роналду, как всегда, в сторонке рыдал и злился, что забил не он)
    Fred Devil
    07 января 2021 в 08:36
    Результат закономерен с точки зрения человеческой психологии. Милан вытягивал последние матчи, спасался. И тут надо доказывать всему миру состоятельность своих амбиций и сил, да не с кем-нибудь, а с гегемоном Италии. Перегорели... Эта закономерность в футболе всегда была. Просто сгорели от возложенной ответственности, общественного давления СМИ, и психологической нагрузки.
    95-shishani-95 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2021 в 01:57, ред.
    Это в Милане что ли?))
    Я про этот дом
    Project Pandora
    07 января 2021 в 01:55
    Судья конечно творил полную дичь в обе стороны на протяжении всей игры.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ 3веpобой (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2021 в 01:54
    Дубль и две предголевые передачи))
    После паса Месси, была ещё одна передача.
    Но это не отменяет заслуг Месси)
    Шишанутый
    07 января 2021 в 01:31
    Юве в парядке скоро вернется на вершину. Единственый гол Милана и тот с нарушенеем забили. Полностью Ювентус его пере играл.
    Спасибо за поздравление)
    И вас с победой Юве.
    Обрезался Месси))
    Пике не играет, у него серьёзная травма.. он не скоро будет.
    Abbath
    07 января 2021 в 01:20
    Говорят, что природа отдыхает на детях гениев, но это явно не про Кьезу. Лучше бы Эрнандеса действительно удалили, раз Пиоли не решился его заменить, ибо Кьеза его просто умножил на ноль.
    07 января 2021 в 01:19
    В целом уверенно)
    3 гола закатили, несколько штанг обстучали.. реализация как обычно. Все шло к логическому завершению, но потом дико обрезался в конце и привез гол..
    К счастью не дали баскам организовать последний штурм и уверенно завершили матч, сам в шоке от этой игры)
    Год начали с двух побед, дальше посмотрим)
    07 января 2021 в 01:09
    Ну Иратти тогда тоже респект))
    Qatar Airways
    Qatar Airways ответ Abbath (раскрыть)
    07 января 2021 в 01:07
    Не в наше время, увы. Во времена Лобановского команды были несколько другими, подавляющее количество клубов опирались на свои кадры. Отсюда и громкие победи самобытных команд наподобие Црвены Звезды.
    Но то время в прошлом, сейчас не выжить на внутренних ресурсах. Аякс, Монако, Тоттенхэм, Лестер, Аталанта...все сверкнули чтобы тут же погаснуть. Не работает в наше время только опора на свою школу, теперь наоборот, в подавляющем большинстве случаев топ-клуб состоит из купленных готовых звёзд. Нет ни одного примера обратному сегодня.
    А то, что Милан опирается на Ибрагимовича и это подаётся как преимущество, так на самом деле, это большая слабость. Куда это годно, если лучший игрок клуба - сорокалетний пенсионер? Деньги, деньги и ещё раз деньги, вкупе с умной головой руководства - только это вернёт былую мощь.
    Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    Я по счету сделал вывод)
    Сам понимаешь, что матч я не смотрел.. параллельно шел матч Барселоны.
    Ну респект тогда за это Милану, что доставили неприятности туринцам
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2021 в 01:06
    Судя по отчётам, Кришна снова растворилась в ответственном матче)) А критикуемый всеми Дибала 2 голевые оформил)) Пауло красавчик.
    Abbath
    Abbath ответ Qatar Airways (раскрыть)
    07 января 2021 в 01:02
    В нынешнем составе Милана есть один из самых титулованных футболистов в истории, приход которого крайне положительно сказался на кондициях клуба. Насчет вливаний: как говорил Лобановский, успех определяется не количеством звезд, а универсальностью и сплоченностью команды.
    07 января 2021 в 00:57
    Как я и говорил, Юве одержал победу)
    Походу она вышла лёгкой.
    Как бы не хотели нейтральные болельщики интриги в серии А, ее там просто нет)
    Юве дала фору вначале, а сейчас будет набирать обороты.
    Abbath
    Abbath ответ 3веpобой (комментарий удален) (раскрыть)
    Последние годы свистуны так влияли, что Ювентус брал скудетто за скудетто. Странное какое-то влияние.
    Один из моих смартфонов работает на Windows Phone. В нём отличные экран и камера, поддержка беспроводной зарядки, технология бесконтактных платежей, сети четвёртого поколения и прочие плюшки топового смартфона...да вот только с 2020-го года Microsoft закрыла даже магазин приложений, не говоря уже про потерю поддержки от всевозможных приложений наподобие WhatsApp.
    Сегодняшний Милан напоминает мне этот телефон - у него отличная история, яркие игры, статус топ-клуба с многомиллионными поклонниками и ожиданием возрождения. Да только нет у этого всего будущего в этом виде, нужны топовые игроки, которые будут побеждать на классе, а не на юношеском задоре. Нужна психологическая стабильность. В нынешнем составе Милана никто никогда ничего не выигрывал, так откуда у них будет психология победителей? Нужны финансовые вливания и не малые, иначе не получится вернуться, за счастье принимая недолговечные вспышки как в данный момент у клуба.
    Невозможно жить по своим правилам и развиваться, игнорируя мировые тенденции, нужно быть в центре потока, иначе не выжить.
    Lumia на Windows Phone пошла своим путём, решив повернуть течение реки вспять, теперь лежит в коробке, сверкая практически первозданным блеском и завораживая своими возможностями...но только уже никому не нужная.
    Vadim-SS
    07 января 2021 в 00:51
    Королевский тур!!! Forza Juve!!
    С победой лучший клуб в истории Серии А! Молодые ребята затащили Ювентус к победе, несмотря, на грубую ошибку судьев, которая привела к переломному голу Милана. Милан очень сильно играл, но Кьеза и второй раз вывел команду вперёд в очень трудный момент. И после этого гола Ювентус полностью контролировал игру. А точку в игре поставили замены Андреа Пирло. Хоть Щесны и тащил во многих моментах, думаю, что игроком матча является именно Федерико Кьеза. С дублем его. Пас Дибалы конечно шедевр. Да и Роналду четко в ноги отдал пас МакКенни (если не путаю), у которого удар не получился. Кстати, стоит признать, что судья вернул должок Ювентусу, не поставив пенальти, хоть он ничего уже и не решал. Но подаренный Милану гол при 1-0 в пользу Ювентуса, мог обернуться катастрофой. Но Ювентусу суждено было сегодня победить, что и произошло конечно.